тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    на таком этапе 28 минут....!!!

дискавери не позволит....!!!
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    это лишь ирония.
  3. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    все таки боогерд сегодня засуживает победы.
  4. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    понятно..... ну а если так подумать, было бы красиво!!!
  5. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласен...супер трудяга, моро тоже симпатизирую, но такое впечатление, что просто доезжает
  6. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    Вряд ли богерд добьется сегодня победы, пелатон его не отпустит, а победу на этом этапе будет праздновать кто то из пелатона.
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    судя по всему команду попросят и из тура германии... в общем организаторы тура германии говорят, что не хотя видеть казахстанскую команду в числе участников.
  8. CrispFrost Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2007
    ну да.... вчерашний этап не повториться....а вообще трудно что либо приугадать...
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, что Меркс тоже сегодня хочет последний шанс в карьере использовать. Карьеры-то 3 дня осталось... :cool:
  10. молдова Новичок

На форуме с:
    14 апр 2007
    не знаю как кому, а мне вся эта петрушка не нравица,которая творится на туре...

По началу вино и астана-подставили ,говнюки,я не знаю зачем,но может их напрягло что он разраненый терпит и выигрывает...

на счет расмусена-это тоже не благоразумно,все гонщики рабобанка внесли такой ацкий труд,а для чего получается чтобы потом спонсор проявил свои капризы потому как сам не сидел на велосипеде,хотя я согласен что расмусен виновен,но не на столько,и я понимаю Миньшова... :mad:
  11. Серик23 Новичок

На форуме с:
    12 июл 2007
    Читал интервью Сергея Курдюкова, полностью с ним солидарен. Честно говоря для меня это тоже трагедия, то что сейчас твориться на ТДФ это полный беспредел. 17 этап смотрел только ради новостей, а когда снялся Денис Меньшов, то тоже потерял всякую мотивацию. Обидно за нашу Аcтану, никого не виню, хотелось бы чтоб наши ребята были выше всей этой мышиной возни вокруг них. Хочу сказать большое спасибо Вино, благодаря ему я полюбил велоспорт. Самое обидное то, что человека легче опорочить, чем восстановить его доброе имя. Возможно, что время расставит все точки над «И», но лучшие годы увы пройдут…..
  12. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    да, астану выкинут из тура германии, похоже.

а на форуме все-таки рулит обсуждение больше допингов чем велогонки. и это правильно, ибо на скучном этапе обсуждать нечего)
  13. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    И место им сейчас только на " Граф Дракула - Туре". :(
  14. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    не сможет меркс ничего противопоставить боогерду. меркса с таким шумом не окунали в лужу, как боогерда. боогерд сейчас на одних эмоциях может взять. а у него не только эмоции
  15. молдова Новичок

На форуме с:
    14 апр 2007
    я не думаю чно астана пролетела,потому как курдюков говорл что вроде проба "б" дала совсем другие результаты и это совсем не удевительно,потому что вино некчему было это делать-смыла не вижу
  16. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    бунен вероятно думает по -другому
  17. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    так что, сергей курдюков поставил точку в этом запутанном деле уже?)
  18. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    Да они просто не хотят что бы Астана выиграла тур, они хотят закрыть все пути вело развития Казахстана.
  19. молдова Новичок

На форуме с:
    14 апр 2007
    ну если ты вчера смотрел этамп там все говорилось,это не точка,но вроде все так
  20. oziris2007 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Надо организовать супер ПОСТСОВЕТСКИЙ тур по горам и долинам так чтобы захватило дух и дать такие премии гоншикам, чтобы ТДФ от злости крякнуло