тур 2007. первая неделя. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 3 июл 2007.

1. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Во-первых, поздравляю Gillan с зеленой майкой. А ты отчаивался, все будет еще лучше. Завтра Цабель победит:)

Во-вторых, Игорь, позвольте с Вами не согласиться, по поводу Винокурова. Когда падали (отставли) Састре, Кледен, Вальверде, никто пелетон не останавливал, и тот же Вино команды подождать конкурентов не давал. Так в чем дело? Какие претензии?

В-третьих, с какого перепугу Кашечкин должен был вернуться за Вино? Правильно сделал, что остался в группе. Он вполне и сам может на лидерство замахнуться, так что не фиг ему по отвалам таскаться.
  2. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    вот правильные слова. скорее всего кашу сказали, чтобы сидел в пелотоне. а рабобанк, конечо, по-свински себя повел. геродот задал философскую задачку
  3. Асылжан Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    вот теперь поменяли уже 184. слава аллаху
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Bekzhan, вот в Клёди, как ни странно, я сомневаюсь меньше и при его результатах на Туре мне кажется вполне логичным, что его не вернули за Вино - форс моржовый может случиться, поэтому лучше такого гонца как Клёди держать наготове. А вот почему Каш не вернулся я понять не могу - он явно сольёт в разделках(в последней точно), проиграл в прологе, не назначен капитаном и даже вице-капитаном, какого чёрта его оставили я не понимаю! Для гор??? Так лучше б сейчас ничего не проиграл Вино и остался бы достаточно свеж, чем лишний раскатчик для атак в горах(да и хватило бы его там, а если не хватило бы из-за одной такой догонялки, то грош ему цена, как 3 номеру на этой гонке и претенденту на многое) - Вино когда свеж может и без горного грегори конкурентов укатать, а сегодня он уже реальное время проигрывал, которое надо было отыграть, а пока мы имеем только свежего грегари для возможной помощи в отыгрыше в горах и реальное отставание в 1:20 сегодня.

AidosAlmaty, и такая преданность вознаграждается - рикко скорее всего станет капитаном Сонье на следующий год, а ещё получал свободу уже на этой Джиро.
  5. Асылжан Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    похоже из-за колома упал винокуров имхо
  6. azekeProfit Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
  7. Асылжан Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ждать ето же не значит остановиться, достаточно было идти в спокойном ритме

Хотя какя теперь разница. Главное лишь бы последствия падения не были слишком тяжелыми и еще чтоб он не ожесточился (наверняка журналисты етот момент раскрутят) Ето нам фанатам простительно выплескивать свои емоции. А настоящему профи нужно быть готовым и к таким "подаркам" судьбы. Как говорят англичане Mine is not sckool for women и няньчится в нынешнем пелотоне никто ни с кем не будет. Уважают сильных.

Буду молится :(
  9. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Ъасклад правильный. Каш в разделке - никакой, Кледи - реальный. Думаю, что Кашу просто сказали сидеть в пелотоне, впереди горы, он там нужен будет. Хотя я тоже не понимаю, почему не сегодня? Сегодня нужен был. Может ошибка. Кто мог предположить, что рабо такую куралесь устроит? Думали, что и так довезут Вино. Не вышло. Тебя не удивляет, что Астана посыпалась в не самой крутой горе?
  10. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    почистили-почистили... но вино на себе боонена вез.

огромные поздравления! великий день для эрика и его поклонников :)
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    чтобы расставить все точки над "и" озвучу имхо. неприятно это признавать, но Pабобанк натянул почти всей командой (чего раньше с ними никогда не случалось), когда упал винокуров. горько конечно это говорить, но этот натяг был не для развоза фрейре, а для того чтобы засветить дыру винокурову. и мне это очень не нравится. я болею за дениса меньшова и объясняю это тем, что таков был приказ спортивного директора команды.
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Уж лучше б не видеть :(

"Не подождал, команду не отдавал" - Вино впереди группы натягивал вместе с командой, коогда эти отваливались??? :cool: А эти полезли! И тухло очень поступили!

А если Каш готов замахнуться на капитанство, то и флаг ему в жопу! Ну что, Астана готовится быть Дискавери-2??? :mad:
  13. Clairr Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    вау, вот и приходи после этого на форум! игорекдонецк эт вас мама научила матом ругаться? ну все равно ж пост писали, не короче было написать "глюки это?"
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    blondinka2, спасибо большое :eek:
  15. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    как вариант - каша оставили страховать клодена
  16. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    DESSEL Cyril \+ 00:11:15 :eek: :eek: :eek: :eek:
  17. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    *ебята! верю, что вино раскрутится. слишком тяжело начался тур для него, обычно в таких случаях все заканчивается наоборот. геродот спец в таких философско-жизненных делах. будем молиться!
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вынуждена согласиться.

но никто от падений не застрахован, и к тому моменту падение уже состоялось...

но я надеюсь на то, что вино оклемается и примет участие в борьбе за генерал... так будет справедливо.
  19. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    AidosAlmaty, я Вас очень уважаю, но позвольте с Вами не согласиться. Что значит, одеяло не себя? Вы извините, но чемпионский характер и предполагает предельный эгоизм и уверенность в своем превосходстве, в своем праве не лидерство. И хорошо, что у Каша это есть, иначе до сих пор бы Моро развозил.

И что значит друг? Извините, это спорт, а не Версаль.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Научили многие.

Не проще - здесь этот вопрос задают надцатый раз, причём, каждый день повторяют по несколько раз. А приходя на форум, думаю, можно почитать, что тут писали и пишут хотя бы вчера и сегодня.

EugenT - это ж смешно - они вместе работали. А для большего ощущения реальности посмотрите протокол и поймёте, что привёз бы его Вино, а потом одного натяга бы хватило, чтоб Томи выпал. Не для Фрейре сегодня рабобанк работал, не для Фрейре... :cool:

Bekzhan, удивляет, ещё и как... И посыпались достаточно быстро... :cool: