тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    *то бюрократия, такие структуры как правило неповоротливы и нерасторопны, пока напечатают, пока на подпись какому нибудь начальнику отдадут, пока тот в ворохе бумаг подпишет, потом отнесут тем кто искать спортсмена будет.

я думаю что всю астану теперь проверят абсолютно точно, учитывая эту ситуацию с двумя гонщиками. думаю что решится ситуация с гонениями или нет после тестов клёдена (хотя на туре его тесты отрицательны).
  2. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ....даа! классно так покатал ... "француза" нереального закатил....а я смотрю всё тихо здесь!
  3. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да меня то не надо переубеждать что существует всемирный заговор против Астаны. ето не по адресу. Паранойей я вроде не страдаю. Просто даже если эту конкретную ситуацию брать ВАДА бы тогда у себя порядок для начала навела, подрегулировала так сказать свой бюрократический механизм с учетом объявленой войны с допингом. Или вот Вы пишите идет передел сфер влияния. Я это сам вижу. Но почему Вы и Оммель отказываете мне вправе возмущатся методами противоборствующих сторон? Тиньков Тая выпнул, а зачем брал? Конкретно не поймал, а грязью облил. С гончаром такая же мудянка. Написали в пресс-релизе ненормальная кровь. Какая ненормальная зеленого цвета что ли? Укажите какой параметр зашкаливал и на что это указывает (на следы какого допинга) С цыпой и Контадором вообще туман полнейший. И конца этому дурдому я не вижу увы.

Хочется смотреть гонки а не допинговые-скандалы.
  4. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ....с детства нелюблю немецкие команды .."бавария" , "вердер", " телеком" или "т-мобайл" всегда болел против них и против немцев если даже они были заведома сильнее!... ну не нравятся мне немцы ..."гнилые" они ... как хорошо что им п..здов наваляли наши деды! низкий им поклон за это!!!!!!!!
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    FC Bayern Forever Number One

You Can Call Us The Champions Of The World

FC Bayern Forver Number One

We Much Better That The Rest :)
  6. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Знаете, может они и то и "гнилые". Но за 66 лет немцы смогли не только подняться, но и занимают сейчас одну из ведущих ролей в Европе. И только за это их можно и нужно уважать :rolleyes:
  7. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    все, политика в исполнении иосифа понеслась)) ржунимагу, как говорится

у меня тут "свобода слова" по телеку, прям разрываюсь... как хочется историческую правду про немцев узнать)))
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ....евреям пусть спасибо скажут! это они их подняли чмориков!
  9. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ..ахтунг, ахтунг!! цурюк дойчен швайне!:)
  10. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    мне вот интересно такое быдло никак забанить попросту нельзя?
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А это один из недостатков даного форума. Забанить кого-либо здесь не представляется возможным. Даже таких вот неадекватных экземпляров
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    таких не банить нужно,а как говорил о.бендер "убивать в детстве ,из рогатки"
  13. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а смысл возмущаться? можно конечно покричать, помитинговать но толку от этого никакого не будет, даже если сам назарбаев будет возмущаться это тоже ничего не изменит.

люди делают свою работу, может плохо, неправильно и тд но делают.

если бы они её не делали, умирало бы множество спортсменов из-за допинга, а так сильный допинг применять боятся.

организация международная и повлиять на неё можно только всем миром через федерации, а они на это не пойдут.

но и самой организации гораздо проще устраивать показательные чистки чем решать в корне проблему, но ведь такое не только в спорте, борьба с коррупцией допустим также ведётся и никто не возмущается.

поэтому имеем то что имеем, можно расстраиваться по поводу Pасмуссена, контадора, винокурова и других но поскольку мы с вами живём не в идеальном мире где все хорошие и честные лучше принимать всё как оно есть.

сегодня поймали астану, завтра ещё кого-нибудь поймают, глядишь ситуация и поменяется.
  14. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    вот интерестно,(принимать как оно есть)так было когда толпа ряспяла хреста ,а также в 1937 когда забирали людей ,а близкие (не все конечно)принимали все как оно есть.так жить нельзя!!!!!!!!
  15. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну пойдите помитингуйте :) , вы наверное и когда Ходорковского сажали митинговали и когда советские войска в Чехословакию входили на Красной площади стояли?

Христа распяли, но толпе то от этого ни хуже ни лучше не стало, конечно если у вас ни родственников ни семьи митинговать легко, но совсем другое дело когда есть люди которые от вас зависят.

