чемпионат россии. турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2007.

  1. VELOSTAR Спортивный аналитик

    На форуме с:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Surgut City, KMAO-Ugra
    5 октября



    салават ю - сибирь 3-1

    лада - металлург нк 3-2

    металлург мг - витязь 4-0

    трактор - амур 3-1

    цска - локомотив я 3-4

    торпедо нн - северсталь 3-2



    6 октября



    ак барс - динамо м 3-2

    нефтехимик - мвд 4-2

    химик - авангард 1-4

    ска - спартак 3-1



    * The matches which are get starting, you can don`t count... Thank you !!!
  2. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    14-й тур



    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 3-1

    лада – сибирь 2-1

    металлург мг – амур 4-1

    трактор – витязь 2-1

    цска – северсталь 3-2

    торпедо – локомотив 2-3



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 3-1

    нефтехимик – динамо 1-2

    химик – спартак 3-1

    ска – авангард 3-2



    резы за 3 тура завтра!
  3. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 5-2

    лада – сибирь 2-1

    металлург мг – амур 7-1

    трактор – витязь 3-2

    цска – северсталь 4-3

    торпедо – локомотив 3-6



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 6-2

    нефтехимик – динамо 3-2

    химик – спартак 5-2

    ска – авангард 2-4
  4. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 5-1

    лада – сибирь 2-3

    металлург мг – амур 6-2

    трактор – витязь 3-2

    цска – северсталь 3-2

    торпедо – локомотив 2-4



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 3-2

    нефтехимик – динамо 2-4

    химик – спартак 4-2

    ска – авангард 3-1
  5. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

    На форуме с:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    4.926
    14-й тур



    7 октября, воскресенье



    салават юлаев - металлург нк 3-1

    лада - сибирь 3-1

    металлург мг - амур 5-1

    трактор - витязь 2-1

    цска - северсталь 3-1

    торпедо - локомотив 2-4



    8 октября, понедельник



    ак барс - хк мвд 5-2

    нефтехимик - динамо 1-2

    химик - спартак 1-3

    ска - авангард 3-2
  6. andrey66 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    143
    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 4-2

    лада – сибирь 3-2

    металлург мг – амур 4-2

    трактор – витязь 3-2

    цска – северсталь 3-2

    торпедо – локомотив 3-5



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 4-1

    нефтехимик – динамо 3-2

    химик – спартак 3-2

    ска – авангард 2-4
  7. BIFEDOK Любитель

    На форуме с:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    983
    Адрес:
    Красноярск
    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 4-1

    лада – сибирь 1-2

    металлург мг – амур 4-1

    трактор – витязь 1-2

    цска – северсталь 4-2

    торпедо – локомотив 1-5



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 4-1

    нефтехимик – динамо 3-1

    химик – спартак 1-2

    ска – авангард 3-1
  8. Amigo333 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    2 авг 2007
    Сообщения:
    1.591
    14-й тур



    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 5-1

    лада – сибирь 4-2

    металлург мг – амур 3-1

    трактор – витязь 3-1

    цска – северсталь 4-3

    торпедо – локомотив 1-4



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 3-2

    нефтехимик – динамо 1-3

    химик – спартак 2-1

    ска – авангард 5-2
  9. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    14-й тур



    7 октября, воскресенье



    салават юлаев – металлург нк 4-2

    лада – сибирь 4-2

    металлург мг – амур 4-2

    трактор – витязь 4-2

    цска – северсталь 4-2

    торпедо – локомотив 4-2



    8 октября, понедельник



    ак барс – хк мвд 4-2

    нефтехимик – динамо 4-2

    химик – спартак 4-2

    ска – авангард 4-2
  10. VELOSTAR Спортивный аналитик

    На форуме с:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Surgut City, KMAO-Ugra
    ак барс – хк мвд 3-2

    нефтехимик – динамо 1-3

    химик – спартак 2-3

    ска – авангард 5-3
  11. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    14- тур

    8 октябpя,понедельник



    Ак Барс - ХК МВД 5:2

    Нефтехимик - Динамо 1:3

    Химик - Спартак М 4:3

    СКА - Авангард 2:1
  12. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    13 тур



