шанхай мастерс

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 31 июл 2007.

1. СтарикЛеонидыч Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    интересно, а в москве можно поиграть в снукер в более-менее демократичном заведении - с ценами не для "новых русских"? или это из области фантастики?
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уверен, что никакая рубашка никому из игроков не мешает. Все игроки с уважением относятся к игре соперника. даже если сидящий игрок оказался в поле зрения стайкера (бьющего), он ни за что не станет шевелиться (маячить), ибо это нарушение этики. Мы же видим образцы джентельменского поведения того же Дэйла, когда он извинялся после "флюка" (случайного шара) или после ненамеренной постановки снукера. Полагаю, что это мы с вами придали этому аспекту повышенное внимание, чего он не заслуживает. Не в рубашках дело!
  3. Centoundici Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    бинго! иногда даже повернутый затылок "заклятого друга" может излучать столько...гм... эмоций :)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот это уже разговор! игра с неудобным соперником - совсем другое дело. Дотт совсем недавно высказал свои антипатии и даже неуважение к МакКалоху. Есть ещё пару примеров, когда между игроками кошка пробежала. Как же права Светик, которая подметила, что такой соперник раздражает, даже ничего не делая...И наоборот. По себе знаю. что если на линии удара оказался соперник из тех, с кем приятельские отношения, то не мешает нисколько даже то, что он начал бы вдруг "маячить".

А про лёд и прочие звуки - хочется вспомнить классический пример из шахмат. В одном из матчей за шахматную корону (а, как правило, это были матчи с особым психологическим подтекстом) один из соперников заказал чай и пока соперник размышлял над ходом усиленно размешивал ложечкой сахар. После хода его соперник попросил пустую чашку и ложк и демонстративно стал звенеть, показывая тем самым свой характер и намекая на помехи, созданные ему.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в москве, по-прежнему, около 10-ти столов. недавно был в закрытом клубе, где есть и новый снукерный стол. а цены? вот не знаю. полагаю, что в москве они кусаются...
  6. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    на мой взгляд, действительно раздражающим фактором есть невыключенные мобильники в зале. вот эту проблему надо было бы действительно решать
  7. СтарикЛеонидыч Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    спасибо! жаль, очень красивая игра. огромное удовольствие получаешь даже от просмотра.
  8. Centoundici Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    ага, а вот в нашем случае финала д-д как раз не "неудобные соперники" были. сколько уже написано и сказано что они спарринг партнеры, тренируются вместе, дэй наверняка вполне привык к ярким рубашкам и эксцентричности дэйла :)

всё, завязываю про рубашки, главное - хороший снукер и победа дэйла, которая будет греть моё болельщицкое сердце следущие десять лет :)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    как мне помнится, зрители были слышны только пару раз, а мобильники звенели только на финале. Но так и в Британии бывает. не будем так строги.
  10. Centoundici Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    :eek: :eek: в москве (!) во всей москве всего 10 снукерных столов? вот теперь я понимаю как мне повезло - в моем маленьком литовском городке на 200 тысяч человек штук 6 точно есть про которые знаю..
  11. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    зачем же так долго. Вполне вероятно, что сердце твое воспламенится раньше, на много раньше ;).
  12. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    а чего удивлятся что в москве всего 10 столов, у нас снукер только начинает развиваться
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Во Львове - 15 столов, в Вильнюсе - штук 30, а в риге - 200

всё! Уезжаю!
  14. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    щастливого пути. ждем вас в октябре в прямом эфире. ну и здесь не забывайте про нас.
  15. Парень Новичок

На форуме с:
    11 авг 2007
    да, ждем вас
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот же повезло парню... и никто у него корону не отберёт, если, конечно, этот турнир не возобновят, в чём я сомневаюсь... ;)
  17. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    есть один вариант отобрать - под предлогом положительной допинг пробы :d
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    это что отголоски велоспорта?
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а что, неплохой вариант.... особенно учитывая то, что времени совсем мало прошло, каких-то полгода... ;)
  20. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Заступлиюсь

У Шона дом затопило на полтора метра во время наводнения, так что ему пришлось и дом приводить в порядок и готовится к турниру...