гонки. август

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 1 авг 2007.

1. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Кто читал последнее интервью Бивера? :eek: Я просто в шоке ... u :mad:
  2. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Не подскажите ссылку? Уж очень Вы заинтриговали. :eek: :)
  3. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    *то шутка или правда? скорее кошмарный сон. у кашечкина 1 августа на тренировке в турции сделали тест и обнаружили применение "кровяного допинга".
  4. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Я читала отрывки из него на Radsport Aktiv. А дал он это интервью швейцарской газете Le Temps.

К сожалению могу дать ссылку только на Radsport aktiv. Не знаю может быть есть еще где-нибудь. Надо поискать, только вот не сейчас. Настроение пропало.
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну тогда еще добавим Поллака, Грейпеля и понадеемся, что Сидлер будет помогать, а не путаться под ногами. :D
  6. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Зто уже похоже на кошмарный сон. Уже надоело... каждуют неделю какая-нибудь новость. Я тут ждал все инфы по пробе Б Майо, чем там дело закончится, а тут на тебе еще "подарочек".

Допинг-скандалы уже затмевают сами велогонки. Они бы уже тогда поувольняли всех без исключения профи-гонцов и набрали 15-летних пацанов (с незапятнанной репутацией) и сами бы не парились и нам бы болелам больше нервы не трепали. Скоро мы будем болеть за то чтобы наши фавориты занимали места не выше 2-го. Победителя по "традиции" в расход, а второй как раз и станет в итоге чемпионом.
  7. Zakrevskiy18 Любитель

На форуме с:
    11 июн 2007
    проба взятая у андрея кашечкина дала позитивный результат, нашли якобы следы переливания крови
  8. TUSHonKA Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    Велогонщик Кашечкин уличен в употреблении допинга

Казахский велогонщик команды «Астана» Андрей Кашечкин уличён в употреблении допинга. Как сообщает Reuters, «Астана» сразу же дисквалифицировала спортсмена.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/08/08/n_1102996.shtml
  9. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    у астаны каникулы продолжаются...
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А, вы все здесь? А то я смотрю, на ветке Тура тишина :eek:
  11. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Я только одного непойму, а на*рена ему сейчас за месяц почти до Вуэльты занадобилось кровь то переливать? Если про Вино говорили. что эта процедура легко выявляется и надо быть мягко говоря дураком ее использовать, то про Каша тогда что сказать?
  12. AutumnRain Любитель

На форуме с:
    29 апр 2006
    Может, заранее готовился.
  13. Zakrevskiy18 Любитель

На форуме с:
    11 июн 2007
    это ерунда еще раз говорю это наглая провокация клерка предома и UCI
  14. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    А может эта "гемофузия" заразна? :D .....в общем достали :mad: ...но смотрел смотрю и буду смотреть...
  15. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А я тогда влезу сюда еще со своим Koldo!!! Koldo Fernandez(Euskaltel-Euskadi) может показать хороший спринт!!! \+ Juan Jose Haedo, который недавно толи первым, толи вторым приехал на одном их этапов какой-то многодневки))) Вроде с Кавендишом соперничал... Ну и все равно Alexei Markov!!! & Aurellien Clerc!!!

В тоге получается: (!!!)

Erik Zabel(Milram)

Danilo Napolitano(Lampre Fondital)

Paolo Bettini(Quick Step Ennergetik)

Gerald Ciolek(TMobile)

Andre Greipel(TMobile)

Olaf Pollack(Wiesenhof)

Baden Cooke(Unibet.com)

Robert Forster(Gerolsteiner)

Juan Jose Haedo(CSC)

Koldo Fernandez(Euskaltel-Euskadi)

Aurellien Clerc(Bouygues Telecom)

Alexei Markov(Caisse d`Epargne)

Ну и для виду впишем: George Hincapie(Discovery Channel)

Получается 13 претендентов!!! (включая Джорджа)
  16. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Заранее готовился к чему? Если к Вуэльте то логичнее было сейчас не принимать допинг, а наоборот откачать энное количество чтоб потом ее на Вуэльте влить. А так получается, что собак перед охотой накормили до отвала и вдовесок еще и патроны все расстреляли зарание.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    И что тут такого. Мужик честно поделился о наболевшем. Подозреваю, что в самой команде всех этих иностранцев за людей не считают, а считают за роботов, которые должны исполнять свои обязаности и не вякать. Бабло рулит.

Сами посудите, это какая должна быть поганая ситуация внутри команды если менеджмент решается на такие высказывания.
  18. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Тут как раз все логично. Гемотрансфузию логично делать имеено сейчас, чтобы до начала вуэльты на свежей крови потренироваться, а к началу вуэльты следы переливания исчезнут и проба покажет что все в норме. Так что, если Кашечкин действительно занимался гемотрансфузией, то логично, что имеено в данное время.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Еще раз повторяю, что влить на Вуэльте - значит со 100% результатом попалиться. Потому что свежие следы переливания будут на лицо.
  20. Роммель79 Любитель

На форуме с:
    23 июл 2007
    кашечкин, так сказать, решил ударить себя в грудь и показать справедливость всему миру... и начал загодя готовиться к вуэльте

ну-ну)