тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    что-то Ваши догадки не пошди дальше "однобокости логики" и "неисправимости")) я тут не обижаюсь и вообще редко этим занимаюсь. Так что смелее.

У Вас логики не вижу. При чем тут командный принцип? К чему был экскурс в футбол с шахматами? Есть допинг, которым балуется не только астана, и я нигде не говорил, что только она. Допинг - это плохо. Попадется тмо, за которую я болею - тоже плохо. Как было в прошлом году, к примеру.

А все Ваши рассуждения сводятся к тому, что "допинг применяют все". Как-то скудновато, не находите?
  2. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не трогая Армстронга, ибо для меня это человек легенда, хочу сказать, что у Дискавери, скорей всего химики здорово работают. В ногу со временем шагают, если не опережают.

В том то и дело, что факт выявления аналогичной пробы у Хамильтона не скрывал никто, тем более дважды. А посему, по большому счету, обвинять менеджеров команды Астана не стоит. Хоть, с моей точки зрения их и надо менять, ибо веры в дальнейшем, к ним, будет меньше у мировой велообщественности
  3. whokid Новичок

На форуме с:
    8 авг 2007
    допингом баловались,балуются,будут баловаться и не только баловаться но и умышленно принимать!
  4. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я извиняюсь, но где вы узрели выскочку "астану"? Что добилась эта команда, чтобы ее так считали? Только убедительная победа на Вуэльте, не более того. Чем она запомнилась на нынешнем Туре? После первого же горного этапа Астана перестала претендовать на желтую майку. Когда команду сняли, шансов на победу уже не было ни у одного из ее гонщиков. Также хочу заметить, что заодно снялся и "Кофидис". Между прочим, французская команда. Тоже скажете выскочка?

Кстати, снялась команда из-за кодекса, который сама же и подписала перед Туром. Или же скажете, что и его придумали только ради того, что потом в середине Тура снять Астану?
  5. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Вот и я хочу сказать, что в менеджерстве Астаны,.. явно кто-то работает на сторону.. !!

После Вино, это еще както убедительно смотрелось,.. но вот то что каша поймали в Турции на отдыхе.., когда Вуэльта только через месяц .., ну ни в какие рамки не лезет (причем то же переливание !?).., это наводит на определенные мысли

1. у кого то явно с фантазией проблемы - опять кровяной допинг, но на отдыхе ???

2. ВАДА явно целенаправленно топит Астану... (объявление о "допинге А" не должно разглашаться..раньше времени..) по чьей то указке..
  6. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    нахожу, потому что прописные истины, а вы все о чистоте и жульничестве в спорте все время твердите, тем более. как выясняется, болеете за т-мобайл.

вы говорите, что наспех склепанная команда всегда приводит к краху, я привожу примеры с другими видами спорта. далеко ходить не надо. возьмите российский чемпионат по футболу. по семь-восемь иностранцев выходят играть за российские команды. в англии, чуть ли не вся команда состоит из легионеров.

почему вы отказываете в этом астане. (риторический вопрос) и когда ей не наспех скалачивать команду, если выдающиеся, родные гонщики появились здесь и сейчас, а проходить все ступеньки в высший дивизион велоспорта нет времени. есть команда, от которой отвернулись все. ее купили. переименовали.добавили (купили) сильнейших гонщиков и вперед. нормальная мировая практика.

крамник, из-за частого отлучения в туалет был обвинен стороной топалова в анализе партий с помощью компьютера. чем не допинг.

мои рассуждения сводятся к тому, что раз допинг принимают все, а значит у чиновников от спорта в руках мощнейший инструмент в борьбе с неугодными командами и спортсменами. и случай с астаной ..не опровергает, а именно подтверждает это.
  7. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    я болельщик из казахстана и мне как нормальному человеку охота разобраться, что правда, а что ложь. мы не ноем, а переживаем за своих. взяв пробу у кашечкина в турции, где сделали анализы. и все таки интересно, не нашли химию а нашли чужую кровь. ведь можно представить, что по пути в лабораторию или в самой лаборатории добавили в колбу чужую кровь и нужный анализ готов. достаточно одной капли чужой крови и анализы испорчены, а с химией тяжелей там надо выдерживать пропорции и ее концентрацию, ведь можно переборщить.
  8. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    о кофидис,. практически ничего не писали.. :)

а об астане все только и пишут !!!

:)
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Весь мир против Казахстана... :)
  10. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    победа на вуэльте. одного этого достаточно, чтобы команда купалась в лучах славы. да кругом полно команд и гонщиков, для которых победа на этапе, не говоря уже о туре в целом несбыточная мечта. предел все желаний.

тот же кофидис-предел мечтаний для которых длительный отрыв и отработка вложенных денег. а вы как то победу на вуэльте принижаете.

а об остальном. не мешало бы и др. посты почитать. а то одно и тоже писать, пальцы столбенеют.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    почему вы не хотите понять что астана появилась практически из ниоткуда!

и за 2-3 года добилась отличных результатов о которых некоторые другие команды только мечтают! и это может для некоторых организаторов сыграло как раздражитель.....только ненадо сваливать всё на допинг и "тупость" врачей и организаторов команды!
  12. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    проблема астаны не в "наспех", а в том, что взяли букет сомнительных гонщиков и тренеров, пытаясь по-быстрому добиться многого. вот и добились, ничего удивительного
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ..интэрэсно...хто это сомнительный?
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    И гиллан в частности. Еще против Казахстана тушканчики местные воюют. Их на дорогах казахстана много протестует. Приходиться, нечайно, я повторюсь, не специально давить колесами. Проезжал , знаю.

Продолжая тему, хочу сказать, что против Казахстана и туркмения зуб точит. У них там газ из одного каспийского месторождения в разные трубы течет.

А феменистки всего мира думают, что в казахстане многоженство узаконено. То ли приехать хотят, чтобы замуж выскочить, то ли просто по своему с ума сходят.

А вы говорите велоспорт.
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    не весь мир, а конкретно,. ВАДА.. АСО,.. ЮСАЙ.. и не против Казахстана,..а против Астаны,. (наследницы Либерти Сегурос)..

:)
  16. Guest Guest

На форуме с:
    ... и еще у нас скоро начнется фестиваль "Гон евреев"..:) это когда за одним евреем гонится миллион винокуровых и кашечкиных что бы перелить его кровь всем казахстанцам!:)...
  17. Ержан1975 Новичок

На форуме с:
    24 июл 2007
    и вообще нашей команде "астана" нужно построить свою лабораторию.

когда приедет инспектор из Wada брать анализы у наших спортсменов, рядом с ним должен быть наш инспектор, пусть он тоже возьмет анализы крови одновременно.

после чего будем делать анализ крови паралельно и сравним анализы. тогда уж точно все станет на свои места.
  18. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    кто нибудь может сказать про последнюю положительную пробу на тур де франс,.. (после майо) ??? обещали ведь обнародовать ,. а ?? но так до сих пор и не слышно !!??

интересная у них политика,. одну допинг пробу тдф зажать,.. , а про кашечкина (допинг проба от 1 августа) рассвистеть .. !!
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    а кто не сомнительный?
  20. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    в принципе, с натяжкой можно согласиться с этим.