тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Erbol5491 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
  2. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    в смысле резко улучшившаяся форма? он то был в хорошей форме и до тура! просто идет выздоровление после падения. ;) не путайте!
  3. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    да разделка глобально поменяла все, а еще ведь есть вторая равнинная
  4. Erbol5491 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    Модераторы оставляют матюги, а мои корректные комментарии убирают!
  5. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    не съели цыплёнка в разделке, а теперь начинается его территория.

хорошо, что в Pабобанке окончательно расставились акценты - остался один капитан.
  6. HELPer2007 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    да и кто там писал что винокуров это не индурайн если 2ая разделка будит такая же( а она через неделю уже) то за 2 разделки все альпы отыграет \+ травму ну вино ну выдал точно сергей сказал казахстанская сталь не ламаеца!!!

кто удивил так это расмусен ну 50проц. это обьясняеца тем что спуск где все превидущие очень страховались в дождь расмусен пролител посуху( тот где канчелара упал) но всеравно очень сильно прошел ну и то 3 мин уже слил дальше будит хуже чета так кажеца...для желтой майки ему нужно привозить ко второй разделке эвансу мин 3-4 чтоб не нервничать а в горах нужно попотеть из за того что его не пустят легко как горняка а будут пасти как генеральщика так что про горную майку ему можно забыть уже сейчас это вопервых а про генерал ну даже не знаю посмотрим...вальверде вообще гонит 6 мин за 1 разделку это никуда не годица, а я говорил что он горы шел так как будто гонка 2х недельная вот оно и аукнулось...ну моро понятно 3 мин на равнине...9 на разделке...короче все понятно очень приятно...эванс конечно силен и чето кажеца это основной соперник для вино если саша конечно выдержит свой же темп ;) кледи и каш...ну тоже сильны ребята ну если вино почувствует силу в горах то при всем уважении они будут работать на него...(ну я так думаю) ждем завтра го***!!!!

ну вино канечно порозил я смотрел как он шел седня ну машина гору всю сидя прошел как танк ..крут...и пока радует что тенденция такая что он набирает с каждым этапом в геометрической прогрессии на равнине астана и он развалили группу на ровном месте он даже на финише попытался отехать а через день выиграл разделку в одни ворота просто( типо кто меньше 1мин проиграет :d ?) никто). я очень рад что снова есть за кого болеть в генерале хотя я за снг в целом и больше даже зи меньшова но как не крути меньшов не тянет на 1 место в генерале и разделка ну как у всех неплохо но не выдающаяся как у вино ))
  7. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    ну я думаю, что цыпа теперь так просто ни от кого не убежит его будут пасти еще как
  8. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    он хорошо готов, не аукнутся, да и сверх усилий я не увидел, обычный танец в гору и хорошая работа на спуске.

в субботней второй разделке он если и проиграет винокурову то минуты четыре, вряд ли больше.

так что александру как минимум придётся атаковать его в горах.
  9. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    вальварде вот будет атаковать полюбому
  10. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    мне почему то кажется что ты не правильно сформулировал вопрос)

сможет ли рассмусен удержаться за вино на плато де бель?

наблюдая столько лет за вино почему то уверен что завтра цыпе придется ой не сладко,то что рабобанк ему не помошники как команда это 100 процентов.

с нетерпением жду завтрашний этап по настоящему тур для вино начался только сегодня,лично я как не видел для него соперников так и не вижу сейчас)
  11. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Иришааа, спасибо большое! И вас (нас)!!! У меня море эмоции, несмотря что говорят чтоб мы приберегли свои эмоции! :p :D
  12. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    еще вот что интересно если рассмусен сосредоточиться на желтой то скорее всего проиграет гороховою, а иначе может потерять желтую получается дилемма
  13. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня пока, что одни эмоции, чрезмерно рад за сашу, он просто молодчина!!! жаль, что из-за падения клёдена и плохого начала каша? (может также падал? т.к. видел потёртый комбинезон с левой стороны, хотя падение не показывали, еще один аргумент в пользу того, что оно всё же было, это отставание на 1-ой отсечке оно составляло 1.31, на 2-ой 1.36, на финише 1.44...) не получилось красивой призовой тройки, и как-то удивляет Eванс пока, что он хорош везде, но надеюсь на его кризис на 3-ей неделе, он всё-таки не анди шлэк, чтобы проехать одинаково сильно, такую выматывающую гонку!

Pасмуссен думалось проиграет на 1-1.5 поболее, однако, видимо злости и сил пока хватает на небывалые результаты даже в нелюбимой разделке, но все равно в него не верю, ведь если сегодня цель была сохранить желтую майку, то при таком же отставании через неделю у него таких мыслей возникнуть не сможет!

вальверде, наверное не стоило ему и испанским журналистам, поднимать такой шумихи вокруг "улучшенной" разделки,не удивлюсь если обгон цыплёнка, добьёт его окончательно, по-крайней мере морально!

всех, всех, всех поздравляю с этой красивейшей победой александра!!!
  14. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    винокуров никогда не был выдающимся горняком и когда допустим армстронг атаковал с ним оставались только бассо и Pасмуссен, александр как правило выпадал и минуту-две проигрывал.

в горах помощь команды не так важна, если ты едешь то ты едешь - если нет то прикрыть и довезти на колесе не уступив много не получится.
  15. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Если Pасмуссен сохранит гороховую, то почти автоматом сохранит и желтую:)
  16. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    и все таки думаю будет наоборот,,,, расмуссен как чистый горняк имеет помойму больше возможностей,,, Вино для победы в общем зачете над цыпой нужно завтра привозит как минимум 1,5 минуты... во что после сегодняшнего этапа верится с трудом
  17. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    Heatrow

Право, не стоит расчитывать и надеятся на то, что кто-либо попадет в кризис.... куда приятней, когда ни кто-то "отваливается", а кого-то "отваливают", при этом работая на это.
  18. LyovaDoneck Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    поздравляю вино с победой. но лично меня очень порадовал попович так разделки он уже давно не ездил, а если б не упал!?!?? эх......

и второй положительный момент как тут уже заметили набирать горные баллы расмуссену уже не позволят и тут у попо очень хорошие шансы. вообщем простор для маневра велик вперед!
  19. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    не завтра вино не поедит а будет высиживать этап слишком трудный вот у *ассмусена завтра шанс
  20. Erbol5491 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    Вино вначале и в разделке проигрывал, а как прибавил! В горах он будет бороться, я так думаю!