мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    соперники новые подрастают. да и из прежних: капиросси пока поехал, что будет дальше - посмотрим. меландри наверняка будет "расти". а ямаха что-то пока не очень! я на англоязычном форуме вычитала, что "*осси выиграл гонку в катаре, не ямаха!" сумеют ли механики и, прежде всего, берджис, конечно, изменить положение? интрига есть, вопросы есть и болельщикам от этого только интереснее. если *осси выиграет чемпионат в это сезоне - это, действительно, будет гениальное достижение! удачи ему!
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Милая GranGP ! Ciao ed un bacio !

Я тоже думаю, что победа в Qatar принадлежит прежде всего Pосси, что расходится с Его мнением: "Хочу поблагодарить Джереми и всех механиков. Ъто их награда."

Но механики, действительно, классно постарались, о чём свидетельствует то, что на последних кругах гонки "вибромассажёр от Yamaha" :D полностью исчез.

Выиграет ли Pосси чемпионат в этом сезоне, как-то не поддаётся предчувствию. Зато есть большая вера в победу, и это самое главное !

Многоуважаемые Сергей Курдюков и Елена Карговская !! :p Огромное Вам спасибо за Вашу работу над передачей "Мотодром". Я получил огромное удовольствие ! Ваши голоса поистине прекрасны !
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Полностью присоединяюсь! Напомнили о событиях катарской гонки, что сейчас, в перерыве очень здорово. Интересная передача, а подборка кадров из разных лет в финале - замечательно! Мелькнул юный Валентино и другие наши любимцы. Да еще и под "Машину времени"! Спасибо, что не забываете нас - поклонников мотоциклетных гонок! Интервью с В.Ивановым тоже очень интересно: послушать нашего соотечественника изнутри событий. Желаю ему всяческого успеха! Может быть доживем до того времени, когда россияне будут участвовать и в MotoGP?!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Я тоже к Вам полностью присоединяюсь :p, ragazza cara ! В данном случае Ваше и моё мнение по сути есть одно целое :) .

Я люблю Вас, форумчане !!!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Милая GranGP, очень прошу, если Вам не трудно, исправьте, пожалуйста, фамилию наипрекраснейшей Елены Карговской в Вашей цитате. Просто я писал сообщение ночью, а ночью, знаете ли, ещё и не такие глупости человек натворить может :rolleyes: Un bacio !
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    мне тоже показалось, что фамилия елены звучала как-то по-другому. но я подумала, что ослышалась. пусть глубокоуважаемая елена нас великодушно простит! я утром писала спросоня перед работой - соображала с трудом, да на работе целый день дремлю. все-таки любимые наши мото-передачи на твц очень поздно!
  7. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    А что, Максу уже какая-то из команд предложила седло? А какая, если не секрет? И вы эти сведения берете из периодики или из личных бесед? (интересно просто :) )
  8. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Rebyata, zdes bila zatronuta tema o naduvnoy kukle na moto Vale.

Ya bi hotela razuznat koe-chto. Ih bilo neskolko, ili eto odna i ta ge istoriya no v raznih versiyah?

Prozvuchala versiya, chto Vale izobragal devuchku Max`a Biaggi.

A istoriya pro Naomi Kembel (ne znayu pravilno li napisala), kogda Biaggi hvastalsya chto na ego den rogdeniya pridet sama Naomi, a ona ne prishla i Vale reshil podshutit nad nim i posadil naduvnuyu kuklu pripisav na nee Claudia Shiffer? Eto odna i ta ge istoriya? Utochnite kto-nibud pogaluysta, ochen interesno :)

A pro devuchku Max`a ya pomnyu druguyu istoriyu, to chto v odnoy italyanskoy peredache Vale skazal chto zaviduet Biaggi tolko po odnoy prichinie, to chto ego devishkoy yavlyaetsya Anna Falchi, nameknuv na to chto sam bi ne proch bit s takoy devushkoy, na chto Max obidelsya strashno :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46 - привет! Давно не виделись!(вернее - не читались!) Я слышала обо всех этих историях, неоднократно, но одно и тоже это - сказать не могу. Одно событие могло интерпретироваться по-разному. Хорошо бы кто-нибудь сведущий просветил. А еще муссировалась фраза Валентино: якобы он обронил, выигрывая в очередной раз у Макса Бьяджи, что обгоняя последнего "испытываешь многократный ... ну, скажем, кайф!" На мой взгляд, вполне безобидная мужская шутка. Хотя, наверное, - в какой момент попасть. Опять же, правда это или придумали охочие любители жареного - не знаю.
  10. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP privet! Da davno ne videlis, uezgala na vihodnie :)

