чемпионат россии. турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2007.

  1. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    18 ноября,воскресенье

    цска - витязь 4-2



    19 ноября,понедельник

    салават юлаев - авангард 4-2

    торпедо нн - амур 4-2

    ска - хк мвд 4-2

    химик - динамо 4-2

    нефтехимик - северсталь 4-2

    ак барс - локомотив 4-2

    лада - спартак 4-2



    20 ноября,вторник

    металлург мг - сибирь 4-2

    трактор - металлург нк 4-2
  2. BIFEDOK Любитель

    На форуме с:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    983
    Адрес:
    Красноярск
    18 ноября,воскресенье

    цска - витязь 4-1



    19 ноября,понедельник

    салават юлаев - авангард 4-3

    торпедо нн - амур 2-1

    ска - хк мвд 4-1

    химик - динамо 3-2

    нефтехимик - северсталь 1-2

    ак барс - локомотив 3-2

    лада - спартак 4-2



    20 ноября,вторник

    металлург мг - сибирь 4-1

    трактор - металлург нк 1-2
  3. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    18 ноября,воскресенье

    цска - витязь 3-1
  4. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    19 ноября,понедельник

    салават юлаев - авангард 5:3

    торпедо нн - амур 3:2

    ска - хк мвд 3:0

    химик - динамо 4:2

    нефтехимик - северсталь 2:3

    ак барс - локомотив 2:3

    лада - спартак 5:4



    20 ноября,вторник

    металлург мг - сибирь 6:2

    трактор - металлург нк 3:1
  5. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    19 ноября,понедельник

    салават юлаев - авангард 3-2

    торпедо нн - амур 3-1

    ска - хк мвд 3:1

    химик - динамо 2:3

    нефтехимик - северсталь 3:2

    ак барс - локомотив 3:2

    лада - спартак 2:1



    за амиго



    19 ноября,понедельник

    салават юлаев - авангард 3-1

    торпедо нн - амур 2-1

    ска - хк мвд 3:2

    химик - динамо 1:3

    нефтехимик - северсталь 3:2

    ак барс - локомотив 4:3

    лада - спартак 3:1
  6. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    21 ноября,среда

    16:30 салават юлаев - спартак 7:1

    17:30 лада - авангард 1:3

    19:00 торпедо нн - витязь 2:1

    19:00 цска - амур 6:1

    19:00 ска - динамо 2:3

    19:00 химик - хк мвд 3:1

    19:00 нефтехимик - локомотив 1:4

    19:00 ак барс - северсталь 4:1



    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь 2:1

    17:00 металлург мг - металлург нк 5:0
  7. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    21 ноября,среда

    16:30 салават юлаев - спартак 5:2

    17:30 лада - авангард 2:1

    19:00 торпедо нн - витязь 3:4

    19:00 цска - амур 3:1

    19:00 ска - динамо 4:2

    19:00 химик - хк мвд 5:3

    19:00 нефтехимик - локомотив 2:3

    19:00 ак барс - северсталь 3:2



    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь 6:4

    17:00 металлург мг - металлург нк 4:1
  8. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    21 ноября,среда

    16:30 салават юлаев - спартак 4-2

    17:30 лада - авангард 4-2

    19:00 торпедо нн - витязь 4-2

    19:00 цска - амур 4-2

    19:00 ска - динамо 4-2

    19:00 химик - хк мвд 4-2

    19:00 нефтехимик - локомотив 2-4

    19:00 ак барс - северсталь 4-2



    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь 4-2

    17:00 металлург мг - металлург нк 4-2
  9. Edelweisser Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    359
    21 ноября,среда

    16:30 салават юлаев - спартак 4-1

    17:30 лада - авангард 3-4

    19:00 торпедо нн - витязь 4-1

    19:00 цска - амур 5-2

    19:00 ска - динамо 3-1

    19:00 химик - хк мвд 2-3

    19:00 нефтехимик - локомотив 1-3

    19:00 ак барс - северсталь 5-3



    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь 3-4

    17:00 металлург мг - металлург нк 6-4
  10. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    21 ноября,среда

