тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    вы недооцениваете европейцев. в бюрократии они знают толк. наверняка готовятся документы, в которых цабель и *иис распишутся. напишут, что грешны, но сейчас раскаялись и поняли всю быссмысленность допинга и будут нести свет молодому поколению.
  2. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    какой вы серьезный человек, однако... оказывается, чтоб с вами общаться, надо много ступеней мастерства пройти

но мне что-то лень, не обессудьте. пойду лучше спать)
  3. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Двумя днями ранее Винокуров заявил в интервью что подсыпать что-то в еду - вопрос 10-ти минут. Если уси ето выгодно, то они это сделают
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Спокойной ночи! :)

Rambutan, а никто особо дёргаться не будет. Вопрос только в одном - чего все борцы за честность так долго ждали, чтоб накрыть? Я ерьёзно - этот вопрос уже давно тут всех мучает, т.к. вопрос принимали или нет уже давно в прошлом. Вопрос - кому выгодно ловить именно этих, именно здесь и сейчас.
  5. massmush Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    да, я может идеализирую, но он, после 5го тура, стал для меня героем года.

что бы бойер там не балаболил, все это фигня. материться хочется. жаль что сложили вино. впрочем, надеюсь, что это как то можно умять.
  6. begbie303 Новичок

На форуме с:
    31 авг 2006
    Заголовок на оффсаййте Астаны "Astana Cycling Team continue" - далее выудить пока не удалось
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А интервью Миллара всё интереснее... :rolleyes: Даже матюгается! :eek:
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Я так понимаю спорить с вами бесполезно. При чем тут бюрократия? Вы мне свое личное мнение можете высказать. Нужно в таком случае вернуть майку? Забрали основываясь на признании.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Гы-гы, французы, кажись, тоже начинают получать проблемы - обыск и у аж2р. :rolleyes:
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    А у меня оффсайт не грузится нивкакую :mad:
  11. Elenad Новичок

На форуме с:
    8 июл 2006
    или отключили, или народ его тучами запросов рушит. а чего вы там увидеть хотите? признания или опровержения?
  12. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    В какой то немецкой газете была шапка -" Тур де Фарс".
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    один тео де рой радует....
  14. massmush Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    тоже самое, видимо запросами порушили
  15. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    Они ж не просто так признались. Было расследование, были другие признания, свидетельства.
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Затем, чтобы центр велосипедной жизни на шоссе переместить в "чистую" Америку. Как тут один форумчанин сказал: Даешь Тур Джорджии - заместо Тур де Франс, Тур Буркина Фасо - вместо Вуэльты. Основная мысль ясна ?
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Jens Heppner, Team Manager (Team Wiesenhof):

"I don`t know what to say," Heppner told the Associated Press. "How can you do something like that today. Vinokourov doesn`t really need any more money or fame. It only makes sense that the team leaves the Tour. Vino was always the leading figure, who brought on virtually all the sponsors. I find it too bad for Klöden, although he wouldn`t have been able to win the Tour anyway. So the team`s decision isn`t so hard for him." He added that other doping cases may come to light. "It is still possible that more cases will be presented in the next few days. I wish the best for cycling, but it wouldn`t surprise me."

а вот это интересно и вполне реально...
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    расследование ничего не дало, срок давности истёк, всё началось с одной книги. никаких реальных оснований кого-либо лишать маек нет!
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    За что боролись, на то и напоролись. Отольются кошке мышкины слезы. Для меня Винокуров как был в фаворитах, так и остается. Он - один из сильнейших. Сколько бы не лили грязь на Вино всякие Печально-нетрадиционные муж с крыльями и
  20. ArFeiniel Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    "Michael Rasmussen should not have started the Tour," stated Clerc. "Why? In a period of crisis a champion has to be an example. In addition, his attitude, which we only know now, makes us believe that we should have refused his participation."