тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. АндрейСтрун Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    *елакс на вуэльту пустите, надо бы увидеть на что севилья с мансебой способны
  2. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    Наверно после этого его будут называть не цыпленком, а курицей после выведение цыплят.
  3. ИмПавлодар Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    нет, я не к тому, что ему надо было повторять действия армстронга, просто покоробило, что ни в одном из слышанных мной интервью он ни словом не обмолвился о том, каким образом и после каких событий он получил желтую майку. тот же попович сказал, что радоваться тому, что он поднялся в генерале из-за схода астаны - кощунственно, а контадор хоть бы что. хотя, конечно, это вполне могла быть установка менеджмента..
  4. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    скорее всего именно так. чтобы конфликтную ситуацию не создавать. покритикует клера с прюдомом и станет следующим ушедшим
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    я дискавери и брюнеля ничего другого не ожидал...
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    читаю тут и думаю... всемирный заговор какой-то. весь мир против казахстана :d
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ну Вы-то хоть не начинайте снова эти национально-патриотические или антипатриотические разговоры... Только вроде утихли :eek:
  8. Guest Guest

На форуме с:
    интересно дорога на медео под вершину какой категории попадет или дальше на чимбулак дорога?
  9. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Сия операция не поможет. У европы, за редким исключением, проблемы не с мозгами, а пониманием того, что в мире не все полоумные. То что вытворяют с нынешним туром - за гранью понимания. А в таком русле спортивная составляющая уходит на третий план. Но все - же. Победит..... э.... скажем ныне третий эванс. Вот , как когда то Вино, рванет на этапе "Дружба" в отрыв и давай крутить личную разделку!
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    * Also B-sample of Alexandre Vinokourov (Kaz) = team Godefroot seems to be "positive". - more later - взято с 4олл
  11. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    спасибо что не отказали. так великодушно с вашей стороны. надеюсь у кледи теперь камень с души упал. а то он бедный наверное переживал, что там про него оммель думает. на этом и остановимся если вы не против.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    я так понял пишут что проба в дала тотже результат что и -а?
  13. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Альберто вообще предпочитает молчать в этом вопросе, да и вообще интервью дает крайне редко, скромный он, либо предчитает дождаться окончания тура, а потом уже говорить :)

ссылка на статью http://www.sports.ru/others/cycle-racing/3191050.html
  14. Атырау1989 Новичок

На форуме с:
    11 июл 2007
    любой велогонщик был бы рад находится в желтой майке, контадору повезло, и он взял эту майку в отсутствии фаворитов, нельзя критиковать контадора за то что он получил майку из-за схода астаны, тот же попович мог бы захватится за майку, мое мнение что это просто спортивная зависть, контадор не плохо показал себя на туре, и заслуженно идет к победе.
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    вы знаете, между "неплохо показал" и "победитель тур де франс" обычно существует определенная разница...
  16. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вот я и говорю, что и д и о т и з м. Никогда не болел за него, и тем более не хотел, чтобы он тур взял, но не таким ведь способом. Умом росси.....запад не понять!
  17. ИмПавлодар Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    да, телетекст евроспорта подтверждает инфу насчет положительной пробы б. (

хотя была безосновательная надежда...

но если вино прав, в принципе по-другому и не могло быть...

значит, впереди бесконечные судебные разбирательства.. :(

зы я не связываю напрямую лидерство контадора со сходом астаны. об астане я упомянула только в связи со словами поповича.

остановимся на версии адриано.)
  18. koTECH Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    2 павлодар: это еще известно было 10 страниц назад, даже мнение вино я переводил..
  19. ИмПавлодар Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    krronn, спортсру не бог весть какой источник, но бум считать вы меня примирили с Альберто))

к сож., сейчас о другом голова болит :(
  20. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    так, кстати, вино делает упор в утверждении своей невиновности на то, что появление разных красных кровяных телец в его организме не связано с криминалом, а не на то, что этих телец там быть не может. так что тот факт, что проба б показала их наличие еще не значит, что они появились в организме как допинг.