    1.5692040-58

    2.Antoschka-54

    3.VELOSTAR-52

    4.Bosfan-40

    5.SavenkovVN-38

    6.andrey66-36

    7.PоманЛив-26

    7.Amigo333-26

    9.BIFEDOK-16

    9.Fenix773-16



    12 тур



    1.Bosfan-58

    1.PоманЛив-58

    3.SavenkovVN-52

    4.BIFEDOK-44

    5.Fenix773-42

    6.5692040-38

    6.andrey66-38

    8.VELOSTAR-34

    8.Antoschka-34

    10.Amigo333-22



    11 тур



    1.Bosfan-58

    2.PоманЛив-50

    3.VELOSTAR-38

    4.SavenkovVN-34

    5.BIFEDOK-30

    6.andrey66-28

    6.Amigo333-28

    8.Edelweisser-24

    9.5692040-22

    10.Antoschka-20

    11.Fenix773-16



    Общий:



    1..Antoschka____________497

    2..VELOSTAR_____________460

    3..Amigo333_____________453

    3..5692040______________453

    5..andrey66_____________432

    6..романЛив_____________430

    7..BIFEDOK______________380

    8..Bosfan_______________269

    9..Fenix773_____________204

    10.SavenkovVN___________154

    11.Митяй1977____________97

    12.Edelweisser__________65

    13.ЛапочкаЦСКА__________51

    14.Kowarny______________20
  13. andrey66 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    143
    10 октебря

    металлург мг - цска 4:2

    трактор - торпедо нн 3:2

    витязь - салават юлаев 2:4

    амур - лада 3:2

    11 октебря

    сибирь - химик 4:2

    металлург нк - ска 2:3

    авангард - ак барс 3:1

    спартак - нефтехимик 4:3

    динамо м - локомотив я 4:2

    мвд - северсталь 3:5
  14. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    10 октебря

    металлург мг - цска 4-2

    трактор - торпедо нн 4-2

    витязь - салават юлаев 2-4

    амур - лада 4-2

    11 октебря

    сибирь - химик 4-2

    металлург нк - ска 2-4

    авангард - ак барс 4-2

    спартак - нефтехимик 4-2

    динамо м - локомотив я 4-2

    мвд - северсталь 4-2
  15. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    10 октебря

    металлург мг - цска 4-2

    трактор - торпедо нн 4-2

    витязь - салават юлаев 2-4

    амур - лада 4-2

    11 октебря

    сибирь - химик 4-2

    металлург нк - ска 2-4

    авангард - ак барс 4-2

    спартак - нефтехимик 4-2

    динамо м - локомотив я 4-2

    мвд - северсталь 4-2
  16. SavenkovVN Любитель

    На форуме с:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    513
    10 октебря

    металлург мг - цска 4-3

    трактор - торпедо нн 5-3

    витязь - салават юлаев 2-4

    амур - лада 4-3

    11 октебря

    сибирь - химик 3-2

    металлург нк - ска 1-3

    авангард - ак барс 2-3

    спартак - нефтехимик 4-2

    динамо м - локомотив я 4-3

    мвд - северсталь 5-4
  17. Edelweisser Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    359
    10 октября

    металлург мг - цска 4-3

    трактор - торпедо нн 3-2

    витязь - салават юлаев 1-4

    амур - лада 4-3

    11 октября

    сибирь - химик 3-1

    металлург нк - ска 2-3

    авангард - ак барс 2-4

    спартак - нефтехимик 3-4

    динамо м - локомотив я 4-3

    мвд - северсталь 4-2
  18. VELOSTAR Спортивный аналитик

    На форуме с:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    1.220
    Адрес:
    Surgut City, KMAO-Ugra
    10 октебря



    металлург мг - цска 5-2

    трактор - торпедо нн 2-2

    витязь - салават юлаев 1-4

    амур - лада 2-1



    11 октября



    сибирь - химик 3-1

    металлург нк - ска 3-5

    авангард - ак барс 4-5

    спартак - нефтехимик 2-2

    динамо м - локомотив я 4-3

    мвд - северсталь 2-2
  19. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    10 октября



    металлург мг - цска 4-2

    трактор - торпедо нн 3-2

    витязь - салават юлаев 2-5

    амур - лада 2-3



    11 октября



    сибирь - химик 4-2

    металлург нк - ска 2-3

    авангард - ак барс 3-5

    спартак - нефтехимик 2-3

    динамо м - локомотив я 3-2

    хк мвд - северсталь 3-2
  20. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    Antoschka,почему в регламенте 9 пункт не убран?Или мы в основное время только играем???Что с таблицей и бомбардирами?

    А два лишних очка ты мне подарил в качестве моральной компенсации того,что я по глупости первые два тура пропустил?=)

Similar threads