знакомство

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем kuguar, 8 фев 2006.

1. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Действительно вопросы комментаторам не известно в какой теме задавать и даже незнаешь на какую заходить везде обсуждаются похожие темы.

Появилась еще одна новая тема Турин 2006.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    форум для того и создан, чтоб вопросы комментатору пропихивать и между собой общаться. сейчас все штампуют темы, поэтому много похожих, раньше сергей сам их дела - на каждый этап или промежуток времени. там была вся текучка вместе с вопросами - он открывал тему и читал... не знаю, как он будет выискивать вопросы в этом бедламе - надо ограничить мемберам возможность создавать папки, а то мы так нафлудим, что ни пообщаться, ни вопрос задать не получится... :(

сейчас самой читаемой булет ветка турин 2006 - скорее всего туда лучше и писать вопросы, чтобы их зачитали...
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    и зачем так объяснять???
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    хорошо, что нашлись. чтобы после олимпиады не разбежались. просто олимпиада должна объединять, а не наоборот.
  5. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    oxFeDxo - прииивет!!
  6. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    странно, не вся запись вставилась...

FED, хотела сказать, что эт KiD_Vicious))
  7. eriker Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    привет всем я тоже здесь первый раз хотя знал офоруме со 100-я тур де франц
  8. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    привет!!! вспомнила свой старый ник! я ещё не прочитав твоего второго сообщения подумал, чтол это возможно ты! заходи и к нам на форум! я там по большей чати пишу. тут реже.
  9. Paolo123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я Paolo Maldini со старого форума......если помните такого
  10. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    приветик! я тут новенькая. :) давно хотела сюда попасть. с третьего раза удалось зарегистрироваться.
  11. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    люди, приветствую вас! как вас много - это же замечательно. отдельный привет новичкам - я вам рада. два дня инет глючил. не могла выйти на форум. ну и как вам индивидуалка 12 февраля?! я конечно на васильева надеялась, но не расчитывала, что он будет лидировать после первой попытки. он, видимо, тоже от этого растерялся. но десятое место тоже неплохо. а впереди еще к-120. а вот в командных соревнованиях, боюсь, нам ничего не светит. а каковы ваши прогнозы на к-120 и командные?
  12. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    всем привет, наконец-то появился русский форум нормальный :) у*а. я из питера, болею прыжками, раньше сам прыгал ;)

учитывая ровный уровень наших прыгунов, я думаю, вполне вероятно что наши смогут побороться за 4 место в команде
  13. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет, леонид. четвертое место в командных?! маловероятно, но будем надеяться, должен быть и на нашей улице праздник, рано или поздно. лучше бы рано.

p.s. привет Санкт-Петербургу, я его очень люблю!!!!
  14. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну на чемпионате мира смогли же 5-е место занять :) почему бы и сейчас не смочь занять 4-е :)
  15. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    будем болеть за наших!!! россия - вперед! :)
  16. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    леонид, а какие прогнозы на индивидуалку к-120? :confused:
  17. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    мне кажется, в командных на первом месте будет норвегия, на втором - финляндия, на третьем - германия (оч. хочется :d ), а далее австрия, япония и *оссия.
  18. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ахонен, Моргенштерн и Кютель думаю поборется за золото, хотя Хаутомяки и Кофлер тоже в очень не плохой форме товарищи :), я оч хочу что бы Ахонен выиграл потому как очень уж парнб эта медалька нужна :)... Васильев думаю в шестерке будет
  19. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    У японцев в форме сейчас Окабе и Касаи, остальные ни о чем, так что скорее всего наши пятыми будут, ну а если звезды правильно сойдутся то четвертыми :)
  20. anigor Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    согласен, что нашим по силам и на 4-место прицелится...на таком то воодушевлении!!!