Повлиять ни на вада ни на uci мы с вами не сможем, а раз сделать ничего не можем к чему пустая болтовня и размахивание кулаками.
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ...кто нить ездил из вас в германию? а в эмираты ? иль там в китай? ..разницу усекли? в германию что бы получить визу натерпишся от этих уродов в посольстве такого...они же нас за людей не считают ..все из ссср для них люди второго сорта или террористы..а в китай нет проблем! и эмираты тоже едь нехочу! вот за это мама я немцев нелюблю!:)
  17. aiflower8 Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Меня поражает, когда от человека такие сильные мысли выходят.

это может говорить только о том, что вы оч много думаете по этой теме

(слишком много), либо вы настолько гениальны, хотя первый случай - ваш.

Если вы так призираете тех, кто много "ноет" или "фанатеет", говорит или

думает о затертых и приросших к мозгу идей о мировых заговорах,вместо

собственно думах о велоспорте, то скажу вам, что вы сами далеко не ушли -

ведь если б более серьезно относились к своим интересам(в данном случае - велоспорт),

то, навеrняка, rазговоры(пусть даже их чеrез край), кrитикуемые вами, не тrогали бы вас настолько.

Ну, может мое мнение и ошибочно,ибо ничто ни абсолютно. Пrосто хотела

выrазить свое уважение к некоторым вашим мыслям. rеспект!!! :)

Дrугое дело, что иногда вы пеrеходите rамки этики, что ли, общения болельщиков на форуме,

ведь любое мнение нужно уважать, т.к. в каждом есть доля правды и нет необходимости все отрицать.

Навеrно, поэтому появляются сообщения подобного rода в ваш адрес. :)

Когда являешься нечастым гостем на этом форуме, и начинаешь читать десятки страниц с монотонными

сообщениями (споrы о допинге, пrидиrчивость фоrумчан дrуг к дrугу за каждое слово),

а потом появляются сообщения таких пользователей,как iossiff1941, то пrосто пrоисходит взrыв смеха, :D

какие бы здесь печальные темы ни обсуждались...

Ну, весело одним словом.

Надо сказать отдельное спасибо Rоммелю за свой вклад в этот форум.

без таких людей было бы скучно, и от таких людей пrавда пrиближается к абсолюту.
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Цитата из Kayrat69

а ну да у кого я спрашиваю я ведь забыл, что вы считаете что в борьбе с допингом все средства хороши. только заметьте вина сергея пока никем не доказана. ломать каръеру человеку основываясь на каких-то "неладах" это нормально. интересно в каком юридическом справочнике можно об этом новом термине почитать. и эти люди осуждают методы кгб и штази.

Ваш пост

Где Kayrat69 говорил о спец. квалификации для осуждения методов кгб? По моему речь шла о лицемерии.

Или Ваши методы ведения дискуссии основаны на шулерских приемах?

По моему, 90% гонщиков сломали себе карьеру НЕ вполне самостоятельно.

И "юридическая казуистика" очень уместна, поскольку методы борьбы за чистый спорт фактически находятся вне всяких законов.
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    не являюсь болельщиком какой-либо команды. глубоко уважаю отдельных людей, сделавших и делающих что-то великое. список приводить не буду, он довольно велик.

астана - сильная команда, потеря ее очень меня огорчит. однако, нет сомнений что ее в итоге сожрут. болельщики астаны, выражаю вам полное сочувствие. но с неизбежным приходится примиряться. искренне желаю вам перенести ету потерю с достоинством.

борцы за светлые идеалы и просто критики! перестаньте пинать хотя бы умирающего. конечно, нет никакого мирового заговора против астаны. есть факт использования борьбы с допингом как прикрытия совсем других дел.

давайте жить дружно.

не шутка.
  20. AndrewRK Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    Сорри шеф снова озадачил, достал француз уже!!! Борат в принципе показал американцам, что есть страна такая - Казахстан, но конечно по идиотски, но впрочем деньги - есть деньги. Просто хотел уронить его и посмотреть как прореагирует, кроме того есть договоренность между друзьями мелко досадить ему если встретить (как он нам) На Уэльту попасть скорее всего не смогу - к тому времени буду уже в родных пенатах. Не думаю, что Астана поедет, а если поедет, то не в самом сильном составе. Вино уже сдали - смотри интервью с одним из буржуцских менеджеров на евроспорт ком. Но насколько я знаю основные инвесторы собираются пригласить крутую адвокатскую контору, так что спор затянется надолго. Да и теперь ехать на Тур не хочется. Поеду в самом деле на Тур Китая в следуюшем году.