летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Неправда, я смотрю все новости, тока ответить нет времени, тока с помощью вас я в курсе бела, спасибо! :)
  2. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    А Хельварт не собирается уходить? :confused:
  3. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Пока он об уходе не заявлял, участвовал в недавно прошедшем чемпионате Австрии.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Настя, так в указанной ссылке всё о нём написано: возраст, рост, вес. :D

Вообще-то на польских сайтах давно и достаточно часто упоминалось это имя в связи с достижениями спортсмена в своей возрастной категории, но этим летом он занял на чемпионате Польши среди взрослых 3-е место, поэтому поляки захотели его попробовать в кубке мира.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Судя по всему, скоро в кубке мира будут выступать одни подрости, эх...за что так детей мучить? :rolleyes:
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    меня больше интересовали его достижения при таких параметрах ;) что его уже даже в Закопане плынируют выпускать, такую малявку :p просто прыжками сама я увлеклась совсем недавно, вот и не попадалось как-то на глаза, а сейчас Поляки о нем так и лопочут - решила у асов здешних спросить, dziękuję :)
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    этот вопрос кстати тоже обсуждется очень активно, и я лично сама не одобряю такую тенденцию, но а что поделаешь - эмансипация :cool:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не за что. :) Я не слежу за детскими соревнованиями, поэтому как далеко он прыгает на маленьких трамплинах - не знаю, но длину его прыжков на К-85, когда он занял 3-е место среди взрослых, можно посмотреть здесь
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    мне это тоже не нравится, но прыжки в основном стареют, а не молодеют - с 16-ти лет многие принимали участие в кубке мира, тринадцатилетний - это исключение, а вот возрастные японцы поражают. :)

скоро на соревновании можно будет увидеть папу с сыном. :)
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Мне это совсем не нравица!Мой парень занимался прыжками,а в 13 лет тааааак упал что до сих пор высоты боица так что нечего детей мучить пускай вначале возмужают! :eek:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда..делают из детей маленьких монстриков..шутка конечно, но доля правды в этом есть...эх...ну прошли времена, теперь на детях деньги делают. Даже если посмотреть, детей уже скоро с рождения будут брать в спорт школы, а что дальше с ними будет, когда стукнет им 25, всё спад формы и аливидерчи, а учёба-то их вся коту под хвост, они же в это время тренировался, а не за партой сидели.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хэхэ...янне с сыном вместе может мы и не увидим, но вот молых может и увидим...
  15. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    "благодаря удачному выступлению в серии летнего гран-при, в этом году мы получили право заявлять на этапы кубка мира пять спортсменов – вместо четырех в прошлом сезоне, – рассказал вольфганг штайерт. – таким образом, мне не придется делать выбор, и все пять спортсменов первого состава будут стартовать на кубке – дмитрий васильев, дмитрий ипатов, денис корнилов, илья Pосляков и павел карелин. однако из-за проблем с визой Pосляков вынужден будет остаться в Pоссии и присоединится к нам уже после куусамо, поэтому в финляндии выступят только четверо моих ребят". http://www.allsport.ru/index.php?id=9796

Почему вместо Pослякова не взять кого-нибудь другого? :confused:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Может некого, ну или нет смысла... :cool:
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А зачем люди готовятся к Фис или континентальному, у некоторых нет виз, и тем более кого?
  19. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    в FIS-кубке выступают, чтобы заработать FIS- баллы и получить возможность выступать в континентальном кубке, а затем - в кубке мира.

согласна, что нашим спортсменам, выступающим в континентальном кубке, по показываемым результатам вроде и нечего делать в кубке мира, но почему нельзя дать им возможность попробовать? кого? например, плехова или ощепкова. ведь карелин в кубке COC тоже особо не блистал, но смог выступить так, что теперь мы в кубке мира имеем пять представителей.

ситуацию с визами мне вообще не понять. не знаю, сам ли илья или кто-то в федерации виноват, но для чего у людей на плечах головы? почему нельзя все заранее предусмотреть? ладно, в союзе биатлонистов не все гладко, и наши девушки из-за проблем с визами не смогли выехать на сбор в финляндию, но то, что такие проблемы возникают еще и в федерации прыжков - это уже перебор.
  20. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006