шанхай мастерс

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 31 июл 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да я заметил, что снукеристы забавные ребята.... кто-то мясником работает в магазине папы ронькиного.... кто-то инструктором по фитнессу работает..... а кто-то даже и поёт... :D :p
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у меня остались такие же впечатления. за исключением того, что против дэйла я ничего не имею. победил заслуженно, играл отлично весь турнир.

а вот общие впечатления - гораздо ниже среднего. и дело не в игроках, а скорее всего в организаторах и телевизионщиках. первые не те матчи выбирали для показа, а вторые, как могли испортили удовольствие от просмотра полуфиналов и финала. все было настолько скомкано, сжато, в последнем репортаже борисыч скороговоркой пытался вместить максимум информации в эфирное время, что тоже вызвало несколько удручающее состояние. конечно, можно понять телевизионщиков, у которых и так много прямых репортажей в выходные, но почему бы просто тупо не записать весь финал, а потом показать его полностью! на следующей неделе?
  3. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так то в официальном

а в предварительном был ниже
  4. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    в Англии есть актер, который получает Оскаров каждые 10 лет, почему Деилу не выигрывать каждые 10 лет

Если не считать то, что выигрывали не те, за кого я болела, турнир был интересным

А к дурацкой транслиации видимо придется привыкать, плохая традиция :(
  5. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    У меня тоже двойственное впечатление от турнира.

С одной стороны, сам турнир понравился и ответственным отношением ведущих игроков (ну, за исключением, конечно....), бескомпромиссностью большинства битв, непредсказуемым финалом.

С другой стороны, самого снукера я как-то видела очень мало. Надо что-то решать по поводу освещения турниров одной телевизионной камерой. Сегодня это не то что несовременно, а как-то по-пещерному воспринимается, убого. И то что в эфире не дали Live для финала, а показывали проходные волейбольные матчи, это уже непонятное отношение самого ЕС к снукеру, а не китайцев.

Кроме того, матчи начинались в 10 мск., а до 11 крутили рекламу, новости и пр. Для кого тратилось впустую это эфирное время?
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    Да я не против того, чтобы дейл выигрывал каждые 10 лет, пусть и чаще выигрывает, и кроме него еще игроки из "второго эшелона", может быть тогда элита из первой десятки начнет шевелиться и перестанет игнорировать "второсортные турниры", рейтинговые очки все равно ведь нужно зарабатывать.
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а кто, на твой взгляд, этот турнир проигнорировал?
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПО ПОВОДУ ТрАНЛЯЦИЙ:

турнир этот - новый. Для его втискивания в ТВ-сетку надо было постараться. Другие программы были запланированы за полгода, а то и больше. Вот с финалом было как? После него бокс, но главный бой был с французом, а вы же знаете, что штаб-квартира евроспорта в париже. Значит, тут свои отношения с французскими рекламодателями. Короче, нечего переживать. Всё пойдёт нормально. Остальные турнира сезона освещаться будут хорошо, а к новому Шанхаю утрясутся и другие проблемы.

Будем оптимистами!
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну кто-кто - ронька конечно :mad: хотя может зря я на него бочку накатываю, можно ведь человеку поболеть ;)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну вот пошёл повтор финала для тех, кто не видел.
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    что угодно можно говорить, а все таки победил сильнейший. и на этом турнире им оказался доминик дейл. и ни рейтинг, ни титулы, ни популярность у зрителей здесь никакой ролы не играют. браво, доминик дейл!!! так держать, райан дэй! отличную игру продемонстрировали оба валийца… нет, не оба…….на самом деле их трое. игра метью стивенса просто закрывает львиную долю того негатива, который все же остался от этого турнира, по крайней мере для меня. а негатив, он ведь в той или иной степени всегда будет. шанхай мастерс – турнир новый, прошедший не в британии, первый в этом сезоне. и я уверен, многое, что хоть как то бы объяснило нам те недостатки, проколы и даже провалы игроков и организаторов так и останется для нас неведомым. ну и ладно.

главное, чтобы в противовес всему этому всегда находились такие как стивенс, дейл с дэем, дэвис, который оставил очень хорошие впечатления от своей игры, сэлби, продемонстрировавший новые качества игры и характера, да что там говорить, тот же мерфи, удосужившись проиграть в первом же раунде, принес немало удовольствия многим «ценителям» его таланта. так что считаю, начало сезона вселяет большие надежды на то, что скучать нам не придется вплоть до мая следующего года.
  12. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    т.е. доминик дейл - это лицо современного снукера?

веселая однако мордачка :)
  13. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    просто своим видом и жеманостью доминик достаточно сильно соответствовал надписи на его пиджаке...
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    совсем не знаю аглицкого (каюсь), что там написано?
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    некоторые мысли по-поводу трансляций. я все поняла!!! это диверсия интернет-провайдеров. если бы были нормальные трансляции, то посмотрели бы, и все. а так приходилось сначала отслеживать по инету (а ведь некоторые тянули и выидео). у меня на работе безлимитка, так что вроде все равно, но в выходной за один день 40 метров и это очень скромно (без видео). так что раскрутили нас по полной. :rolleyes:
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    PEADOR

Мы выясняли. Оказалось, что это название фирмы, по-моему, строительной.Такие же лейблы были ещё у некоторых игроков (Стивенс - точно, кто ещё - не помню).
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    спасибо за разъяснение, а то действительно можно не так понять (или наоборот так)
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    на жилетке написано "Peadar" . Такой же лейбл был у райаня Дэя и Метью Стивенса. Возможно это какя нибудь валийская ТМ. Во всяком случае, врят ли это как то связано с их сексуальной ориентацыей. А на счет лица современного снукера, если судить по игре, то в Шанхае им был именно Дейл. В доказательство его серийность, сенчюри и тактическая игра. Хотя я не считаю, что Дэй ему в этом уступал, но все же не превосходил.
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    у меня тоже сложилось такое впечатление :cool:
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    вoт толко сегодня посмотрела вторую часть финала :)

про минусы и так много писали, хочется про хорошее сказать - турнир подает надежды на сезон - все что видели в нормальных трансляциях -- дэвиса, хендри, дотта, стивенса - обнадеживают, что многие любимые игроки в форме и нацелены на игру. дэй и дэйл отлично смотрелись на турнире и в финале..

ну и турнирчик создает интригу... будет ли играть рон? будет ли играть дин? робертсон? ну и.. научится ли селби выходить из снукеров? :D

борисычу - большое спасибо :)

лично мне больше всего понравилось про ронни и домино :D