мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    гранджп,

да ладно тебе))) человек с 10 позиции утёр на драндулете нос пацанам на крутых хондах :) удача... если как ты рассуждать "если бы если бы", то *осси уже как минимум с 40 очками лидировал в чампионате. ошибки все делают... вот так... а валле ошибки не делает. вот этом то и класс. ты забыла как валле на той же хонде на каторой педроса гоняет по 12-14 побед за сезон делал? ты ток не нервничай :))) всё будет хорошо. если валле в лагуне будет на подиуме то у него все шансы есть на титул, если нет то практически нет. где был едвадс? механики всю ночь пахали, пахали.. лол - водить надо уметь и точка.
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кроу это бред. зачем ему самому себе создовать проблемы. ты бы посмотрел его квалаификации прошлого года хотя бы
  3. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    Да я то смотрел... (к стати он выеграл, бимер там давали чёли?? за фоулы.. )но хонда щас прибавила... и его кориш ненаглядный чуток его не сделал в последнем повороте...
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    меландри отличный гоньщик, просто это как тоже самое что и было между валле и биаджи, потом с гибернау. он их просто сломал. меландри кстате говоря сегодня хорошо помог валле. не отпустив 2 хонды в отрыв. за это ему спасибо ;)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Ну вот делай прогнозы :) А все из за твоего любимчика дени.
  6. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    гонка была потрясающая, просто дух захватывало! :d вале порадовал, меландри - молоток. тамаду вот жалко, летел красиво.. травм хоть нет? никто не в курсе?
  7. Guest Guest

На форуме с:
    УPА !!!!!!!!!!

Ух ты!!! Ах ты!!! Усе мы касманаўты!!!

Слухайце, я сабе адчуваю, як «Тарас на Парнасе»!!!

Сёння сапраўдная італьянская рэвалюцыя!!!!!!!!

Касмічныя, неее, ГАЛАКТЫЧНЫЯ ВІНШАВАННІ Вам,

Валянцін, Марка, Пасіні ды
    Ферары
    ад усёй сінявокай Беларусі!!!!!!!!

вось гэта асілкі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Exxelent, с тобой не соглашусь. Можно быть просто хорошим или отличным гонщиком, но �*осси это уже прошел. Сейчас он сценарист и режиссер собственного театра или лучше сказать шоу. Поэтому, допускаю, что он сам выбирает с какой позиции ему стартовать, чтобы победа была наиболее эффектной и запоминающей.

Лично мне майка Матерацци впечатления от гонки подпортила.

Если не считать повторную ошибку Дани с резиной (благо на этот раз только с передней) остальное прогнозировалось. Думаю, как и прошлый раз планировал уйти в ранний отрыв. Стартовая позиция это позволяла, но старт у него не сильная сторона.

GranGP, я не борюсь с офф-топом, просто не люблю грубость в адрес женщин и детей, а это было грубо.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, ребята! К сожалению, не могла принять участие в вашей беседе по горячим следам: рухнул прокси-сервер! :(

Exxelent - это ты так волнуешься, как будто я у тебя три рубля заняла! И наши спортивные пристрастия переносишь на личности! Где ты был все это время со своими криками "Вале лучший" после того, как Вале продул в Донингтоне?!

12-14 побед в сезоне - тогда у Вале и соперников-то серьезных не было! Очень надеюсь, что Стоунер и Педроса теперь поборются! А то остальные - просто лапки складывали перед Доктором! Их он не сломает - времена не те!

Дальше - то то и противно - Вале выиграл, а Колин в полной ... Значит - все силы были брошены на Валентино, А Колин, как обычно - третий сорт! Где справедливость?

Poetda - сама расстроилась - не ожидала, что Данька проиграет! Что поделаешь?!

Конечно, Дани в этом году чемпионат не выиграет! Но выигрывать восьмой раз подряд - это уже неприлично!
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ну и зря! Что плохого в майке Матерацци? Наоборот, самое то! Италия - сила! :D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Crash - во многом с тобой согласна! Женщины и дети - ну о чем ты?! Мы уже это обсуждали! Не рядышком...

Насчет майки Матерацци - я вообще в шоке! Не ожидала... Очень разочарована...

Старт-то как раз Дани взял сегодня хорошо - сама удивилась! Но оторваться не удалось! Может - побоялся лишнего риска?..
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :D
    Ессесно- нечистоплотная, фальшивая сила! ( я - о футболе!) Имхо!
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    привет. можно к вам присоединиться? я болею за вале.
  14. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    О! Прально, есть же и сторонники Матерацци, так что всё в норме. А получилось очень даже классно. :)

Довизиозо малёх подкачал, думала по пьедестала дотянет.. неа, мимо.. :(
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Cshurok, я то понял, а вот как другие не знаю…

Коллеги, а как вы думаете, возможна ли победа �*осси в штатах? Трезвый расчет склоняет к отрицательному ответу. Есть же Хейдан, Хопкинс, �*обертс, �*двардс. Представляете, какое будет шоу, если доктор победит соперников в их же тылу, тренируясь исключительно с джойстиком в руках.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну - тут-то как раз я буду рада, если валька натянет янки у них дома! :D
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не скем спорить не буду. А толку то ))). Человек делает всё что возможно и невозможно. Смотрим радуемся, кайфуем. Что доказывать... всё уже доказанно. Чэловек немного разбирающийся в мотоджп сам для себя делает выводы.

Краш с тобой я тоже совершенно не согласен. У каждово свой вывод. Ладно, напишу после Лагуны. Bye Bye
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Ъх, только маму Ники и жену Колина жалко будет. Представляешь, как расстроятся. :rolleyes:
  19. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    А если скажем нет, то что уйдешь?
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно! Тем более - мама Ники - выглядит потрясно! Лет - то ей, наверное, будь здоров - под полтинничек! Красотка!

Колина жену не помню - дочка прелесть!

У Pобертса жена очень симпатичная! Как же Кенни сегодня упал! И Тамаду снес! Просто подлость судьбы - ребята только-только форму набрали!