летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да мне не сложно :) только в радость :) австрийцы же впереди :rolleyes: :D да и Симон не худший...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, сегодня еще и у двоеборцев сезон начинается :rolleyes: :)
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Извиняюсь за глупый вопрос,но...когда прыжки? :confused:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сегодня... в программе ЕС стоит в 22.15 мск :rolleyes:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В программе - так, но на сайте FIS сейчас идет онлайн-трансляция триала, и там пишут, что 1-ый раунд будет в 22:00 по мск. Надеюсь, что ЕС покажет все соревнование. :rolleyes:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Время опять поменяли. :rolleyes:

estimated start of 1st Round at 20:20 (GMT\+2)
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    FIS, видимо, беспокоится, чтобы нам теннис не помешал :D сдвигают, чтобы с начала посмотрели :rolleyes:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Жаль, россияне не принимают участия. Сегодня по программе масс-старт, было бы интересно посмотреть улучшилась ли с приходом Грушина гоночная подготовка наших ребят.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пока я на фис вообще не вижу результатов...
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    результаты странные хотя бы тем, что несколько раз по три человека на одной позиции...:confused:
  12. КраваАл Новичок

На форуме с:
    17 авг 2007
    хочется поздравтить украинцев-шумбарец после первой попытки попал в 40 ,я последний раз и не помню, когда это украинцы вообще в 50 попадали, мелочь, а приятно, а вот васильева жалко-31.да, в закопане, что-то точно с ветром,коментатор ничего не говорит, но похоже на то. сейчас глянем, что будет во второй попытке и тогда можно будет делать выводы.
  13. КраваАл Новичок

На форуме с:
    17 авг 2007
    интересно получилось, хотя интрига и была, но быстро закончилась.... а жаль.симон как всегда, малыш -тоже, ну, а морги и подавна. в общем -все, как и на всем летнем гран-при получилось..... жалко, что россияне малехо подкачали, но ничего- быстро учатся.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    симон опять 4-ый :( :( :( и грегор огорчил :( ...
  15. КраваАл Новичок

На форуме с:
    17 авг 2007
    интересно получилось, хотя интрига и была, но быстро закончилась.... а жаль.симон как всегда, малыш -тоже, ну, а морги и подавна. в общем -все, как и на всем летнем гран-при получилось..... жалко, что россияне малехо подкачали, но ничего- быстро учатся.
  16. Hunter7 Новичок

На форуме с:
    23 авг 2007
    кстати, кто-нибудь подскажет будут ли принимать участие в летних соревнованиях норвежцы из основного состава сборной?
  17. Fransuaz Новичок

На форуме с:
    17 авг 2007
    мне тоже интересно про норвежцев, обожаю *оморена. да и вообще, скорей бы зима, тогда точно будут все. :)
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, симону просто не повезло в первой попытке, а вторая была просто отличной. ;) А вот комент по началу сморозил, что он даже в трицатку не попал, а потом говорит, уфф..он за десятку поборется, хэхэ..он запутался точно. :D
  19. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    иншбрук, чего так критично в отношении грегора? он нормально выступил. просто невозможно какдый раз в призах быть
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а почему бы и нет... в конце концов, я просто высказываю свою точку зрения :rolleyes: я ж не говорю: шлири - отстой! я просто говорю, что он МЕНЯ огорчил :rolleyes: как, кстати, и вся сборная Pоссии и тот же Кофлер, например :rolleyes: