тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    не говори, я бы не пережила, (офф: до сих пор злая, что уимблдон еврик не транслировал, а если б еще и ТДФ не увидела :eek: )

спасибо, что у нас пока все нормально с показом :rolleyes:
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    В отличии от большинства из наших стран, в Германии Тдф транслируют не 2 канала и даже потеряв ARD и ZDF, жители Германии не потеряли возможность наблюдать за гонкой! Например сегодняшний этап, обещали показывать тут
  3. Qwert2007 Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    прочитал блог меньшова, ну не знаю "...ничего страшно, ... ничего страшно... мы професионалы, ... буду работать на цыпу, ... уходить из рабо не собираюсь " и в том же роде. надеюсь, очень надеюсь он лукавит.

мое имхо с такими мыслями "петлю" не выигрывают, вообще не выигрывают, тем более когда здоров.

очень надеюсь, что он нагло врет, на счет своих ориентиров на этот тур. :)
  4. AlfoUgar Новичок

На форуме с:
    16 июл 2007
    сможет ли вино отыграть отставание 8 мин.
  5. Сенкевич Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2007
  6. Сенкевич Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июл 2007
    чёрт, какие то глюки с ответами... что пишу, ничего не видно! у кого нибудь подобное было?
  7. MegaBomba Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    да что-то денис в своем блоге совсем приуныл. депрессия у него чтоли началась.

и не капитан он больше, и на цыпленка работать готов и даже в десятку не надеется попасть.

может руководство ему вставило за то что не оправдал надежд. хотя говорит, что никакого собрания не было цыпленка капитаном никто не назначал.

я думаю уж в 10ку то ему всяко по силам попасть.
  8. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    не должно быть много смайликов, не больше 4-х кажется ;) и буквы "р" и "э" не пиши большими
  9. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    с его травмами оч. и оч. трудно, почти невозможно :(
  10. AlfoUgar Новичок

На форуме с:
    16 июл 2007
    как там ситуация складывается, кто в лидерах? и во сколько возобновится трансляция.
  11. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    про сон пост понравился, тоже поймал себя на мысли, что тур снится как маньяку какому. даже футбол не снился, а тут пробило.

скандал у телефонистов получился тот еще, конечно. но, честно говоря, не жалко их. слишком уж показушно было все это движение антидопинговое в исполнении немцев.

сегодняшний этап еще не знаю как идет, но имхо будет опять довольно бледным и немного скучным. снова отрыв привезет, снова милрам ничего не покажет. снова астана будет никакая.

будем ждать пиренеев, даже если вино не сможет нормально проехать, все-таки хоть интрига возобновится. а то сейчас скучновато - соблоговлоит ли цабель забрать себе зеленую майку или постесняется. и еще, думаю ему намекнули, после его покаяний, что негоже теперь замахиваться на такие трофеи
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да ну его в баню этого цыпу!!! он конечно в горах хорош, но помните чем его первый заход на генерал тура закончился? правильно! комичной разделкой с двумя кувырками в кювет. вот и декер о том же говорит-помимо проблем с разделками еще не факт, что цыпа будет хорош в пиринеях. дэну надо возвращаться! если он минуты 3-4 на первой разделке привезет Rасмусу,то еще не факт, что ему придется того в пиринеях возить.

вообще если у вино травма, которую залечить по ходу гонки невозможно, то у меньшова то нет! все что он потерял, он потерял на каких то трех км. на последнем горном этапе. может просто минутный кризис? ведь до этого он в горах нормально сидел. так что я надежды не теряю. он цыпе 7-10 проигрывает, за две разделки отыграет.
  13. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    почему тут все ждут разделки вино, как манны небесной? поймал себя на такой мысли, что на разделке ему будет, может еще труднее, без команды, в одиночку катить. да и разделки на туре он не выигрывал, на моей памяти. на вуэльте - да, на туре - нет. по моему, все равно, даже если на разделке он проедет хорошо, без гор никуда не денешься, надо хотя бы 1-3 минуты в горах добирать. а пиренеи в этом смысле для него - высота над уровнем моря поменьше, да и изначально он на них целился.

хорошо хоть есть "проходные" равнинные этапы, в этом смысле им цены нет. хоть и скучные, но это своеобразные дни отдыха для главных игроков.

но если все же вино не сможет ничего сделать на разделке, то у кледи шансы до сих пор оцениваются выше чем у всех остальных (имею в виду большинство букмекерских контор). и, наверное, так и есть. привезти вальверде 3-4 минуты в горах и разделке кледи может легко.
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    В небольшой отрыв пытаются уйти такие люди: Arroyo, Voigt, Bennati, Haussler, Fedrigo, Chavanel, Nuyens, Vaugrenard and Siutsou.

Отрыв очень интересен и разнообразен. Фойт опять полез после вчерашей неудачи, Беннати видимо на свой спринт уже не особо расчитывает. Но всё таки есть в отрыве несколько человек, которые опасны для генерала: Арройо и Сивцов, и именно из-за них этот отрыв не должны отпустить.
  15. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а отрыв сегодня какой солидный укатил, и для генерала небезобидный
  16. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    и отрыв сокращается...
  17. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    что там с морро он вроде падал?!

а сивцов сразу похоронил шанси отрива
  18. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    следующие километры будут определяющими, если отрыв не прекратит сражаться, а рабо никто не поможет, то не догонят
  19. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    The average speed for the first hour in stage 11 is 50.8km/h

The advantage of the escapees has dropped to 1’40"

:eek: :eek:

наверно впереди групи меньшов

Milram, Predictor-Lotto, Euskaltel and Rabobank are the teams responsible for setting the pace of the peloton. None of these teams have a rider in the escape that began at the 6km mark and gained a maximum advantage of 1’55".

милрам таки взялся
  20. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Ободрал кожу на левом бедре.