тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. NexTer Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну впринципе да, на прошлом восхождении на плато де белль в 2004 кледи и помоему мансебо были ближайшими преследователями лэнса и бассо, там что то немного больше минуты отстали :) тут почти 2, правда с травмой, но в целом рабо сработало на уровне :) кстати плато де белль явно у кледи нелюбимая гора, именно на ней он в 2004 и проиграл больше всего, на остальных помоему либо вообще ничего не проигрывал, либо там самую малость секунд 10-20 :)
  2. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Об том и речь! Где бы были нынешние чемпионы, если бы... Только история не знает сослагательных наклонений.К УСИ: Верните нам, гады Бассо, Ульриха !!! достали уже своим маниакальным допинг-контролем. А датчане с ума двинулись Цыпу отчислить из сборной, придурки. Ти-мобайл ваще надо закрыть за вред причиненный велоспорту. Винокуров еще выиграет тур, буду в него верить.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, что там не в рабо дело - там надо респектище Поповичу и Контадору с Цыпой отвесить! ;)
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    там был немного по другому. Группа в горе просто стала и отрыв спокойно уежал. Тут был выбор, либо попо тянет, либо попо пытаеться уехать и уежает, либо группа просыпаеться и продолжает работать. Последнее и случилось
  5. Airstrean Новичок

На форуме с:
    15 июл 2007
    знаешь, это обобщения... Образца этого года??! Дофигища отличнейших горняков Вальявец, тот же Гаратэ (Севилья их сильнее???), тот же отдохнувший Карлос не тянут за Цыпой, а первые 2 не выживают и в группе из 15 грандов... Севилья бы такие скорости в жизни не переварил... Его лучшие годы были до года 2003... Потом все хуже и хуже.

Не, Кледи всегда был чист.
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    не думаю что рабобанк сломля голову помчиться за солером, скорей уверено его потом настигнет и цыпа спокойно заберет этап вместе с майкой
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А мобилы, похоже, спалились с концами на Синкевице! :rolleyes:

Я вот чего тут на отдыхе надумал(надо меньше на солнце валяться) - в десятки раз тестостерон превышен у Кесслера, Синкевица, Маццо, в 4 раза у Лэндиса, на Джиро все "ненегативные" тоже траблы с тестостероном получили - такое ощущение, что после смены ЕПО на гемотрансфузию и накрывания этой конторы, появилась новая кака, которая как-то влияет на тестостерон, но не является напрямую искусственным тестостероном - не зря все обвинённые напирают именно на то, что доказать искусственное происхождение никто пока не может. И похоже, что с Синкевицем мобилы спалились на новом топливе. Как там Кавендиш завернул? - "Приятно выигрывать чистыми"??? Ню-ню... :rolleyes:
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Сложный вопрос - послезавтра премий до той горы, на которой поедет Цыпа, будет столько, что даже удвоение очков на Обиске не спасает, поэтому вопрос сейчас в алчности Цыпы - если он хочет и горох отхватить, то придётся быть готовым гоняться за ним с самой первой вершины - Солер сегодня уже прокололся на сидении в группе лидеров - из-за отрыва так и не приблизился к Цыпе, поэтому, понимая, что он не претендент на генерал, Солер попытается рваться с первой горы в отрыв, а каким он будет на Обиске и выиграет ли там Цыпа его мало тревожит. :cool:

а насчёт того, что Контадора он не отпустит, то не стал бы я так торопиться с выводами - вчера Контадор его в рывке побил на финише, был там и момент, когда Цыпе тяжко пришлось догонять, сегодня после третьей атаки Цыпе тоже пришлось наслабо поднапрячься, чтоб просветик прикрыть, поэтому жду борьбы на не жисть между ними. :rolleyes:
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Колумбиец
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Хуанма никогда не был гонцом на генерал и на 3 недели. У Вальявеца неслабая Джиро в ногах, да и к родному чемпу он тоже уже в форме был - он не железный. Годы Севильи были хуже и хуже в мобилах, все, кто оттуда уходит, явно не сдают пока, скорее наоборот. И однозначно Севилья сильнее Вальявеца. А что с Карлосом я не знаю, кстати, не так уж он в Швейцарии и отдыхал. А вообще отдельных горняков вырывать не совсем корректно - вон Меркадо сегодня полчаса влил, а ведь всегда в горах был хорош, Меньшов вон минуты вливает. А Севилья сейчас явно лучше, чем в последние годы.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Нет мне прощенья! :D

Запутался совсем. Кстати, за чемпиона Колумбии кулаки держу - м.б. его на чм пустят в разделе :rolleyes:
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    кстати, жаль, что практически никто не отметил сегодня субельдию. человек на моей памяти впервые сунулся в какой-либо отрыв и сразу же настолько успешный. мне это не только приятно, но и выгодно. я ведь перед туром поставил немного деньжат, что он приедет в 8-е. сейчас он идет 7-м. кашечкину он скорее всего проиграет, а вот кирхену и партнеру по команде астарлосе не должен в принципе. вальверде и поповичу тоже
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а я не отметил, потому что завтра хотел пошире об этапе отписаться. я даже вино не поздравлял сегодня. а вообще аймар сегодня показал, что и дёргаться в горку умеет, а не только серенько в группе терпеть! просто лучший этап в его исполнении на моей памяти! :) А ещё показал, что болелы в оранжевом вдоль всей горы для него - не пустой звук!

Честно говоря, болел даже против Вино немного - хотелось первую победу баска на Туре увидеть :rolleyes:
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    вальявец в этом году, в отличии от вилы и брузегина, как раз джиро не ездил
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Тогда мне точно нет прощенья! :D Тогда где ж я его настолько насмотрелся в этом году? Надо меньше смотреть вело, а то вообще уже теряться начинаю. :rolleyes:
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    А все-таки хочется , чтобы Контадор цыпу с колеса стряхнул, или уехал на дурачка так, по-тихому. В общем даёшь Контадора в общем зачете !!!
  17. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Вообще Тур рекордный по количеству дебютантов. Или мне так уже кажется.
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Похоже что таки рекордный. По крайней мере в новейшей эре велоспорта. Другое дело был бы возможен этот рекорд, если б не последствия операции Пуэрто? Есть сомнения
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Не говори, это тебя не напекло, это так и есть. Они переходят на генную инженерию видимо. И будут эту тему двигать, пока ловиться не перестанет. У нас в Москве тут трековые гонщики тоже не поехали на Европу по причине "болезни", но Тока наши своих пока не палят прилюдно.Огромное им за это спасибо. Вот тот же хозяин конюшни Олех тынкоф... что -то подозрительно сайт перестал двигаться. гонцы кое-кто "висят" не ясно что с ними будет, и кое-кто, имен не называем, сказал мне сегодня что месяц болтались так, ни шатко-ни валко. гонки-не гонки, "отдыхали" после джиры.такой отдых действующим перспективным бойцам не на пользу. можно так выпасть из процесса тренировочного, что больше не войдешь никогда. Команда повисала так, когда тин.рест. накрылись, помните ? когда от Кузнецова откололись 8 человек.Все это напрягает, особенно в связи с последними высказываниями о "наркоманах". Вот объясните мне, хондо, якше, хэм - они уже тю-тю ? уехали с концами.никто не говорит . я побаиваюсь что команда сделала свое дело, засветилась на джире. и ей может наступить капец. не карпец :) а конец в смысле. это просто мои размышления на пляже.
  20. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    ай-да допинг, ай да обновитель турвской крови :) не могу с вами не согласиться.