знакомство

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем kuguar, 8 фев 2006.

1. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    мне нравятся немецкие биатлонисты,а ты за кого конкретно болеешь?
  2. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я вообще болею за немецких прыгунов, за всех сразу. :d биатлон тоже смотрю, но не так часто, но болею тоже за немцев и за наших :)
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А я не могу болеть за немцев...раньше болела, но потом навидалась много чего, после чего не переношу их.
  4. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    гыыы.. да не то что бы вспомнила, просто нынешнии не захотели регистрироваться... а этот захотел)))

я захожу, читаю)) :)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ээээ...схожу ссума или нет. Вчера моё сообщение было в 2 раза больше...и точно помню, что оно отобразилось полностью...вот теперь и думаю или я схожу ссума или кому то не понравилась моя(хочу заметить справедливая) критика немецкой команды. :eek: :eek: :eek:
  6. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    любаша, привет!! я болею за ахонена. а вообще мне нравятся красивые, техничные прыжки независимо от того, кто прыгает.
  7. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    нинуля, привет. у меня предложение - обменяться "мылом" и обсуждать F1 по переписке, а то тема те в этой ветке. пиши: kuguar1@rambler.ru
  8. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет, тёзка! туда ты попала, здесь. поздравляю со вступлением в наше дружное сообщество! :)
  9. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    мысль вслух: название моей темы все больше и больше соответствует содержанию! это радует :) :) :)
  10. Schummi Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    всем привет! *ешил заглянуть к вам на огонек. надеюсь, что не помешаю. думаю, что из ника понятно какой из видов спорта мой любимый, но кроме того болею за зенит и интересуюсь видами спорта, связанными с лыжами (наверное потому что сам занимался лыжными гонками). в прыжках с трамплина болею естественно за наших, а из остальных мне нравятся норвежцы. очень радует, что с приходом немецкого тренера результаты наших прыгунов растут.
  11. cherrygirl Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    действительно, как можно не любить F1 это самый классный вид спорта вместе с прыжками. только формула летом, а прыжки зимой! :)
  12. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    очень рада встретить здесь земляка. если хочешь, можно поговорить и на городском уровне. Icq 201631031 или yuganka@ua.fm
  13. МиледиАнгелов Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    согласна с Тобой на 1ОООООООООО% :)
  14. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    :
    просвети, пожайлуста :)
  15. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я Вольфа обожаю,мой любимый биатлонист,за Ханевольда долгое время болела и за Шмитта,жаль что один завершил свою карьеру другой не радует своими выступлениями.А уменя вот вопрос ко всем,насколько, так скажем,внешние данные спортсменов влияют на ваши предпочтения? ;)
  16. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Внешние данные, конечно, играют не последнюю роль, но вместе с этим я не болею только за победителей.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хм, я вот не могу выделить для себя никого кто был бы симпотичнее других или наоборот...все они интересны в чем то...вот например огромный нос у Мартина Хольварта не портит его,а наоборот делает таким милым. :)
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я писала о том что из года в год наблюдаю далеко не лучшее поведение немецкой сборной у нас в Финляндии, что теперь не могу относится к ним так как относилась раньше, ну скажем лет 5-7 назад.
  19. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет. я тоже болельщица F-1, правда, болею за Ахонена, но, надеюсь, это не помешает нам общаться. ты, случайно, не из Питера?
  20. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    хотела узнать, есть ли какие-нить наши сайты о прыжках. не только о российских прыгунах и соревнованиях,это конечно тоже интересно, а вообще?