тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Дааа... Pоджерс, Кирхен и Синкевиц наверно затылки чешут как завтра они желтую майку защищать будут :p наверное не ожидали такой прыти от своего коллеги Гердемана :p
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Боюсь в этой команде, никто ничего защищать не станет, каждый сам за себя!
  3. Timo1986 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    я тоже считаю что ярослав завтра приедет с группой думаю даже вместе с хинкепи. думаю завтра пелотон развалится сильно.
  4. Timo1986 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    да уж в мобилах команды как-таковой с начала тура не наблюдается.
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Вспоминаю, как они защищали Пинотти на Джиро - весело было.

А я бы ещё подумал о том, кому там защищать:

О спринтерах и подобного рода людях молчим, Мики - капитан и ему это не впало...

Грабш и отличный грегари Меркс влили по 16 минут пелотону

Синкевиц - 4,5.

При этом Гердеманн выглядел дохленьким и завтра у него отрыв сегодняшний на ногах гирей висеть будет.

А ведь завтра всё страшнее и горок страшных поболе... :rolleyes:
  6. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Даже с Хинкепи, прозвучало почти как с даже с Армстрнгом :eek:

Хинкепи никогда не был горняком и выиграл всего один этап в подобном стиле, Попович же был на подиуме Гранд тура, что как ни крути доказывает наличие неплохого хода в гору, так что Попович будет даже повыше Джорджа :D
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  8. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да там и думать нечего, только гердеманн будет защищать свою же майку, но вылетит на первой же серьёзной горе!

а с другой стороны все эти индивидуалы уже немалого добились, розовая майка пинотти, победа бургхардта на гент-вевельгеме, победы кавендиша и вот теперь желтая майка, пускай даже всего на один денёк, ведь всё равно лучше, наверное, так чем совсем бузе успехов!
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    да я же пошутил ясное дело в завтрашнем пекле им бы выжить самим, тут уж не до майки...
  10. шкодабеларусь Новичок

На форуме с:
    13 июл 2007
    прошу ответить на мой вопрос, можно ли начать серьезно заниматся с 16 и что для этого надо?так как я посматерл по телику велоспорт и понял что это для меня.
  11. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    ну покрайней мере лисапедом обзавестись то точно надо :) а если серьезно попробуйте поискать секцию в вашем городе, на худой случай просто любителей этого дела.
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    16 вроде как позно :(

с 13 начинать надо
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    в командной генералке зачет по 3 или 4 гонцам от команды?
  14. Timo1986 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    да уж последние километры всем будут даваться еле-еле. как на счёт того что малыш Pасмусен вырвется,может же и этап взять, подряд 3 горы. надо чтоб кто-нибудь поддержал его. или он всё-таки с богартом и командой будет с пелатоном сидеть. просто очень хочется увидеть его белый велосипед в красный горошек. :)
  15. шкодабеларусь Новичок

На форуме с:
    13 июл 2007
    как посматрю на мой вопрос не кто ответить не может :(
  16. шкодабеларусь Новичок

На форуме с:
    13 июл 2007
    извените я не сразу сорентировался так как не давно ткоа узнал про форум спс за ответ :)
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    здесь форум, а не чат. люди здесь не сидят постоянно и ответить на вопрос за 10 минут все не могут - попробуй написать в ветку "методика...", там должны ответить люди, которые действительно в этом шарят. но вряд ли ответ напишут так быстро - вполне может быть, что и не сегодня.
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    ну посудите сами как мы можем вам нормально ответить мы же тут не тренеры по велоспорту. я же говорю обратитесь в секцию, переговорите с тренером...
  19. Timo1986 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    а кто-нибудь занимается из присутствующих здесь профессионально?

я нет. но просто лет пять назад начал смотреть тур де франс. начал ездить. купил велосипед не шоссейник а крос кантри. кажды год когда к папе в крым езжу, покоряю горы. там есь одна гора 1200 наверно, подём идет километров 30. так что приятно ощущать себя в шкуре гонщика. потом познакомился с парнем он раньше занимался, начали вместе кататься в горы. и очень хорошо передаются ощущения когда сидишь на колесе или везёшь кого-нибудь. ну а вниз езжу по тропам и использую велосипед по назначению кросскантри. но приятно что он лёгкий. и по-этому и горы не сложно брать.
  20. шкодабеларусь Новичок

На форуме с:
    13 июл 2007
    люди можно еще вопрос в какую цену обойдется средний велосипед желательно в уе?