тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
  2. КуанышКЗ Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    *омель, организаторы загубили не пару туров, а всю гонку, ну кто теперь будет вырываться вперед??? да никто, а вдруг и его (кто вырвется) тоже скинут за доппинг или еще за какую- хренотень.

ну а вино хочу сказать респект и уважуха, его не сломаешь, он все равно своего добьется
  3. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    я не говорил, что именно победу нужно давать за героизм. тем более я говорил про лидеров общего зачета, а не про пелотон
  4. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    а ваши "респект" с "уважухой" сохранятся, даже если выяснится, что он нарушил антидопинговые правила?

именно, что пару туров. прошлого года и этого. при чем тут "вырываться вперед"? через год все снова буду смотреть гонку)
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ъто точно, но мне до сих не понятно, почему все эти антидопинговые чистки начались только тогда, когда О, ВЕЛИКИЙ ушел... вернее понятно, да и многим наверно понятно... вопрос риторический.
  6. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    нее, все нормально покажут..
  7. Denezhka Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну высказывание было в том смысле, что есть положительная проба. Я ни в коем случае не говорю, что Вино виновен. Он просто под подозрением. Выражаясь обывательским языком, отстранение от Тура для Вино - это что-то типа подписки о невыезде... Просто некоторое ограничение прав до окончания расследования и установления истины. Но ни в коем случае не осуждение и не признание виновным.
  8. Ялматинка Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
  9. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    да ни кто не вырвется еванс выиграл это как пить дать в субботу он всех парвет, что он зря в горах выживал один без команды.
  10. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    да, вопрос риторический

во времена великого был, видимо, другой подход в спорту. типа пусть все потихоньку едят, колятся и вливают, все ж в равных условиях.

но в один прекрасный день кто-то сломал всю "идиллию". до сих пор многие думают, что зря)
  11. КуанышКЗ Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    не знаю буду ли на следующий год смотреть, но если все также повторится с теми же именами, то это будет вовсе не интересно.

весь этот скандал с доппингом настолько смешен, и настолько абсурден, что хочется организаторам сказать, чтобы на будущий год они бы сразу не брали команды, которые по их субъективному мнению, применяют доппинг. от этого командам легче и тренерам и самое главное самим участникам.
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    уважение и респект сохраниться к вино, так же как к армстронгу, ландису,.. ульриху,.., а также к другим классным гонщикам.. *то не зависит от того что думает по этому поводу Wada...

:d
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Как же все это надоело!!! Почему всех людей и команд за которых я болею всегда снимают с Тура??!!(Лэндис не в счет). Я болел за 2 команды, Pабо и Астана, и что же, их больше нет на Туре. . . Ладно еще Вино и Астана, там все таки подозрения в допинге(хотя могли оставить пока пробу Б не вскроют), но Цыпу то за что??!! На мой взгляд он проехал просто великий Тур и для меня он победитель этого Тура и всегда им останется!!! Теперь посмотрим с другой стороны. Понятно почему вся Астана была вынуждена сняться, опять же это все таки допинг, но за что весь Pабо сняли, а не только Цыпу это уже мне наверное никогда не понять. Особенно жалко Боогерта, он весь свой последний Тур работал на Цыпу и вместе с Денисом привел его к победе, а теперь получается, что все труды напрасны!!! :mad: Ну что, кого следующего и за что снимут?? Может быть эванса?? (Хорошо будет если 2 из Диско первые 2 места займут!!! :mad: ) Скажут типа, у эванса слишком оригинальный стиль работы стоя!! Типа переднее колесо велосипеда ходит, когда он работает стоя, слишком по большому радиусу!!! А ведь если не снимут эванса, то я почти уверен, что он новый чемпион. 1:35 он легко кинет Контадору на разделке. Не, ну в принципе можно еще и Солера снять, сказать типа слишком много употребляешь еды и напитков во время гонки!!! И вообще можно сделать так, чтобы на Тур Де Франс ездили только Американские и Французские команды!!! Все будут довольны!!! Интересно, что сегодня Сергей скажет. . .
  14. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    ну не знаю. я, к примеру, процентов 80 своего доброго отношения к яну потерял, после того, как припомнил его победу на разделке на джиро и подумал, что он чувствовал, зная, что побждает на допинге. это обман болельщиков, и это простить трудно.

не понимаю, за что уважать чела, который громко высказывается за чистый спорт, подписывает какие-то бумажки при этом, говорит громкие слова про первозмогание боли и в это время просто врет. все это при условии, конечно, что вторая проба подтвердит первую.
  15. Ginnungagap Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
  16. APFbIH Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2007
    живет форум!! круглые сутки не перестают добавляться соосбщения
  17. Artiff Новичок

На форуме с:
    18 июл 2007
    с блога меньшова, который явно запоздал...

"старт вчерашнего этапа задержался из-за демонстрации протеста, инициированной французскими велогруппами, заявившими, что они – «за чистый «тур». хотя мне приходилось слышать и такую версию, что главной целью демонстрантов было добиться снятия с гонки капитана «*абобанка»."
  18. КуанышКЗ Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Ну вот, как я полагал, в новостях прочитал, если так пойдет и дальше, скандал за скандалом, то тур просто потеряет свою престижность и участники могут переключится на другой тур.

http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2007/sport_sto1257986.shtml
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    "все равны, но некоторые равнее"

в те времена для проформы всех потрясли, кроме семикратного...
  20. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну такой человек самоубийца !!! :d либо сумашедший, не так ли.. ???

вопрос в другом - похож ли вино на кого из них.. ??? :d