летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    просто прочитав твое сообщение, я решила, что он вообще не попал в тридцатку, потом глянула резы и очень удивилась. ну про россиян у меня просто слов нет, одни эмоции...ладно, все еще будет
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну извини, что так напугала :D у меня ж были эмоции по поводу просмотра :rolleyes: подразумевалось, что результаты уже все знают :rolleyes:
  3. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ну я не испугалась. знаю, что провалы у него были и будут. отношусь к этому нормально :) это ж спорт!!!
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот ты знаешь, я тоже отношусь к этому вполне нормально :rolleyes: но при этом как человек обычный, я всегда огорчаюсь из-за неудач :rolleyes: в любом виде спорта... эмоции и отношение к происходящему в целом - вещи несколько разные, имхо :rolleyes: в данном конкретном случае мне больше даже за Симона обидно :(
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если бы он остался на 16 месте, тебе бы не так обидно было? Конечно, 4 место - самое обидное, но это же не чемпионат и не ОИ, а всего лишь летнее соревнование. Мне, например, даже не жалко будет, если твой Моргенштерн выиграет Гран-при - главное, чтобы зимой нужные люди побеждали. :p ;)

Кстати, приятно было увидеть на пьедестале Лойцля, хоть он и австриец, но тебя похоже это совсем не радует... А если бы еще Ноймайер сумел удержаться в призовой тройке, было бы совсем замечательно. :rolleyes:

А наши, надеюсь, сумеют сегодня выступить получше. Будем считать, что вчерашний день был для них просто неудачным.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    напрасно ты думаешь, что меня это не радует :D просто Симон есть Симон... да и среди австрийцев у меня есть те, которые мне нра чуточку больше ;) кстати, по поводу летнего и зимнего ГП... если помнишь, прошлый летний ГП выиграл Малыш :rolleyes: и кто у нас потом взял КМ? :p
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Летом 2003 года Моргенштерн выиграл Гран-при, а зимой глобус достался Ахонену. :p Так что пусть Морги побеждает. ;)

Посмотрела стартовый лист на сегодня: вместо Ильи будет выступать Карелин.
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какие времена вспомнила :D пусть летний выиграет кто угодно, только не малыш, а тогда зимний - Амманн :rolleyes: а куда росляков подевался? :confused:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надо же дать молодежи попрыгать. :) А где Илья - это вопрос Каунисе. ;)
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    эххх, золотые были времена! :)
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    народ, почитала я тут польскую прессу, комментарии простых поляков после соревнований... и что вы думаете? адама уже в президенты прочат :d :d :d
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    наконец-то победил малыш :) , а то я, хоть и не воспринимаю серьезно летние соревнования, уже выхожу из себя от одного только вида австрийской молодежи. за лойцля рада - молодняку предпочитаю женатых и с детьми. :d ;)

очень порадовал павел карелин, считаю, что дебют удался. :) у меня создалось впечатление, что вернер со штайертом в перерыве поспорили: карелин или мёллингер после второй попытки окажется выше - после провального прыжка мёлли штайерт довольно улыбался, а вернер пожал ему руку... :d

досадно, что васильев по-прежнему нестабилен, а так наши вчера выступили намного лучше предыдущего дня.

и вообще соревнование понравилось. особенно первая попытка с далекими прыжками.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    обеими руками "за" :D предлагаю в среду с почетом проводить на пенсию, а в следующее воскресенье выбрать новым президентом!!! :rolleyes:

мне тоже карелин понра :) и первая попытка была шикарная просто :)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Соглашусь, думаю, что Корелин-открытие, молодое дорование российской команды, а как Штаерт был доволен. :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  16. simonka9 Новичок

На форуме с:
    2 авг 2007
    спасибочки за ссылки! ;)
  17. simonka9 Новичок

На форуме с:
    2 авг 2007
    какой прыжок был у амманна!!

фантастика жаль,что до 3 не дотянул... :(
  18. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    народ всем привет!к сожалению не удалось посмотреть этап в польше.скажи пожалуйста кто знает что там с *осляковым?и где можно посмотреть результаты первого дня 25.08
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так первого дня или 25.08? :rolleyes:

если первого дня, то тут http://www.skijumping.pl/wyniki.php?id_zawodow=1611. а если 25.08 - то тут http://www.skijumping.pl/wyniki.php?id_zawodow=1612
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да нармально всё с Илюхой, подзаболел малость.Смотри в Японии,будет прыгать. :)

А протоколы на официальном сайте федирации,www.fis-ski.com