летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    хм...странные результаты! :(
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Действительно очень странные, судя по всему, тут только дальность чтоль? Но в квале не прыгают два раза, да и вроде сумма баллов после прыжка не может быть ниже дальности. :rolleyes: Может какая ошибочка вышла? Но главное видно кто прошёл дальше;) Ну или фис чтот напутал, результаты от туда.
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кажись реально дальность...тупо как-то :mad:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В Хице у преквалифицированных тоже писали только дальность.
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Андеш вроде не собирался принимать участие в летних этапах из-за проблем со здоровьем.

это комментатор на рашн евроспорте рассказывал а не мы.

Ура ты здесь!!!!!! :D

Я ети соревнования не видела,но о хм *выступлении* слышала...: (эвенсен прыгал?

Mein Himmel!!!!

Всё таки взяли....

Узнаю себя :rolleyes:
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Главное, что и ты здесь ;) Безумно скучала по тебе. Очень жаль, что так разминулись в Осло :( Но, думаю, у нас еще будет возможность встретиться.

эвенсен не прыгал. Были Henning Stensrud, Erik Renmælmo, Eirik Kjelstrup, Andreas Vilberg, Thomas Lobben, но Erik Renmælmo не прошел квалификацию в личных соревнованиях. За команду выступали в таком порядке: Thomas Lobben, Eirik Kjelstrup, Andreas Vilberg, Henning Stensrud. Хьельстрюп прыгнул среди них лучше всех, в принципе, до четвертого этапа сохранялся реальный шанс попасть в восьмерку, но у Стенсрюда, к сожалению, прыжок совсем не получился.

Насчет результатов вчерашней квалификации: все, кроме преквалифицированных, прыгали из 14 ворот, причем, судя по тому, что четыре первых места заняли те, кто стартовал под номерами 44-47 (да и вообще в первой десятке все, кроме Pуара, стартовали в конце), видно, что им явно повезло с ветром больше, чем остальным. Преквалифицированные прыгали уже из 13 ворот. Так что сами результаты - в принципе, не показатель. Очень жду сегодняшних соревнований.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, спасибо, что разъяснила;).

ева, андерс прыгает на этом этапе, а со здоровьем у него теперь вроде всё отлично. :) ему делали какую-то процедуру с помощю тока на колено. да и его новая любовь предала ему уверенности.;)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Как-то мне с трудом верится, что немец Stephan Hocke прыгнул намного дальше, чем Сими, лучший из преквалифицированых :(
  9. Guest Guest

На форуме с:
    а почему швейцарцев только трое?

ландера и в квалификации не было (ну я результатов не нашла):(
  10. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Ваш вариант звучит двусмысленно)))

Я очень рад, что Андерс сможет стартовать и даже раньше, чем ожидалось.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Vampyrica, а вы тоже за швейцарцев? :)

Тогда нам будет о чем поговорить :D
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Позволю себе ответить за Vampirica )

В первую очередь за норгов! Как и я)
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я уточню: только за норвежцев. :) Фраза "узнаю себя" имела отношение к "большой" любви Вампирики к Адаму. ;)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    ну за норгов это само собой :)
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот вам везет - вас тянет прыжки обсуждать :rolleyes: ...а я,наверное,переболела - от прыжков тошнит,никто там не радует - уж никак я не думала,что порадует только Pосляков...но он молодчинка! :)
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    появилась отдыхающая. привет! как отдохнули?

а тошнота к зиме пройдет. летнее гп воспринимается не так как зимний кубок, думаю, дело в этом.
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я вот тоже недоумеваю! почему он не обьявился? неужелт его опять отправили домой,ведь он нормально отпрыгал.... :confused:
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ничего не изменилось. опять у немцев ничего. шмидта только на первую попытку хватило и все :(

а вот росляков красавец. за ним будущее. :)
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Отдохнули хорошо...если хотите,могу выложить повествование на ветке для общения - эта ветка у нас,все-таки,серьезная. :)

Может,и правда - к зиме все будет ОК? :confused: Особенно если у Янне опять начнутся человеческие результаты и наши распрыгаются...

Что-то я вообще к нашей сборной такой любовью воспылала - ну такие прям молодцы - то Василёк,то Корнюша,то Ипатов,вот теперь Pосляков... :)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    по просьбе одной из наших форумчанок ( :rolleyes: ), у которой сейчас проблемы с инетом, задаю вопрос: вы случайно не знаете, почему Гидо Ландер не принимает участие в этом этапе? если знаете, то ответьте, пожалуйста, в прямом эфире :) спасибо