знакомство

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем kuguar, 8 фев 2006.

1. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    народ, у меня огромная просьба - выскажите свое мнение по следующим аспектам:

1. надо ли мне было вообще создавать эту ветку?

2. нравится ли вам эта ветка?

3. стоит ли ее оставлять?
  2. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    janasuomi,сколько тебе лет?
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    мне :rolleyes: ...не много скажем так
  4. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ну тогда и от меня - мартину хольварту, если он там будет.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Вот почему все за Ахонена болеют? Я вот например за Romoeren-а! :)
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Еще один!!!!!!!! :eek: Меня эти поклонники Бернара в сети скоро доведут! Новый компьютерный вирус ROMOEREN-239!

Не могут ничего пооригинальней придумать, действительно. :confused: Как будто, кроме Бернара и Ахонена, других прыгунов нет. :mad:
  7. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ну почему-же... вот я, например, болею за наших (русских) и за австрийцев. пока выступает хольварт - болею за него.
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну хоть кто-то нашелся...
  9. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Наверное Янне заслужил больше чем Pоморен ;)
  10. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Searcher поориганльней конечно придумать можно, например вот я, отличилась... болею еще и за Бенковича, а он дальше 40-х мест не прыгает. Скажите не оригинально? ;)

Думаю пока он допрыгает до первого места уже 22 век начнется... :rolleyes:

А как можно не болеть за Ахонена? Прыгунов то много, а понастоящему выдающихся спортсменов мало. Тем более таких как Ахонен.

По поводу Rоморена абсолютно с вами согласна их столько в сети.... :cool:
  11. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    А кто в прошлом году чемпионат мира выиграл? :p Пушкин????
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот именно в прошлом году, а сейчас даже в десятку не попадает. :rolleyes:
  13. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    прыжки с трамплина я смотрю достаточно недавно, всего 3 сезона. но симпатиии и антипатии у меня обозначены четко, как у любого другого болельщика. тут наверное со мной многие не соглясятся, т.к. единственный прыгун, который мне не нравится - это янне ахонен. *то даже мягко сказано, что не нравится. ну а болею я за одного единственного спортсмена - адама малыша, очень жаль, что я не видела его выступления в его лучшие годы. еще симпатизирую норвежцам и томасу моргенштерну. я как раз начала смотреть прыжки с трамплина с того этапа км, где было то страшное падение томми.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хм можно подумать кого-то заставляют болеть за Ахонена. Я просто не понимаю откуда у людей может быть антипатия к спортсменам? Просто так взглянул-не понравился? так этож глупо. Например я не фанат биатлона, но смотрю почти все этапы, и отношусь там ко всем одинаково(кроме русских конечно). Поэтому не понимаю... :cool:
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А так со всеми прощаюсь! У меня впереди 5 дней в мире прыжков. :cool: Пошла собирать сплетни и пить пиво. :cool: Если увидите по тв в толпе зрителей самую красивую девушку это я! :D :p
  16. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    я болельщик очень азартный и очень эмоциональный человек, я не могу просто так смотреть соревнования, мне надо выплескивать эмоции. может в этом и заключается моя основная проблема, что я не могу просто тупо пялиться в телевизор и смотреть за ходом соревнований ни за кого не болея. у меня в каждом виде спорта есть любимые и есть не любимые спортсмены. если мне не за кого болеть, то я просто не смотрю соревнования, мне скучно становится.

и еще, вы так яростно защищаете ахонена, что мне просто страшно становится, наверное, если при вас кто-то что-то плохое про него скажет, то наверное такому человеку не поздоровиться. надо же понимать, что все люди разные и у всех пристрастия разные. если чем-то вас обидела - прошу прощения.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да ну что вы на что обижаться. :) я обьяснила что не понимаю негативного отношения к тому или инному спортсмену, не имея ввиду именно янне. вы обьяснили вашу точку зрения. и я не говорила что тупо смотрю в телевизор, когда смотрю биатлон, я болею за наших, но и к другим плохо не отношусь.

P.s. Mне не надо защищать янне...он великий человек и не нуждается в защите. (вам показалось :) )
  18. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Счастливая
  19. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А если самых краксивых будет две, как я тогда Вас узнаю?
  20. svikich Новичок

На форуме с:
    2 мар 2006
    C кем можно познакомиться?? Пишите на svikich_mn@mail.ru или ответьте здесь. -=S=-