тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    ты бы думал то прежде чем что-то писать)

а то реально каким то ущербным выглядишь :d
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    хе, расмуссен, я смотрю, очень даже колоритный дядька
  3. Hasan777 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    Да даже если это и так, что за сопли я не понимаю это спорт и чем велоспорт отличается от других видов я не пойму. Главная цель выиграть, так почему они должны ждать конкурентов??? Когда Вино упал, я хоть и ярый болела его не говорил о том, что вот козлы не подождали - потому что это спорт и падение часть этого спорта. Не представляю картину например в футболе сборная бразилии выигшрывая у россии 3-0 перестала играть и дала противнику сравнять счет что бы потом выяснять кто победитель в послематчевых пенальти - типа так честно, ржунимагу
  4. LKO233 Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    Думаю, болельщикам Винокурова будет интересно почитать. Вчерашний пост про Вино на "Ъу-спорте":

http://community.livejournal.com/ru_sport/362184.html#cutid1
  5. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ага, а про full of pain он всем наврал
  6. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    так он уже узнал и уже прокоментировал,сказал типа письмо запоздало,почта плохо сработала видимо :rolleyes:
  7. LKO233 Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    пардон - "*у_спорте".
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    займёт всё это лет этак 5
  9. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    чувак,такие проблемы по нынешним временам решаются просто-создается альтернативный закрытый форум и все ветераны переходят туда, и уже там - все вместе болеют восхищаются сопереживают и т.д и т.п., эта старая проблемы любых форумов когда якобы старые участники начинают вести себя так будто бы они хозяева в доме и типа они одни в теме и все новые чем то им обязаны или что им должны. нифига)

тут кто то писал что типа нужно все доказывать здесь и сейчас (писали про тдф и травму вино-типа нефиг притворятся) так вот времена меняются приходят новые люди и то как было никогда не будет и волна не схлынет)

сейчас эта волна астаны завтра дай бог будет волна тинькофф и т.п и т.п.

ты интересный чел-поэтому не напрягайся,расслабься и получай удовольствие))

это самое верное что можно сделать в такой ситуации :)
  10. HiRoman2 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2007
    ... не читал ветку давно, но все равно...

уpа! в старт листе и генерале наконец то астана названа астаной! осталось поправить еще чуть-чуть 8))))) (колм в зачете горняков пока не присоединился к астане и продолжает ехать в либерти... хех...)
  11. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    а чтобы не гадать, что же именно Астана хотела показать и доказать, лучше почитайте интервью :cool: "Александр Винокуров: я показал соперникам, что я снова здесь" ТЫНЦ
  12. Timo1986 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    а ещё в интервью мне всегда нравится когда человек говорит - "хочу сказать, что у нас особая ответственность - мы команда не только из казахстана, но из снг, и если добьемся успеха - это будет наша общая радость». вино давай!!!
  13. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    :) опоздала, на главной странице уже появилось ;)
  14. Qwert2007 Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    Других слов от Вино и неожидал :)
  15. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    да, это лишний раз говорит о том что Вино не "блефует" :eek: (как то-то тут выразился), если стало ему плохо- говорит плохо, стало лучше - говорит, что ему лучше.
  16. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    а вот если нога пошла - посмотрим что стоят все, против 100% Вино. Похоже и у всей команды пошла нога.
  17. Qwert2007 Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    К сожалению некоторые "добрые" люди и в этом найдут подвох :)
  18. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    да пусть ищут, что хотят :rolleyes:
  19. Qwert2007 Новичок

На форуме с:
    2 июл 2007
    Если бы 100%, сегодня в горке увидим сколько процентов, до ста он на этом туре к сожалению не добирется.
  20. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Прочитал. И что? Очередной бред в попытке защитить своего "кумира". Попробуйте повторить тоже самое, со слезами от гордости на глазах, ударяя кулаками себя в грудь, убедительней будет, уверяю ;) Ъто уже больше чем просто фанатизм, будте там поаккуратней, а то так и до поклонения "великому" гонщику недалеко :p

Могу вас заверить, что знаю о всех этих победах Винокурова(хотя все же победу на Дофине припомнить немогу :confused: немогли бы напомнить, если это вам не составит большого труда :rolleyes: ). Я написал только его "крупные" достижения на гран турах. Ведь многие заверяют что если бы не травма, Винокуров был бы однозначным королем этого тура. Но смотря на его достижения - возникают очень большие сомнения выиграл бы он в этом году вообще(не говоря уж о большом преимуществе над основными конкурентами)