    16:30 салават юлаев - спартак 5-2

    17:30 лада - авангард 3-2

    19:00 торпедо нн - витязь 2-1

    19:00 цска - амур 3-1

    19:00 ска - динамо 3-2

    19:00 химик - хк мвд 3-2

    19:00 нефтехимик - локомотив 2-1

    19:00 ак барс - северсталь 3-1
  11. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь2-1

    17:00 металлург мг - металлург нк 3-2
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

    На форуме с:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    4.926
    22 ноября,четверг

    16:30 трактор - сибирь3-1

    17:00 металлург мг - металлург нк 3-1
  13. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    24 ноября,суббота

    13:00 динамо - салават юлаев 2:4

    17:00 нефтехимик - торпедо нн 3:1

    17:00 ак барс - цска 5:4

    17:00 северсталь - ска 2:3

    17:00 локомотив - химик 4:2

    17:00 хк мвд - лада 2:1



    25 ноября,воскресенье

    13:00 металлург нк - амур 2:1

    14:00 сибирь - витязь 4:1

    14:00 авангард - металлург мг 2:1

    17:00 спартак - трактор 3:2
  14. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    24 ноября,суббота

    13:00 динамо - салават юлаев 4-2

    17:00 нефтехимик - торпедо нн 4-2

    17:00 ак барс - цска 4-2

    17:00 северсталь - ска 2-4

    17:00 локомотив - химик 4-2

    17:00 хк мвд - лада 4-2



    25 ноября,воскресенье

    13:00 металлург нк - амур 4-2

    14:00 сибирь - витязь 4-2

    14:00 авангард - металлург мг 2-4

    17:00 спартак - трактор 4-2
  15. Amigo333 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    1.591
    24 ноября,суббота

    17:00 нефтехимик - торпедо нн 4:1

    17:00 ак барс - цска 3:4

    17:00 северсталь - ска 2:3

    17:00 локомотив - химик 2:0

    17:00 хк мвд - лада 1:2
  16. Amigo333 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    1.591
    25 ноября,воскресенье

    13:00 металлург нк - амур 3:1

    14:00 сибирь - витязь 5:1

    14:00 авангард - металлург мг 3:2

    17:00 спартак - трактор 2:0
  17. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    25 ноября,воскресенье

    13:00 металлург нк - амур 4:1

    14:00 сибирь - витязь 1:2

    14:00 авангард - металлург мг 3:1

    17:00 спартак - трактор 2:1
  18. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    26 ноября,понедельник

    19:00 нефтехимик - цска 2:3

    19:00 ак барс - торпедо нн 5:1

    19:00 северсталь - химик 3:2

    19:00 локомотив - ска 4:2

    19:00 хк мвд - салават юлаев 1:4

    19:00 динамо - лада 4:1



    27 ноября,вторник

    14:30 металлург нк - витязь 2:1

    16:00 авангард - трактор 4:1

    16:00 сибирь - амур 5:2

    19:00 спартак - металлург мг 0:4
  19. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    30-й туp

    26 ноября,понедельник

    19:00 нефтехимик - цска 2:4

    19:00 ак барс - торпедо нн 5:3

    19:00 северсталь - химик 1:3

    19:00 локомотив - ска 2:3

    19:00 хк мвд - салават юлаев 2:3

    19:00 динамо - лада 4:3



    27 ноября,вторник

    14:30 металлург нк - витязь 6:2

    16:00 авангард - трактор 5:2

    16:00 сибирь - амур 4:3

    19:00 спартак - металлург мг 2:3
  20. Amigo333 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    1.591
    26 ноября,понедельник

    19:00 нефтехимик - цска 2:4

    19:00 ак барс - торпедо нн 4:1

    19:00 северсталь - химик 3:2

    19:00 локомотив - ска 1:5

    19:00 хк мвд - салават юлаев 1:2

    19:00 динамо - лада 2:1



    27 ноября,вторник

    14:30 металлург нк - витязь 3:1

    16:00 авангард - трактор 5:1

    16:00 сибирь - амур 3:2

    19:00 спартак - металлург мг 1:4

Similar threads