тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    на сколько я помню...белая майка сегодня приехала первой =) аля контадор =) ты наверно очень много этапов проспал, с тех пор как гусев был в белой майке =)
  2. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    ты26o6puk:

К сожалению падения и травмы ну ни как не спрогнозируешь...
  3. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Ты говорил о наших, вот я и не понял..
  4. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    Я извиняюсь, что не доходчиво объяснил....я имел ввиду не за "наших"(аka AStana) я болею(т.к. вылетел из генерала Вино...)
  5. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    нет так не пойдет... печатает только первое предложение, осталного нету... пошёл спать....
  6. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    я вот одно не понимаю.....на что вино надеялся(не ну если не идет нога, то зачем пыжится).....если бы не его надежды....кледен был бы повыше....(а так....по моим подсчетам он сегодня 30 минут п*оеб*л.....что ни в какие ворота)
  7. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    спокойной ночи....=))) я тоже спать иду.....,как никак 3 ночи на дворе =))) а завтра ещё и тур де франс смотреть...хотя...уже не тот "прикол"
  8. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    чето форум глючит не на шутку =))))
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    не печайтайте большие "p" и "э" и будет вам счастье :)
  10. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    а вы не тот самый комментатор? =)

Ps...я просто не могу понять - как так, комментаторы много говорят про общение на форуме, но не сами в этом не принимают участие...
  11. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    к сожалению нет :(
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кгда то были времена( я их не застал), когда Сергей часто общался на форуме. Щас иногда повляеться ренат( ник у нгео соответственный, но точно не помню)
  13. 6o6puk Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    спасибо, за то что просветили не просвещенного =)))
  14. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да на комовском форуме Сергей с нами общался довольно часто..........но это было два года назад.....и на ветках таких простоев небыло....мол первая неделя тура.......да и такого количества народу небыло......были все свои люди знакомые......
  15. Hasan777 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    да вчерашний этап был лично для меня крайне интересным и..... крайне огорчительным. :( жаль вино генерал в очередной раз уплыл....да чудес не бывает и травмы дают о себе знать, по всему тур был его, но это обидное нелепое на мой взгляд падение. ну да ладно в спорте не бывает "но"! будем надеяться на возрождение кледи, тем более что теперь скорее всего ему дадут отмашку рвать не оглядываясь на сашу.из приятного: очень порадовался за белую майку, действительно молодец, очень порадовал колумбиец, канечно немного без башни парень, но какой потенциал, всегда импонировал колумбийцам, очень жаль что давно на туре у них не было приличных результатов, надеюсь что в париж парень приедев гороховой уже законно, скинув цыпу. цыпа супер, всегда испытывал к нему симпатии, он безусловно талантлив, про горы молчу и так понятно, но разделка как он ее подтянул просто мысленно ему аплодирую. единственное что мешает болеть за него (это чисто психологически) это то что болею за астану и хочу в первую очередь победы кледи. порадовал колом, я честно сказать думал что в последней горе а то и раньше он встанет "колом" простите за каламбур, но нет парень держался, да еще как достойно, конечно с явными горняками бороться тяжко, но зато умудрился помочь кледи да еще и за кашем вернуться. жаль вино, вообще моему расстройству нет предела.....сижу на пепелище моих надежд и плачу :( *тап в целом очень красив :)
  16. Hasan777 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    еще, что меня немножко ломает, это то что вино позавчера заявил , что типа меня рано сбросили со счетов, а вчера откровенно встал, ну для чего были все эти качели с громкими заявлениями, ну не бывает же так что вчера чувствовал себя супер готовым, а сегодня взял да и умер. может быть я конечно как дилетант рассуждаю.
  17. alexpar Новичок

На форуме с:
    20 июл 2007
    привет всем!

думаю астана перемудрила с командной тактикой. получилось что-то вроде: погибать так всем. думаю, что нельзя только на одного лидера ставить. и при такой сильной команде результаты... в общем, то и неплохие. но думаю, что кто-нибудь уже в жёлтой майке мог уже не один этап ехать... считаю что сильнее на туре команды нет, но "бросать все яйца в одну корзину опасно". лидер он на то и лидер, что лучший... если он травмирован, то уже перестаёт быть лидером, а становится всего лишь духовным лидером. спорт жесток. и не надо обвинять в неблагородстве рабобанк. а может им ещё было перед финишем остановиться и подождать винокурова?

в футболе за договорные матчи преследуют, по чему же в велоспорте мы к договорным финишам относимся снисходительно? да, договрённость часть тактики, но там где есть договорённость кто кого ждать будет или кто промежуточный этап сейчас брать будет - там спорт кончается... там уже что-то другое становится (кошки-мышки).

спорт это ты или показываешь результат или нет. а про потенциальные возможности, это уровень прогноза, а не спорта.

поймите правильно. я никак ни хочу умалять героизм винокурова (думаю если он не сойдёт то ещё "выстрелит и очень сильно выстрелит", по крайней мере надеюсь, даже если будет проигрывать вечность), не хочу умалять командный дух астаны, и снимаю перед ними всеми шляпу...

но всётаки считаю, если бы в тактическом рисунке астаны внимания бы больше уделалось личностным амбициям не только винокурова, то результаты в генеральной классификации да и самой команды были бы выше, а дух команды в этом бы только выйграл.

а получилось на мой взгляд так, команда астаны, берегла винокурова для второй половины гонки, затем старалась вывезьти его так чтобы он потерял минимум, а затем получился вот такой результат...

конечно я надеюсь на чудо и выйгрышь винокурова 30 мин к основным лидерам... (в жизни может случитсчя всё)

но команду астаны мне жалко... есть ощущение, что тактита, то хороша, но не адаптивна под конкретную ситуацию и не многовариантна... винокуров должен выйграть и всё... но жизнь есть жизнь и всё меняется.

интересно а какие выводы после вчерашнего этапа делает сама команда астана?
  18. ok2007 Новичок

На форуме с:
    19 июл 2007
    а я верю, что вино себя еще покажет. невозможное является возможным.

например, помните пару лет назад в финале лиги чемпионов милан в 1-ом тайме забил ливерпулю 3 мяча? болельщики ливерпуля не стали забрасывать своих тухлыми помидорами, а просто встали и молча болели. в итоге ливерпуль победил.

вино, если здоровье позволяет, держись! мы в тебя верим!
  19. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    может все таки не надо "Если у Вино завтра пойдет нога", :rolleyes: видно же что в горах ему очень тяжело,здоровым бы он в горах не скакал, а тут еще и боль. и если где-то что-то болит, то эта боль чувчтвуется во всем теле, не сможет он потащить весь пелотон и рвать не сможет. Цыпе не будет ужасно, он в горах, как рыба в воде.
  20. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    О Божыыы, Вино опять упал, ну что за невезение. :confused: :(

какие все таки болельщики на трассе ненормальные, ну зачем так прыгать и налетать на спортсменов. скакал бы себе там подальше, уроды, слов нет :mad: :mad: