тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    сегодня в спорт экспрессе статья вышла "тур де цирк" можно еще сказать "тур де фарс"
  2. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    насчет тотализатора. Если гонщик сходит, то деньги возвращают. А по сути давно пора подавать судебные иски гонщикам и прищучить всех этих. Жаль профсоюз велогонщиков не на стороне велогонщиков
  3. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    дык они же заплатят. просто дело в том что он уже работал изрядно на цыпу и заслужил эти деньги в любом случае. а ехать дальше смысла не было, и все это понимали
  4. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    все эти судебные разбирательства очень долги и дорогостоящие. они не рентабельны
  5. KAKTUSxxx Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    своё мнение я упоменал 2-я страницами назад!

просто все ставки на расмусена были как на горного короля, но я вас уверяю в том, что ни один здравомыслящий человек на земле не поставил бы и лоллара на него как на победителя тура в общем зачёте!!!

естественно некоторым людям это не выгодно и когда поняли, что расмусен без 5-и минут победитель, быстренько его выдворили из тура!!!
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    меня после этапа удивили такие разрывы. не знаю как они там считали по метрам или на глаз, но те 3 секунды, отыграные евансов в разделке могут дорого стоит, а то сколько народу проиграло под минуту на ровном месте вообще поражает. по сути на генерал это не повлияло, но всеравно ведь почти весь этап ехали в спокойном темпе. а канчелара и миллар откровенно сливали сгеодня, ну оно и ясно.

и то как попо рвал в спринте, видимо в отсутствии спринтера в команде, решил проверить ногу и получил на халяву ещё 3 секунд.вроде мало, а может как раз их бы и не хватило для шестерки. хотя думаю он и так в ней будет
  7. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    просто нужны конкретные факты и куча адвокатов как в армстронга, плюс поддержка хотя бы некоторых команд. думаю когда-нибудь многие не выдержат. а собственно астана будет первой. посмотрим
  8. KAKTUSxxx Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    да, я тоже так думаю! ему ведь надо к вуэльте востановиться!
  9. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Спасибо, я незнал. Но суть не меняется если грамотно обосновать докапаться всеравно можно. Типа отвлекли от реальных претендентов, упущенная прибыль короче если хорошо поискать повод можно найти главное зацепка есть Пат все знал заранее и молчал.

Я тут вспомнил курьезный случай. В штатах девчушка катила на роликах по дороге (участок видимо под горку был) попала под радар, ее остановили менты в итоге пришлось платить штраф. Предки несчастной роллерши штраф конечно заплатили, но наняли адваката и накатали встречный иск. Дело выиграли, срубив немало денюжек за моральный ущерб. Суд в итоге принял во внимание тот факт, что роликовые коньки не оборудованы спидометром и девчушка не могла знать о том что она превышает скорость. Вот так бы и Маквейда наказать :mad:
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Если рассматривать юридическую сторону вопроса, то UCI все делала правильно. Гонщик обязан информировать их о своих перемещениях. Если он не делает этого, ему выносится предупреждение. Наличие 3-х предупреждений за 18 месяцев приравнивается к "неотрицательной" пробе. При этом контролирующая организация должна придерживаться конфиденциальности по поводу вынесенных предупреждений, т.к. наличие 1-2 предупреждений вовсе не говорит о применении допинга, причины могут быть самые разные. И наличие таких предупреждений у Pасмуссена не являлось основанием для не допуска его к Туру. Но это с юридической точки зрения. Но кто сейчас в велоспорте вспоминает о правилах и презумпции невиновности? Все определяется формируемым прессой общественным мнением, и, учитывая, какая истерия нагнетается в вопросах допинга, руководители велоспорта руководствуются "политической целесообразностью". Поднялся шум в прессе вокруг Pасмуссена - его выгоняют, т.к. он портит имидж гонки и спонсора команды. О законности никто не вспоминает.

Относительно исков всякого рода контор к UCI - это вряд ли, т.к. его снимали с гонки не они. Тут уж быстрее вопросы к руководству команды.
  11. KAKTUSxxx Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Pебята, можно долго спорить и обсуждать тему Винокурова, я скажу следующее:

-Обратите внимание как в Eвропе относятся к спортсменам из стран СНГ! например на Поповича никто не хотел работать, когда он выступал за команду Colnago, и тем более никто не будет на него работать в команде Дискавери, хотя у него очень неплохой ход!

Другой пример: после падения Винокурова пелотон резко взвинтил темп, тем самым не дав Вино догнать групу. Зато когда Астана отсадила гнилого жабоеда Моро, Французы просто возненавидели нашу команду и они нашли зацепку, чтоб убрать её из тура!

Но что меня поражает больше всего- это то что когда попался на допинге Пантани, практически все велосипедисты его поддерживали и говорили, что он не принимал запрещённые препораты, такая же ситуация и с Лендисом, хотя тут и ежу понятно, что он хорошо двинулся! А на Вино все накинулись ещё до результата пробы Б!!!

НО БОЛЬШЕ ВСЕХ МЕНЯ ПОЪАЗИЛА "КPИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ" КОМАНДА COFIDIS!!!!!

пусть прюдом выиграл битву, зато астана победит войну, я уверен в этом!
  12. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Спасибо, и все же жаль... Но когда то же этот должно ему аукнуться. Переизбрали бы его чтоли.
  13. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Типичный беспредел работодателей. Куда смотрит профсоюз велосипедистов профессионалов? Смешно конечно. Какой к черту профсоюз там, где каждый за себя, чуть что - прячется по щелям и плюет в след споткнувшемуся коллеге по профессии.
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ничего подобного, возращается если гонщик сходит не стартовав, а если уже что-то проехал и сошёл - считается как проигрыш.
  15. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Aso хочет порвать с Uci и работать с Wada. не получится ли в итоге, что гонщиков будут и Uci проверять для про-тура, и Wada для гран-туров. хватит ли на всех на них крови?
  16. superbuliga Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    всё жуликов *асмуссена и винокурова оправдываете
  17. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Ты уверен что они жулики? Надо следить что пишеш!!! :mad:
  18. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Если еще вуелта и джиро подключаться? :eek: :D
  19. superbuliga Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Конечно жулики,раэ их сняли
  20. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    не суди да не судим будешь.

а вообще если хочеться когото очернять то ты попал не на тот форум.