шанхай мастерс

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 31 июл 2007.

1. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так как будем смотреть в записи, то это будет самый интересный момент матча, а то лаиф-скоринг таких вещей не фиксирует

появилась интрига ;)

:D :D :D
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не переживай за этот проигрыш...я вообще думаю, что в этом сезоне Селби ни рaзу не станет победителем какого-нибудь турнира...однако в конце сезона может выбиться в лидеры мирового рейтинга...(ну на крайний случай лидером по очкам, набранным только в этом сезоне)...

...скорее всего так и будет...да и сотенных серий наберёт штук 20-25, не менее...а вот в следующем сезоне - там уж и побеждать начнёт...
  3. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    чесно говоря от него победы в этом турнире я и не ждала.

а на счёт сезона...ну не знаю,не знаю...не будем загадывать на перед... :cool:
  4. naturalT Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    После прочтения последних страниц в течение нескольних дней очень хочется внести предложение: давате будем корректны в высказываниях относительно игроков. Я могу понять, что можно расстроиться и разозлиться, когда ваш любимый игрок, или игрок, за которого вы болели проиграл, но поверьте, это не повод с неуважением относиться к другим игрокам и их достижениям, в том числе и на этом турнире, это не повод обесценивать их. Пока мое обращение безлично, но надеюсь оно достигнет своих адресатов.

Думаю, что большая корректность позволит большему количеству пользователей (в том числе и мне) чаще делиться своими чувствами и мнениями по поводу происходящего.

С уважением к мнению остальных.

Татьяна.
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вообще-то во всём мире (ну может за исключением нескольких стран) принять про всех говорить всё...и хорошее и плохое...это называется личное мнение о публичной персоне...

...лет эдак с пяток назад одна из английских газет, например, опубликовала личное мнение одного из репортёров о дэвиде Бэкхеме и о том, что английская футбольная федерация уж очень его как-то защищает...

...так вот - в статье было написано примерно такое - Бэкхем (дальше, как бы помягче сказать.... - а вот. придумал) - занимается оральным сексом с федерацией...было употреблено слово suck...

...так вот в англии подобное положение вещей по отношению к публичным персонам - нормальное явление...так, что не надо бояться мнений-негативок со стороны других...будем понемногу приближаться к демократии...:) :D
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    с вашего позволения скажу и я пару слов... на этом форуме никогда не было и не будет, я надеюсь, неуважения к игрокам... просто здесь уже довольно длительное время сложилась такая ситуация, что каждый может высказаться, как хочет... будь это в порыве чувств или просто в пику кому-то другому, но ни в коей мере это не звучит всерьёз.... вы просто мало страниц прочитали, поэтому так резко и выразились.... поверьте, здесь, на этом форуме, находятся очень доброжелательные люди... и относитесь к некоторым сообщениям с изрядной долей юмора.... :)
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    лукавишь, юля.... в душе всё равно надежда теплилась... ты ж сама говорила... ;)
  8. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    да,надежда была...и есть. ;)
  9. Безумие Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    сегодня болею за доминика дэйла.надеюсь на его победу,раз в 10 лет всё-таки можно :) .

а по ходу турнира болела за селби и очень жаль,что на матче с дэйлом он скис и не показал своей лучшей игры...но проиграть победителю будет не зазорно ;)
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    И ето все??!!

Дом отдыха а не турнир.
  11. lugovoi Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Kto smotrit Snooker?
  12. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    смарю. Дэй хорош две сотинки уже
  13. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    я за дэя... :)
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вроде, три сенчёри уже сделал..
  15. lugovoi Новичок

На форуме с:
    7 авг 2007
    Da, Day uze lidirujet... 4 senchury!!!
  16. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    да, слово за Дэйлом
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у дэя начало неплохое... чтоб только к вечеру не сдулся... давно пора уже турниры выигрывать...
  18. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    молодец он.. ))
  19. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    еще бы 147 сделал... :cool: :)
  20. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а они сейчас до скольки партий играют ?