тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    вы все тур, тур:) а я женскую джиро смотрю, там тоже пролог:)
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    так же Лэнс готовился только к Туру. Но спорить с тем, что он был отличным раздельщиком трудно.

Верт, ну ещё Гончар из чемпионов мира силён! Ну и Миллар тоже, наверно, на всю жизнь запомнилась ему та слетевшая цепь ан прологе-2003, когда он, кажется, 18 сотых проиграл...
  3. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А я вот сделал! Поставил на Гусева, а потом что то нашло. Взял да и поменял Гусева на этого звездно-полосатого Забриски. Почему? Сам ответить не могу :mad:.
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, что поезд будет - зачем тогда такую команду было собирать.

Стюи, думаю, отдохнёт, а Фрейре - даже не знаю

Думаю будут раскатывать Бена - у него есть математические шансы послезавтра после этапа в жёлтое одеться(проиграл бы на 2 секунды меньше - уже и затра), а Наполитано сегодня в самом хвосте с 1:33 отставания приплёлся.

Хаусслер заявил на презентации, что раскатывать Фёрстера - его задача.
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да я не о вашем споре, просто задумался о шансах на белое в париже. коль действительно никаких громких побед еще не одерживал, просто чувствуется в нем горнятская сила. думаю это гонщик гран-туровского плана. он не будет поливать на недельных турах, а лет через пять будет бороться за генерал на гран-турах по серьезному.
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    и у меня фабиан сыграл! :)

а белое в париже, думаю, всё-таки контадор заберёт - у него есть разделка лучше, чем у коля и роль в команде неплохая.
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А когда Пучинскайте умпела немкой стать??? :confused: :(
  8. Talexander Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А куда же Састре подевался?Он же как бы на генералку претендует.
  9. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    что ж так забриски-то провалился:(

в прошлом году так красиво ехал, а сегодня просто ужас. не пошла ему на пользу джиро.
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А где ты эту силу рассмотрел? Прошлогодний "Дофине"- его вершина на сегодняшний день. Никаких громких побед в горах у него нет. С тем же Гусевым они одногодки. А счет явно не в пользу Коля. Из четырех перечисленных (Коль, Гусев, Антон и Деккер) опыт участия в гранд-турах есть только у первых трех. Все трое участвовали в прошлогодней Вуэльте. Антон -15, Гусев - 23, Коль сошел. Гусев сильнее обоих в разделке, точно не хуже Коля в горах, а в сравнении с Антоном - увидим. Деккер моложе их всех, ему 22, гранд-туры не ездил, и как выдержит 3 недели - вопрос. Объективно сильнее всех их выглядит Контадор, и учитывая, что они с Гусевым в одной команде, этот фактор может оказаться решающим.
  11. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    разделка, тем более пролог не его стихия,а позиции в генерале будут вырисовываться на третьей неделе...
  12. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ну канчеллара и выдал сегодня, просто зверь

до третьего места 23 секунды, и это на 8 км, я такого ещё не видел :eek:

обычно считается, что состав на дофине сильнее швейцарии, но это явно не скажешь по сегодняшнему прологу

прикол: 1,2,5,6 (канчеллара, клёден, гусев и карпец) места совпадают с последней разделкой швейцарии! а разрыв между последними опять секунда!

опять-таки к разговору, что пролог прологу рознь, сегодня явно раздельщицкий..
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не потерян, скрывается в списке доктора Игоря под ником Карлито.
  14. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    да, Канчеллара сегодня дал всем жару и еще раз подтвердил что он не просто так радужную майку одел....а по поводу тура Швейцарии интересно заметил
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ето ещё ничего - скоро намечается моя лекция на тему "Как выделить нужных фаворитов", на неё должен прийти президент страны! ;)
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    На упомянутой тобой Дофине и Вуэльте и рассмотрел. На Мон Венту, Галибье и Изоарде Коль хорош был, не уверен, что Гусев и Деккер способны были бы выдержать тот темп в такие горы. А победы на конкретных этапах для многодневщика не так важны.Что касается прошлогодней Вуэльте,то хотелось бы напомнить как она развивалась. На этапе с горным финишем на Бейяре Коль заехал в десятке, Антон тоже неплохо держался, а Гусев вывалил минуты на три (что впрочем неплохо). На следующем горном финише до Моредеро Коль финишировал опять высоко, а Антон с Гусевым ему проиграли один 2, другой 3 минуты. Перед роковым (для Коля) этапом до Кобертории Коль шел на 8-м месте кажется и далеко опережал Антона и Гусева. Однако, случилась беда, на спуске с Сан Лоренсо Коль грохнулся и сильно разбился. Он так и не сумел поднятся, а жаль. Думаю с такой ездой он в Мадриде бы точно в десятке бы был.Теперь, что касается 23 места Гусева в Мадриде. Добыто оно было не засчет хорошей езды в горах, а засчет того, что его легко в отрыв стали отпускать. На одном из этапов его отпустили на 4 минуты, а на другом аж на 9! Так что прошлогоднюю Вуэльту я бы с точки зрения перспектив гран-туровых скорее отнес бы в актив Колю.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вот это Pайдер отжог :D пацталом :) Пора бы открыть нам ветку перлы форума. Некоторые посты просто нечто :)
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
  19. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    прямо крик о помощи :d люди добрые верните пожалуйста багаж,я вас очень прошу!
  20. ЧингизханКЗ Новичок

На форуме с:
    30 июн 2007
    Astana v komandnom zachete poka pervaya...............

Teams

1 Astana 27.48

2 Team CSC 0.02

3 Discovery Channel Pro Cycling Team 0.05