тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    николай дурманов уволился с поста начальника отдела антидопингового обеспечения *осспорта

13:37 // 10.08.2007

николай дурманов уволился с поста начальника отдела антидопингового обеспечения федерального агентства по физкультуре и спорту *ф по собственному желанию, передает ита*-тасс. он подчеркнул, что не связывает это решение с последним допинговым скандалом в легкой атлетике. дурманов остается главой инспекции олимпийского комитета *оссии, которая не имеет контрольных функций, а лишь образовательные.
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    зря конечно !!!,.. надо не наезжать, а переформировать эту организацию

ВАДА практически неподконтрольна никому.., хоть и отчитывается МОК,..

ВАДА - уже стала отдельным государством,..

существующая с 1999 года и преследующая благие цели - осуществлять контроль за "чистотой" соревнований, превратилась в параноидальную организацию..

методы работы всегда были субъективны,.. и наверняка подвергаются влиянию "извне",..

одно то, что пробы не шифруются,..

нет контрольных замеров,..(пара тройка дополнительных проб, не относящихся к спорту, могли бы серьезно выявить многие проблемы ВАДА)..

не осуществляется контроль за самой ВАДА и контроль за методами ее работы..

использование не до конца проверенных методов,..

перечеркивают всю ее изначальную цель..

ВАДА превратилась в "организацию на чьем-то коротком поводке... "

В оправдание ВАДА, могу сказать, что около 41% бюджета ВАДА поступает от европейских стран.
  3. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    инопланетяне то . как раз и не держат зуб на астану. хватит для астаны и американцев. на т-мобайл они зуб держат. команда, у которой чуть ли не самый большой бюджет и не самые высокие результаты, нужна будет для них, чтобы поделиться опытом, как это команда т-мобайл при этом умудряется так хорошо скрывать следы применения допинга. и как это надо было умудриться, чтобы слить свою главную звезду ульриха. и за какие такие и сколько денег т-мобайл и их главный спонсор дойче-телеком скупили организаторов гранд тура, так, что за пойманного синкевича их только пожурили и не попросили с тура франции, как астану.

а то мы все астана. астана. а одних из главных фигурантов последних допинговых скандалов -жалеем что ли?
  4. AndrewRK Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    Даешь Тур Китая, а что нам ездить можно на машине или еще лучше поеду на велике. Им и строить ничего не надо - есть Гималаи. Тур Тибета например звучит лучше чем ТДФ. А то до сих пор не отойду от позора - столько флаг шил, столько тащил, сволочи даже махнуть не дали.
  5. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    спасибо!

жаль. не смотрел и не читал, ибо не из казахстана. может и у нас , что покажут, расскажут, хотя все и всё молчат как........! молчат.
  6. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Pасскажи про флаг и как тащил.

Хотя встал бы перед телевизором и махай не хочу.

На туре был?

Я, если у меня сложится все по мастям, на следующий год хочу ехать на своем Вито по трассе тура Франции и , взяв пару флагов-российский и, если Астана будет ехать, казахский и на каждом этапе размахаюсь!
  7. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ну вот и родился рецепт, как бороться на равных с теми, кто принимает допинг на свой страх и риск, не боясь при этом быть самому уличенным в этом. Надо сегодня же поехать на базу к велосипедистам и посоветовать тренеру, чтобы у кого из его подопечных"началась" болезнь. То бишь начинал собирать бумаги, а к туру имел на руках полную карту истории болезни и список лекарств, необходимых для лечения этой болезни.

Да пошла ка эта ВАДА куда.......!

Представляю, если 200 человек на старте будут иметь соответствующие бумаги. Всё открыто, честно. Все знают, что все напичканы химией и теперь, только талант, трудолюбие выведет из них сильнейших на туре.
  8. AndrewRK Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    Знал бы,что Борат будет поехал бы на тот этап - подножку поставить. На Туре был дважды - на Альп дэ Юэ и в Лионе, но тогда Астаны не было! Тогда просто орал Саша давай, честно говоря, проносятся так быстро, что не разглядишь хорошо, только в горах и бегал за ним. В этот раз собрался на этап Фуэ, но проторчал на работе до последнего в Лионе - шеф озадачил по самое нехочу. Думал в Париже помахать, там можно хорошо залезть на площади Согласия на постамент если вовремя прийти. Вот и помахал.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    /////////////
  10. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ....ромеля и крона если повесить за яйца вот бы крику было! вся их поганная вонь из неменее поганных глоток бы вылетела! вы оба в школе были "чертями" и таких как вы я п..здил в туалетах ! жаль вы мне в непопались в детстве ..я бы из вас всю гниль повыбивал!...хотя "чёрт" это на всю жизнь!
  11. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    мда.

похоже, тмо все-таки покупает хинкэпи.. зря, кажется. староват. такой же будет эффект как и от меркса в прошлом году.
  12. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    молодой человек, вы, похоже, до сих пор так в туалете и живете))
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    и полетит голова "большого" джорджа, как полетели головы хэма, *раса, лэндиса и т.д. если подпишут хинкепи, то не доживет команда до 2010 года. сказали же, еще один скандал и телеком прикроет лавочку.
  14. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Я, кстати Бората посмотрел, только после всей этой шумихе с Астаной. раньше читал рецензии и желания небыло смотреть эту чушь. А тут купил диск. Посмотрел.

Действительно чушь несусветная. Показали деревню компактнопроживающих то-ли курдов, то-ли крымских татар, репрессированных при сталине и репортера-гомика, путешествующего по США.

Казахов там и близко не увидел.

На счет флагов. Может вместе на следующем туре помахаем. Там нашему Меньшову уже не будет Pасмуссен мешать, да и мотивация у него теперь утроится. А Астана, если будет ехать, то, в случае победы Вино и Каша-будет ехать в сильнейшем составе.

Уже мечтаю. Представляю что там будет твориться после все этой истории.
  15. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Ахххринеть! это еще кто?

парень здесь, как бы не бойцовский клуб.

лучше что-нибудь аргументированное им на пой. Только не говори о всемирном заговоре. Для них это как красная тряпка для быка.
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ... а твои яйца намотал бы на звёздочку велосипедную и посмотрел бы на ход твоих мыслей.... а то я посмотрю ты в логике профессионал и любишь порассуждать , хотя как был говном так им и останешся ...кроме как клавиатуре никуда тебя с твоими бредовыми советами и не пустят... стратег ху..в!
  17. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    так я и говорю, что у т-мобайл денег куры не клюют. пытаются что-то показать, эффекта ноль. на спех скалачивают команду, как вы говорите из старичков и хотят на них выехать в гранд-турах.

легко долбить раненого (астану) а тему т-мобайла избегаете.
  18. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    опаньки :D

молодой человек вы случаем кабинетом (форумом) не ошиблись. Кабинет для оказания психологической помощи психически неуравновешенным личностям в момент суматохи покинувших клинику - дверь налево. :cool:

З.Ы Ну а туалет прямо, хотя это думаю вы знаете :p
  19. Zambosh Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну-у, в принципе тоже аргумент. Pаз ни фига не понимает.! ;) :p
  20. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Все ясно. Народ, ахтунг отменяется. Человек яйца со звездочки снять не может - вот и разнервничался. Есть желающие ему помочь? ;) :D