тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    кстати да. Майку может прикупить где-нить. Вел на прокат. Думаю продержаться сможет до разделки, а там всё
  2. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    как мне кажется это не последний скандал на туре. глядишь к парижу только команд 7 доедет, все поснимаются
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    на вооружение другим странам надо брать. а то старые методы ничего не дают
  4. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    я как болельщик вино конечно раздавлен этой ситуацией, но то что сейчас происходит просто адский котел для велоспорта!

жизнь продолжается ... но такое колличество ударов по велоспорту, а главное на самом главном туре, я надеялся провести месяц наслаждаясь от очередного ежегодного зрелища , однако теперь это как один длинный кошмарный сон растянувшийся на несколько дней!

так и хочется проснутся и обрадоватся что ничего небыло...

но все катится дальше и дальше как снежный ком сметая все и вся ... астана, кофидис, расмуссен.... что еще предстоит узнать???

теперь уже хочется что бы вся грязь и махинации, были бы обнародованы сейчас и сразу, что бы завтра начать день снова с чистого листа....
  5. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    бля кантадора жаль...молодого парня погубят :(
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    не поверите, но я видел как еванс тренировался у меня в городе, о чем не известил команду. информацию уже передаю в уси :d
  7. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    а с ним то что??? парень сегодня усталость показал, так что врятли
  8. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ой это будет смешно, хотя в принципе если помечтать, помимо маечки тогда дирекция должна предоставить техничку, велосипед и питание :)

похоже что в этом году тур не заслужил никто, хотя нет, можно руководству тура вручить за хаос что они создали. одно дело борьба с допингом а другое соревнования, ну наказывали бы уж тогда после тура или до проверяли а то так неудобно смотреть.

и нам хорошо, всех видим и им - пусть потом ловят провинившихся.

*Я теперь всю ночь не засну буду думать о судьбе велоспорта...
  9. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    как можно быть довольным чужим несчастьем..я тогда как болельщик хорхе должен радовацо втройне?что ни бассо не вино ни расмусена теперь не увижу долго?бред..уважайте себя и других...
  10. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    аж 40 секунд усталости. для него это много :d
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    ектор,контадор в списке фуентеса,так что жёлтой майки ему невидать никак
  12. koTECH Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    клёвая штука интернет - мы всё по ходу узнаём, а народ во франции не знает где машину поставить, чтоб покричать, поболеть. завтра они очень удивятся не увидив желтой майки и ещё пару десятков гонщиков..
  13. Renegat Новичок

На форуме с:
    17 июл 2007
    а знаете кого мне больше всех жалко , не поверите , комментаторов , сергей держись . если читаешь то , ты хорошо держался сегодня , мы знаем как ты болеешь за наших и за вино , но что поделать работа у тебя такая.
  14. SUPERVELOGON Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2006
    Кричите, кричите злопыхатели, не видать вам агонии Астаны.

Цыпа, сам дурак.

Кофидиса за язык никто не тянул :p

Мобильники трусы.

На редкость занимательный день был.
  15. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    под шумок конечно могут многие полететь.
  16. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да там практически весь состав либерти сегурос бывшего, это еще ничего незначит

Похоже басским сепаратистам таки удалось запугать Макуйэда :p :D Готовьте желтую майку для Субелдии, вот так будет сюрприз. :rolleyes: Даже сенсация :rolleyes:
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    утомил этот день!

но мне будет интересно, что завтра наши комментаторы будут говорить. за вино они стеной стояли, а как будет в этот раз? еще чувствовалось недоумение и разочарование в голосе сергея курдюкова, когда *асмуссен сегодня этап взял... поэтому еще интересно.

*асмус типичный случай, когда добили человека... ну не за что было ухватиться и все зубами скрипели, какбы этого щуплого датчанина прищучить... не прищучили, тупо поперли.

если бы это было из-за замечаний по нахождению его в период подготовки (тут кто-то считает, что так), то отстранили бы уже давно... замечания были получены не сегодня и не вчера.
  18. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    завтра букмекеры кроме обычных пар дадут ставку: какая команда снимется следующей, или сколько команд доберется до финиша
  19. ArFeiniel Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    мое скромное имхо команде дали понять очень определенно (хотя намеки и раньше назвать неопределнными нельзя), что расмуссен может на победу не рассчитывать
  20. koTECH Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    даёшь елоу джё*зи макуэйду!