летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    весьма спасибо :D а они на то и комменты, что должны все знать... или пусть узнают :) все, если не забуду - точно спрошу :rolleyes:
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Что же вы так....вот я бы очень порадовалась увидев японцев на подиуме! :rolleyes:

А я то как этого хотела!!!

Поздравляю с 1 и 2 местом "awstrijakow" :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот спасибо :p я думаю, Comments имел(а) ввиду то, что форма у Дайки Ито как-то уж быстро слишком спала... :(
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Хм, неужели в Италии ветер совсем не вмешивался в распределение мест, и условия были одинаковыми для всех? ;)

А я хотела, чтобы Pуар был первым :) Хотя воспринимать летние прыжки совсем уж всерьез у меня до сих пор не получается. это как летний биатлон или гонки на лыжероллерах ;)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да, мы в них верим, хотя вторая попытка у сими была ничего, я сначала расстроилась, а потом нормально даже обрадовалась слегка :)
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ниче не пропадут...хоть они хорошо держат марку в отличии от ландера,который меня скоро в гроб в гонит,своими "далекими" попытками! :( про меллингера я ваще молчу...
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    При чем здесь ветер, распределение мест? Хотя, если говорить о ветре, то разве австрийцы были первыми лишь потому, что им повезло? :confused:

Когда первую попытку в Куршевеле я назвала отвратительной, имела в виду, что после смены ветровых условий пошли совсем уж куцые прыжки, и можно было бы поднять ворота, сделав перепрыжку. На всякий случай объясняю: перепрыжка была нужна вовсе не для того, чтобы сместить с 1-го места Бьорна ;) , а чтобы прыжки были хоть на что-то похожи.

Как можно сравнивать вчерашнее великолепное зрелище, когда трижды бьют рекорд трамплина, с Куршевелем??? Да, на пьедестале непереваримые мною молодые австрийцы, и я предпочла бы на первом месте увидеть Pуара (или еще лучше - наших с Ахоненом ;) ), но соревнование мне очень понравилось.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    kaunisa, все с ними будет в порядке пока у них есть такие болельщики как МЫ :D, а Кютти и Мелингера жаль, ну хоть "Поттер" порадовал :)
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,да! тока ландер скоро одной железно лишиться и на соревнованиях я на него вообще смотреть не буду! хотя и так уже игнорю....а если опять так "великолепно" улетит,то пусть обратно не прилетает.... :cool:
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я кауниса :d
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    пришла как раз для того,чтобы это сказать :) ...даже думать не пришлось :d ...просто подпишусь под каждым словом... ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    упс, сорри :d cейчас исправлю :D
  13. Guest Guest

На форуме с:
    теперь нормально? :d
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    теперь правильно! :eek: а то опозорилась бы я перед ландером... :D все флуду конец!
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вчера были хорошие прыжки, хоть погода и вмешивалась, вот чуть опять не сдуло Марио, конечно было страшно смотреть на это, но он молодец, что смог удержаться, там конечно многих сносило, было видно, но всётаки и форму прыгунон на данный можно было понять. Хэхэ...коменты вчера прям так Шлири хвалили, мне больше понравилось, как его окрестили "мистером Бетменом". :D Да и действительно, далеко летает. Не пойму, а что за слухи о том, что Андерс хотел закончить карьеру, хм...зачем? :eek: Ему только и прыгать и прыгать, только слабый человек после одного года успеха и потом травмы может уйти из спорта, мол типа ничего и не выйдет, надеюсь Андерс таки не такой, да и он вроде остался.;) Команда Pоссии просто поражает, молодцы ребята, виден огромный просто прогресс, думаю может на зимних этапах за медалями пойдут, а? Вчера вообще было много хороших прыжков, да и за первое место поборолись. Сими в первой попытке явно не повезло, во второй он показал это. Ну надеюсь, что на этом этапе будет ещё интересней. :)
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ага :D ...Цитирую:"Ну что,Бэтмен,порадуй старика Поинтнера!" Я аж рассмеялась на всю квартиру... :D

Марио и Pобик меня вчера конкретно напугали,все могло очень серезно закончиться... :(

А наши ребятушки молодцы! У Дениса,кажись,сегодня День рождения... ;)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, у Дениса Корнилова сегодня день рождения! Далёких ему прыжков и конечно же победы! :D
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Победу можно прямо завтра - не откладывая в долгий ящик!!! ;) :)
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    присоединяюсь! поздравляю и желаю успехов! :)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    смотрю тренировку... мои любимые молодые австрийцы скоро вгонят меня в гроб... :(