Konechno raznih sluhov ogromnoe mnogestvo, vot pro peredachu i ego viskazivanie tam eto tochno, a vot pro kuklu na motozikle interesno :) Ya ne znayu tochno, pro "izobraganie" podrugi Maksa ya ne slishala, no uge privikla pro Vale chto-to novoe postoyanno uznavat :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну и пусть чудит дальше! он же не только великий мотогонщик, но и незаурядный шоумен! пусть не растратит вдохновение до ста лет!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46 - а ты можешь что-нибудь рассказать о его(Вале) нынешней девушке - Ариане? И вообще - что-нибудь о его личной жизни? Да простят нас мужчины! Но это жуть как интересно! :p
  13. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Da, eto konechno interesno! :D Ya razumeetsya nichego tochno ne mogu skazat, ved gde pravdu rasskagut, gde sluhi. Nu skagu chto u nih vse ochen seryezno, vrode bi snimayut (ili kupili) dom v Milane, vse ochen seryezno. U nas na forume na sayte eto ochen yaro obsugdalos, raznie fotografii, raznie sluhi :) Ponyatno chto etih rasskazov teper budet ochen mnogo, vse-taki u Vale nakonez-to vse seryezno v lichnoy gizni. Dage rech velas chto ona zaberemenela tut, no potom sluhi ne opravdalis :) No poslednyaya novost eto to chto oni stali git vmeste i vse ochen seryezno. Poka nichego novogo bolshe ne znayu, no ya ne slishkom interesovalas, prosto gde eta tema obsugdalas zahodila chitala, na ofiz. forume Vale.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так теперь Валентино в Милане живет? Из Лондона переехал? То, что у него все серьезно - очень здорово! Дай Бог его девушке терпения и мужества! Думаю,

быть рядом с таким человеком - непросто! Меня всегда восхищает чета Капиросси. Очень теплые взаимоотношения. По-моему Ингрид (так ее зовут, не ошибаюсь?) - идеальная подруга мотогонщика. Да и к тому же - красотка!

KiSS46 - мы с тобой заполняем паузу! Боюсь, что до Гран-При Турции наша ветка скончается! Ъебята! Отзовитесь! :eek:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Милая GranGP !! Ciao ed un bacio !! Очень хотелось бы почаще :p общаться со всеми, но, боюсь, относительно скоро мне придётся надолго покинуть эту чудесную тему. Вот я и зачастил сюда не только в ночное время ...

Безумно счастлив со всеми встретиться ! Спасибо Вам большое за общение ! Девушки, вы прекрасны !

Надеюсь, Гран-При Турции я ещё успею обсудить с Вами, мои очаровательные посетительницы и неповторимые, всеми любимые посетители !
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Beniamino! Почему Вы нас покидаете? Нам будет очень не хватать таких умных и содержательных постов! Грустная новость! :(
  17. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, ne znayu gde on givet, moget vezde po malenku ;)

A na schet geni (kstati ne znala kak eye zovut) Lorisa ya s toboy polnostyu soglasna, mne ona toge nravitsya, i na nih priyatno smotret, vsegda vmeste.

Beniamino, ne pokidayte nas nadolgo, vsegda ochen interesno chitat vashi viskazivaniya, ostavaytes s nami :)
  18. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Beniamino Не покидайте нас тем более на длительное время ,я не долго с вами знаком но успел привыкнуть к вашим замечательным высказываниям.Ну а если покините то возвращайтесь скорей.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тишина!.. Даже на сайте motogonki.ru - полное затишье. Никаких новостей из мира MotoGP. Какая-то в этом сезоне получилась пауза в самом начале. Только мы набрали в грудь воздуха и приготовились переживать, а тут - длинный перерыв. Обычно такое бывало в августе. Наверное это из-за переезда из Катара в Турцию, видимо дело долгое. Чем занимаются сейчас команды и мотогонщики? Отдыхают и набираются сил перед новым стартом или вовсю настраивают свои мотоциклы, не зная ни сна, ни отдыха?!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    что-то у меня сегодня целый день глючит евроспортовский сайт и, особенно, форум. грузится по полчаса, какие-то сообщения появляются. наверное это из-за снукерной ветки зашкаливает! вот там страсти кипят...