тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    а ведь символично стоит клоун в майке тура, так и получается. все кто туром руководит и похожи на клоунов :)
  2. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    как вы относитесь к интерьвью олега тинькова в спортэкспрессе??? не является ли это попыткой переманить часть болельщиков астаны на свою сторону???
  3. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    на форуме конкретно объяснили, где, когда и зачем будет остановка! :d
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    По завершении этого Тура очень хотелось бы поблагодарить Вас за работу... я прекрасно помню, с чего началось лично мое с Вами общение на этом форуме, и сейчас признаю, как была тогда неправа :) Вы замечательный комментатор, и я (да и не я одна) очень рада, что Вы так гармонично вписались в компанию Сергею. Удачи Вам и счастья Вашему семейству :p
  5. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    ренат, большое вам спасибо за прекрасные комментарии. спасибо за профессионализм и четкое свое мнение на все происходящее на экране.

чувствуется, что вы досконально знаете то, о чем говорите, а если не знаете точно, то узнаете и говорите об этом позже. несмотря на вашу политкорректность, четко видны ваши предпочтения и вместе с тем видно, что вы действительно вело-человек.

счастья вам и вашей семье.

очень жалко, что сегодня не имею возможности вас слышать.
  6. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    я так подумал, если действительно будет тур с национальными командами (хотя врятли) то у россии будут очень хорошие шансы выиграть его :)
  7. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    сергей, спасибо за вашу работу на этом туре и вообще за ваши комментарии велогонок и других видов спорта.

вас в казахстане уже давно и однозначно называют главным пи-ар менеджером казахского велоспорта. могу подтвердить - это действительно так.

ваши комментарии сделали больше для велоспорта на территории бывшего союза больше, чем усилия большинства чиновников, вместе взятые.

надеемся скоро услышать вас и рената на вуэльте, чемпионате мира, остальных велогонках.

спасибо
  8. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    никаких! место 5-6 не выше!
  9. LQueenie Новичок

На форуме с:
    23 ноя 2006
    заметно тур хушовд спал с лица за три недели. интересно, сколько он сбросил... удачи ему сегодня!
  10. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    отчего же?? команда будет отличная.. и кому это мы столько мест проиграем интересно???
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    ульрих выйграл в 23 года, бернар *но в 23, меркс в 24, так что их много было таких)

P.s. а почему они на этом этапе как обычно шампусик не пьют, боятся что тоже посчитают за допинг?)))
  12. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Определись сам http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2007/livefullpage_mtc171240.shtml
  13. Асылжан Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    да париж это впечатляющий город. месяц назад побывал там. прошелся по елисейским полям. вспоминал как в 2005 году вино выиграл. он преподнес сенсацию тогда. никто ведь даже не предполагал, что он сможет. браво вино. ты великий. воистину разносторонний гонщик. желаю удачи в судебном разбирательстве. мы с тобой.
  14. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    я то для себя уже все определил давно, а вот ты похоже нет.
  15. gutigg Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    уважаемые сергей и *инат!

я болельщик велоспорта еще с тех времен когда по улицам города сочи гонялись гайнан сайдхужин и виктор капитонов и это было настоящее безумие в сочи сравнимое с туром. незабываемые финиши на театральной площади... к сожалению теперь это можно наблюдать лишь по тв и из-за рубежа. но не огрусти. я хочу выразить вам и каналу евроспорт огромную благодарность за возможность вживую наблюдать это потрясающее зрелище- велогонки по дорогам франции, италии, испании. у вас великолепный коллектив и форма подачи материала и рассказы о природе и истории стран. огромное вам спасибо. к сожалению хотелось как и всем завершения тура в другой тональности но таковы реалии современного спорта и вы здесь ни при чем. надеюсь, что бкдущие гонки не принесут разочарований. с нетерпением буду ждать новых репортажей. еще раз спасибо. гг
  16. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    предполагать можно сколько угодно. а вот располагать...
  17. Omagel Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    Присоединяюсь к благодарностям каналу Евроспорт в целом и его сотрудникам в частности. Мне нравится заинтересованный подход, нравится, когда рассказывают о жизни спортсменов. Только благодаря нашему Евроспорту я поняла, что пока в этом мире есть снукер, этот мир вполне может лишиться электричества в целом и видеоигр в частности, и ему все равно будет чем развлечься.

Для рецензента с AG.ru вполне серьезный прогресс :)) (хотя раньше меня на те же мысли навел бридж, справедливости ради :).

Что касается тура. Мелькали где-то упомнания, что может и есть где-то зрители, которые могут оценить виды Франции, могут понять что это такое - велогонка по территории, известной всему миру, могут понять значимость этого события, но их как бы мало и и они помалкивают на фоне допинговых скандалов.

Угу, помалкивают. Но не все. И есть такие зрители. Я этот зритель, пусть даже единственный :). Тур де Франс - большое, по настоящему большое событие. В мире видеоигр есть такое явление. Некто вступает в гонку за звание лучшего и он занимает первое место на европейском или американском или еще каком реалме. Кто-то юзает запрещенные программки, набирая опыт быстрее всех и таким макаром вползает в топ 20 на той же Европе.

Народ ворчит, что методы нечестные, ладдер (т.е. высшие отметки) весь нечестный. Ну и игра, само собой, умерла. Уже ходят слухи, что без допингов тоже не обходится, но там-то пока никому и в голову не приходит, что надо проверять рекордсменов. Видимо потому, что проверить их невозможно. Кто-то для того, чтобы быстрее прокачаться, набирает 200 человек саппорта, просто платит им бабло, они прокачивают его виртуального героя, и это тоже не наказуемо.

Смысл в том, что люди всегда будут готовы на любые жертвы ради победы, даже глупейшие, будь то велоспорт или еще какой вид спорта или даже онлайновая игра. Так что я бы не стала наскакивать только на велоспорт. Явление общее и затрагивающее все сферы. И нет никаких шансов решить эту проблему, если думать, что она касается не только велоспорта, но и спорта как такового. Она еще обширнее. Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО она на самом деле больше.

Спасибо Вам :)
  18. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    уж не ты ли распологать то будешь??? :D

давай удачи тебе
  19. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    *асполагать то некем! мне бы сбросить лет 30, я б запросто покрутил педали, только за украину! ;)
  20. HЕCTOR Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну конечно некем, откуда в россии гонщики то мирового уровня?? меньшов, гусев, бочаров, петров и т.д. это же вообще любители