тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вот что пишет денис меньшов так что не надо валить на Pасмуссена:

2. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    интересно а кофидис тоже вежливо попросят удалится после истории с морени? их подписи тоже ведь под хартией маквейда стоят. да сели в лужу с демонстрацией на сегодняшнем старте.
  3. tarasvva Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    привет всем . болельщик давний смотрел еще индурайна , абдуджапарова (земляк) но самое начало по понятным причинам почившая велогонка мира .

в деле вино стоило бы все таки разделить само дело вино и проведение допинг контроля . в деле вино уже ясно нужно терпение думаю так или иначе проясниться . конечно могут понадобиться годы , увы .

а вот то как поставлен допинг контроль ни в какие ворота не лезет . прям монополия какая то . прям божий суд . бороться с чиновниками почти не реальная задача . думаю астана еще вообще ни одного документа на руках не имеет . какой точно диагноз допинга . концентрация . и т д. так что как они могут бороться не зная с чем .

там кто то спрашивал кто завоевывал горох и желтую . сходу помню *дди меркс сразу - желтая горох и зеленая . кто такое сможет еще сотворить ...

может цабель
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Подростковый возраст мы переросли,слава Богу.Девушки,знаете ли,быстрее юношей развиваются :D Но согласитесь,ведь неприятно читать жесткие обвинения,да еще и без аргументов,адресованные своему кумиру!Если на Джиро моим главным кумиром был Киллер,то на Туре их несколько...Оч переживаю за Вино,да и за всю Астану в целом...Без них и Тур-не Тур...Сейчас болею за Птенчика и Контадора ;)
  5. БелТурист Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Я так вообще в прогнозе на Леви поставил. Правда думал что Попо и Контадор Цыпу на предпоследней горе укатывать будут, т.к. ставить на Контадора в разделке для Диско, имхо очень рискованно, а на последней горе он бы у Цыпы даже в лучшем случае не отыграл. Но Цыпа хорош, восхищаюсь!
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    tarasvva, пусть Цабель лучше спринтером будет. Так будет лучше и безопаснее :eek:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    у тебя есть доказательства что вино хавал допинг? ... ну а х..ли тогда трындиш? скажи попробуй в лицо ВИНО что он не честный! .. урод!( прошу прощения у остальных. достал просто)
  8. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    блог Дениса Меньшова , вдруг кто-то не видел.http://www.sports.ru/blog/menshov/
  9. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    на допинг-тесте после 11 этапа попался не роберт хантер, а кристиан морени из кофидиса

так говорит наш любимый сайт cycling4all

и эти французы еще посмели бастовать сегодня????
  10. tarasvva Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    DoktorNuvis

Честные и чистые - это только в раю после бож-го суда .
  11. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    Не попросят! "Они конечно сукины дети, но это наши сукины дети!"
  12. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    *ебята, все хорошо, вот только тут хоть кто-то сейчас сказал, что мол морени не виновен. ведь тоже ничего конкретно до пробы б не ясно. а поливал астану (если перевод был еще дословный) не конкретно этот спортсмен?
  13. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    а кому такое приятно?

я вот тоже недолюбливал либерти сегурос, как оказалось не зря. но свои рассуждения по этому поводу стараюсь оставлять при себе, именно чтобы никого не задевать.

болею за Pасмуссена, уж больно впечатлил он меня на прошлом туре.

из спринтеров за томми. за фрейре, если конечно его можно назвать спринтером.
  14. tarasvva Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    *лькапитано

да тут больше на менеджера кофидиса а не на гонца бочку катят и заслужено .
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Что орем? Я про Вино ничего такого не писал... Я просто сказал, что мне нравится Тур и Велоспорт сами по себе и там всегда есть люди, на которых можно посмотреть, восхититься и порадоваться за них... и нечего тут сгорать в истерическом припадке по неоправданным надеждам.
  16. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    tarasvva

Я понимаю..но Винокурова защащают фразами "я не верю", как человека, как спортсмена, как кумира... А тот же Морени при схожести ситуации (развитию) по определению, среди форумчан ВИНОВЕН.

неправильно это
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    не подумайте что я в отместку чьейто крови жажду. *ечь о том. что чиновники в очередной раз загнали себя в тупик. *то к слову о том, что в борьбе с допингом все средства хороши. юридически вина вино еще не доказана, а команду уже удаляют. теперь следуя их (прюдом и ко) логике нужно также убрать и кофидис.

короче говоря идя на поводу у своих амбиций и совершая неправомерные поступки прикрываясь лозунгами о чистоте велоспорта чиновники все глубже увязают в трясине.
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  19. tarasvva Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    я еще и теннисный болельщик . марат в шортиках . недавно нашли фотки давиденко ( почти бизон не просто бизон ) . глянуть ба на ципу в плавках ( мечтательно , шутка :) не бейте сильно за дурной юмор )
  20. Guest Guest

На форуме с: