тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    по себе людей не судят, наркоман это наркоман, а препараты это не наркотик, это восстановление сил. :d
  2. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    вымне лучше вот что скажите. астана действительно снялась или непроверенная пока инфа.
  3. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    великий - это понятие бессмысленное и ничего конкретно невыражающее.

кто более велик, а кто менее - самый глупый спор в мире.

можно говорить, что велик перейро, потому что, может быть единственный чистый чемпион. по крайней мере ехал как человек, а не машина
  4. Rambutan Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2007
    по-вашему, раньше техника не имела влияние? :) крайне ошибочная точка зрения
  5. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    значит мое появление совсем не каснется твоего сердца? :eek:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Петакки и только Петакки, Павел :D :p
  7. Guest Guest

На форуме с:
    роммель 79 ..... интересно а кто твой герой?.... гимлер? геринг?...
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я вот всё хочу услышать, какие кумиры у Лиса Пустыни, а он всё рассказывает, что все вокруг наркоманы, а кто - тот светлый человек, который чист и за кого надо болеть - молчит... :rolleyes:
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    На форуме уже есть Гиллан, а теперь судя по аватару и Гилмор появился :)
  10. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Абсолютно согласен, настоящая Формула 1 закончилась примерно в 1997 году.

Вы опять же пристрастны и из Казахстана, кому нужен Винокуров?

Ему 33 года, ну покатается годика два но в лидеры современного велоспорта выходить ему уже поздно, тут уж если кого и палить то Контадора у которого большое будущее а на Винокурове много не заработаешь и он никому в зарабатывании не помешает.

Да и велоспортивная ли страна Казахстан чтобы специально что-то делать?

Думаю что на вас в этом тоже ни фирмы не организаторы гранд-туров не заработают есть Винокуров в туре или нет его, вы же всё равно маечки с тура не покупаете и на велосипеды профессиональные у простых казахов тоже нет денег. Подумайте логически а не на эмоциях.

Итак, итог переговоров

Организаторы Тур де Франс узнали о положительном допинг-контроле Александра Винокурового перед этапом гонки на время в Albi. По просьбе Патриса Клерка, президента d’A.S.O., команда Астана согласилась покинуть Тур де Франс 2007.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Хе-хе, чистый Перейро - классный шутк!!! :D
  12. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    скорее, поверхностное знание истории))

дискуссию действительно пора подытожить.

судя по всему, есть два подхода. группа товарищей считает, что вот были великие армстронг, ульрих, бассо, мансебо (?), хэмилтон (?), эрас и иже с ними, и все было интересно и надо бы так продолжать. а то, что каждый там ел мешочки с кровью и всякую дрянь - так это их проблемы. зато зрелище было с большой буквы з.

есть мнение другое, мне близкое, о том, что таким вещам в спорте не место. и бороться с ними надо именно так - резонансно. *ано или поздно это выбъет всякую муть. или прикроет спорт как массовое зрелище в принципе. и это правильно. а то так скоро гладиаторов снова будем смотреть.

случай с астаной - один из множества перекрестков с одинаковой развилкой за последнее время. закроем глаза или найдем очередной заговор - это вам туда, товарищ, обратно с "сверхдостижениям" бассо. заманчиво.. допинг, подумаешь, всего там 5-10% к результату добавляет.... зато какие имена!

а имена фальшивые. что выграл бассо, к чему нет претензий? ульрих? мансебо? дальше по списку?

так что лучше потерять эти 5-10%, как по мне)
  13. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Он уже 2 раза написал что за Яна болеет. Ведь он после 2 летней дисквалификации очистился и его можно смело к лику святых превозносить :)
  14. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Да я тя тоже даже не заметил когда пришел :cool: ;)

субельдия астарлоса ландалус и только... :p
  15. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Какая живая дискуссия началась. Аж 231 чел на форуме за раз. Лучшеб обсуждали на форуме сам велоспорт, как великое действие, а не начинали чесать языками как только разразился очередной скандал. :mad: К постоянным посетителям не относится.
  16. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    за яна я раньше болел. и поверьте, было очень неприятно в свое время.

так что, казахские друзья, терпите. при этом всем остальным друзьям не мешало бы научиться абстрагироваться от ников. мы ж в 21 веке все-таки. или у вас ассоциативный ряд роммель-геринг-гиммлер зафиксирован в сознании в виде красной тряпки?)
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Не примите на свой счет Таскана, но я специально зарегистрировался, чтобы разбавить всеобщий маразм своим маразмом. Ну, если сходить с ума, то не по одиночки, а вместе и по разным поводам.

Сколько можно Ъасмуссмена гнобить тут? За Меньшова обидно патриотам? Сожалею, что ваш Меньшов даже в разделке Мику проиграл... Но как грегори - силен.

По поводу Вино очень сожалею, но истерию поддержать не могу. Я после разделки тоже подумал,что не чист... А на счет того, что "последний Великий", я вас умоляю всех и сразу, каким местом? Звезда - да, лучший из постсова - да, но не Анкетиль, не Меркс, не Бартоли, не Пантани, и даже не Ульрих...
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Относится-относится ;) , только вот сейчас эта новость смотрится важнее самого действа :(
  19. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Если кто не видел, повторюсь:

Официальный релиз руководства тура:

http://www.letour.fr/2007/TDF/LIVE/f...ommunique.html

Основной смысл:

Организаторы Тур де Франс узнали о положительном допинг-контроле Александра Винокурова перед этапом гонки на время в Albi. По просьбе Патриса Клерка, президента d’A.S.O., команда Астана согласилась покинуть Тур де Франс 2007.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    просто у тебя ассоциативная линия велогонщик-наркоман......