мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    Скажим так... заметил по времени прохождения трэка... вчера был побит рекорд одной из бывших надеж Европы Макса Бьяджи (дааааааааааааааалеко не худший пилот, честно сказать один из лучших..) а кем??? Педросой... я считаю он менее опытен, повезло?? опыт??? мощь???...
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кроу - почитай внимательно мой пост № 1738. Конечно, Педроса - менее опытен.

Интересная мужская логика - Вале выиграл на драндулете! Орден св.Иннокентия ему на грудь. А Хонды - исключительно из-за "дури"!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно! К моему юмору еще привыкнуть надо! :D
  4. Checa7 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    Все, кто ругаются, что типо этот форум Валентино Ъосси, что здесь тока о нём и говорят, что форум мотогонок стал форумом Вале - пусть посмотрят Sachsenring 2006...сильно, Ъосси потрудился на славу
  5. Checa7 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    а меландри на последнем круге накатил...будущий чемпион!

P.s. предпоследний левый надо назвать в честь *осси :d
  6. Guest Guest

На форуме с:
    здр...здрав...здравствуйте, дорог...боже мой! боже мой! что с моим сердцем!

невыносимая боль! прогрессирует...волнообpазн о...всё сильнее и сильнее...

господи, господи...я так...мама!...я так хо...я так хотел...обсудить...о, нет!!!
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    скорую??
  8. Guest Guest

На форуме с:
    николай при смерти, первую помощь я ему оказала, но всё может кончится плачевно, вызвали скорую (хоть бы не опоздала)! так что не до обсуждений сейчас и уж тем более не до смеха.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    что за шутки в три (четыре то есть) часа ночи??? (с) :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вот так так! вале-то оказывается - друг этого пренеприятнейшего матерацци! неисповедимы пути твои, господи... зачем вчера надо было устраивать все это с майкой?! зачем сюда надо было тащить всю эту историю, мягко говоря с "душком"? м-да... эх - вале...

насчет предпоследнего левого - так и есть. доктор все время в нем и обгонял. спрашивается - чего остальные ушами хлопали?!

посмотрела вчера еще раз... мог дани побороться с доктором! мог! неуверенность какая-то чувствовалась... вполне вероятно - после субботнего падения... сергей сказал - это называется "синдром упавшего гонщика" - никуда не деться. но все равно - боролся на равных с тремя тертыми-перетертыми мотоджипишными "орехами" - браво!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    тэкс!.. в воскресенье гонка и по евроспорту и по твц - в одно и то же время! :(

что делать-то будем?!
  12. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    Тут чуток не то.... Представь что было бы еслиб Валей опять пересел на хонду....

А если внимательно почитать, можно заметить вопрос "как я меряю мощность..." я сказал что

даже менее опытный Педроса побил такого гранда как Бьяджи, вывод... хонда прибавила в мощности... так??
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так! Время же не стоит не месте. Думаешь, Ямаха - нет?!

Педроса побил рекорд за счет своей большей скорости.

Сергей вчера сказал, что его вес - 48 кг. Если учесть, что гонщики за время гонки еще теряют в весе... Мама! Что же там от него доезжает до финиша! :confused: И еще сражается отважно!
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    наверное, я слепой или опять вместо гонок смотрел сказку про старуху шапокляк, но я не видел, чтобы хонды были, где-то быстрее, даже с более легким дани. *осси великий, но не надо говорить, что он победил, выступая на мотоцикле минского мотовело завода.
  15. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    ошибался меландри, ошибался хэйден, ошибался педроса , валя не ошибался и его чуток не надрали.... мне здаётся что будь опоненты чуток поопытней, не видать ему 1го как толстякам хозяйства.. неужели валя уже не тот??? или может машина не та???

на прямой было отлично видно каками усилиями он сдерживал марко... а когда тот вырвался, ускакал на столько что, не ошибись он взял бы 1е....
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во-во! Или на "самокате"! ;)

Примерно одинаковые все первые четыре машины вчера были!

Насчет опыта - про Марко и Ники - тут-то все в порядке! Но все они ошибались -факт! Может даже - из-за Дани - он там много навертел! Чуть Хейдена не уронил вместе с собой! Победить очень хотелось.

Я опять ждала борьбы между "королем и наследником"! Пока не было - такое чувство, что Дани еще психологически не совсем готов!
  17. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    абсолютно с тобой согласен..... ему ещё предстоит гонка в америке где он не разу не выступал... не легко новичкам...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Про Лагуну я вообще с содроганием думаю! Хоть бы до финиша доехал!

Вообще - какие мысли - у кого поболе шансов там?

Почему-то мне кажется - Хейден в этом году не выиграет!

Тогда - кто? :confused:
  19. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    ой я даже не знаю что ответить.... в прошлом году не смотрел... а в этом многое поменялось.. я думаю точнее можно будет сказать в пятницу после свободной практики...... :eek:
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    если я не ошибаюсь, педроза лучше дебютировал в 500сс, чем *осси.

на мой взгляд, только у стоунера комплекса нет относительно *осси. не зря же его единственное условие перехода в ямаху – байк как у *осси. вторым пилотом он быть не хочет.