тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. мидссер2 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    что такое-пауэрлифтинг и каковы нармотивы для кмс?
  2. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    Не стоит оскорблять друг друга, я не сомневаюсь что ты знаток каз. языка, ведь ты уже всех достал, просто зделай две вещи выйди из форума, если нехочешь спать, вруби какую ту игру, и вырубайся там до патери пульса.
  3. Guest Guest

На форуме с:
  4. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    договорились
  5. Guest Guest

На форуме с:
    вот их эта антидопипговая показуха и погубит!!!пора бы уже задуматься и понять , влоспорт не макет на котором надо показать другим видам спорта, как маленьким детям на уроке:

«а вот дети, что бывает если есть допинг! !посмотприте!! как опускаются великие спортсмены!! вчера ты был кумиром , а сегодня все кому не лень осуждают какой ты плохой! смотря велоспорт 3 дня!! не еште допинг , а то и с вами это будет!! хотя можите осторожно, если у вас деньги есть!»

тьфу противно!!!!!!!!!
  6. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    я отвечал на это. может прославлял конечно слишком пафосно казнерайдер сказал. но по сути он рекламирует казахстанских спонсоров. если это по вашему алогично, то спорить тогда бесполезно. следуя этой логике можно утверждать, что казахстанец фофанов прославляе французкую фирму и в какойто степени и францию.
  7. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну, в принципе согласен, но расчет на то, что после таких случаев, возвращаются на одной злости , чтобы доказать всему миру и поставить жирную точку. история ведь немало и таких примеров знала. а характер то у винокурова еще тот. впрочем буду до конца надеятся, что травмы и экстремальное выживание на туре сыграло свою роль в изменении характеристики крови и медики докажут это.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    да .. что такое пауэрлифтинг!!!! да тут половина незнает где находится казахстан и с чем его едят! а рассуждают как профессора каких нибудь наук! а вы про соблюдения приличия и тд! ну и ну ..
  9. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    а вот про тур германии - это нехорошо. если уж хотели пробовать баззаева как спеца спринтера, то именно на туре германии в прошлом году он взял этап, а перед вуэльтой опыт такой бы пригодился.

только бы вуэльту не закрыли для астаны
  10. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не велотема, но все же. *то силовое троеборье. жим штанги лежа, тяга и приседание со штангой. норматив в весе 90 кг -550 кг в сумме. но другим этот спорт не советую. сильно на позвоночник сказывается. может потому что поздно начал, а до этого марафон бегал.
  11. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Лэндис вон до сих пор доказывает. Хотелось бы чтоб поскорее.

Кто-то раньше уже писал, что организаторы ждут Астану для участия.
  12. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    конечно, фофонов прославляет французскую фирму, а вы как думали?) именно за это команда и он получают деньги спонсора.

а то, что астана - столица казахстана - знают очень немногие, поверьте. и что тогда прославляет клоди или вино?

повторюсь, астана для многих остается швейцарской командой с непонятным титульным спонсором. возможно, многие думают, что это такой швейцарский фирма)
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    так в том-то и дело, что у гера никого нет на генерал в многодневках, и клёди мог бы сталь этим человеком... ну, а сколько у них денег я не знаю.. ;) просто клёди из тех, кто и один в поле воин. это как раз под гера...
  14. мидссер2 Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    с моими 66 только педали и крутить, чем я и занимаюсь :p а про это спросил из любопытства :cool:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    ..успокойся ! прошу тебя! все нормально! нет астаны и казахстана! люди скажите ему! договорились же....
  16. Guest Guest

На форуме с:
    если захочешь то всё можно ..попробуй!
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    мне кажется, что команда, заточенная под одно, не может в одночасье превратится в команду для трехнедельных туров, даже с приходом кледи. ведь за кледи надо звать доместиков, способных тащить три недели.

за кледи вообще-то тревожно, он шел в астану с надеждой на тур-2008. если не будет тура-08, да еще родина плюет в душу, как бы он не сломался
  18. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    надо явно поменять название команды
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Да нет, дело не в том, что кто-то чего то не знает. Если я хочу кому-нибудь морду набить иду туда-то. Захочется проматериться с кем-то, то приблизительно иду в тот же район. А если хочется поговорить на досуге о наболевшем иду в са-авсем другое место. На форум этот, например. А всех ведь под одну гребенку не подстроишь. Например не нравится мне роммель и иже с ними, так я просто перестал его сообщения читать.
  20. СлаваАлматы Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    вино мы с тобой