тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. NurKaz Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
    народ в сочи я все французы будут дикфалифицированны вино я буд мстить!
  2. askhatkz Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    А *рен его знает

А вот только что нашел

In the case of a team time trial stage during a stage race, the team

shall be relegated to the last place on the stage with its real time and

with a 10 (ten) minutes penalty on the general classification of teams.

If more than one Rider on the team is found to have committed an

anti-doping violation during the same team time trial stage, the team

is disqualified from the stage race.
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Возможно так оно и будет, но надеюсь что велоспорт не умрет,. хотя.. зачем нужен этот велоспорт спонсорам если команду распустят,.. да все умрет международный велик у казахов.. а задумка конечно была очччень и очченьь классная .. еще бы чуток и можно было бы собрать мощную СНГовскую команду.. и уж точно на равных выступили бы... (мечты ) :)
  4. gen1990 Новичок

На форуме с:
    23 июн 2007
    я и мои друзья около 50 человек уже написали письма президенту *к нурсултану назарбаеву на его официалном сайте с просьбой разобраться в этой ситуации
  5. NurKaz Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну в этом пакте говориться про то что он не будет исп доппинг!

тип чтоб сделать велоспорт популярнейЁ!
  6. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    Astana Cycling Team continue!!! новость есть на сайте астаны и на сайклингньюзе Astana has Kazakh support. (новости за сегодня)

Ахметов уже поддвердил, астана едет ближайшие гонки

Sachsen Tour и Brixia Tour.

Pуководство команды, получило безусловную поддержку

федерации Велосипедного спорта, PK г. Данал Ахметов.
  7. Stockton5 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Всем тем, кто брызжет слюной и пытается очернить этого человека, услышав наконец-то соответствующие их настроению новости - посвящается!

Запомните, ни вы, ни официальные органы, которые сейчас пытаются таки разбить красивую сказку этого тура, не сделали и сотой доли для популяризации и развития велоспорта как это сделал Вино. Брызжать слюной и делать пакости (мулкие или крупные) - это не удел великих. А Вино великий!!! Поэтому и ушел достойно, без дрязг и обвинений. Он сказал, что ничего ни делал - и я ему верю. А все ваши "слова", излитые как из ковша не стоят и единой буквы слов, произнесенных Вино. Ваш удел - сидеть тихо и не высовываться, извергая гной из ваших мелких покалеченных душ. Вы просто обыватели, и как я понял, даже не профессионалы в своей области, не говоря уже про велоспорт. Ваш удел - разрушение и прозябание в силу своей убогости на задворках истории. UCI еще с 2006 года, с момента образования команды, имеет на нее зуб. Что подтвердило ее недопуск на ТДФ 2006. 2007 год лишь продолжение... Единственным удовольствием для меня было наблюдать на этом туре за Винокуровым, болеть и переживать за него, чуть ли не до слез... И сожалению ТДФ для меня в этом году закончился. VIVO Forever!!!!!
  8. askhatkz Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    Сайт akorda.kz да?
  9. Guest Guest

На форуме с:
    красавчики... ребята надо поддержать ВИНО ..просто этот беспредел юси надо остановить.....
  10. NurKaz Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
    молодца я щас присоединусь!
  11. ArFeiniel Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    вообще, конечно, странная ситуация в спорте. вырастили на свою шею спортивную бюрократию - стоит чихнуть члену какому-нить мок и у спортсмена рушится судьба. и никакого контроля над ними......

сорри за оффтоп

пс а допинг - лишь средство. без спорт медцины сейчас спорт не мыслим все равно.
  12. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    отлично!!! ребятам нужна поддержка, а эти слова дорогого стоят!!! :)
  13. NurKaz Новичок

На форуме с:
    6 июн 2007
    классно дай ссылку
  14. gen1990 Новичок

На форуме с:
    23 июн 2007
    да будем надеяться что ему передадут и как можно быстрее
  15. askhatkz Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    Зайди на www.uci.ch и сам посмотри ОК?
  16. Chezo4ka Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2007
    Вот уже какое было заявление!!

"Contrary to what some medias announced, the Astana Cycling Team goes on with its activities and will be at the start of the next two races : Sachsen Tour (July 25 - 29) and Brixia Tour (July 26-29)," declared the release from Astana`s spokesperson Corinne Druey. "The team`s management, still in Pau (Fra), just received the total support of the President of the Cycling Federation of Kazakhstan, Mr Danial Akhmetov."

P.S. ПОДДЕ
  17. askhatkz Новичок

На форуме с:
    1 июл 2007
    www.team-astana.eu
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    тот рекорд посещаемости, который сейчас наблюдается на ветке велоспорта, очень напоминает рекорд посещаемости 14 декабря прошлого года на снукерной ветке, когда ронни о`салливан ушел посреди матча со стивеном хендри. это просто в очередной раз подтверждает роль личности в любом виде спорта, а то что винокуров является очень неординарной личностью ни у кого не вызвает сомнения. чем бы не закончилось это дело, больльщики всегда остаются болельщиками и вино всегда останется кумиром.

не хотелось бы проводить аналогий, но когда у салливана отняли титул и призовые после того, как обнаружили следы марихуаны, многие просто сказали, что победить по обкурке мог только гений. так и здесь организаторы тур де франс должны еще доплатить винокурову за тот невиданный интерес, проснувший у многих к гонке после его падения и интриги, завертевшейся после этого. лично я не представляю, как человек с такими трамвами мог просто ехать, не то что побеждать.
  19. Roomate Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    никто ничего не говорил о букмейкерских конторах...

ведь кто кто, а они явно заинтересованы срубить побольше на снятии астаны...
  20. Guest Guest

На форуме с:
    можно перевод?