летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вкратце там о том, как Томас Моргенштерн снимался в ролике для Чемпионата Европы по футболу, для чего специально прыгнул с футбольным мячом ;)
  2. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
    Львенок, спасибо. :) Футбол не люблю, но ролик было бы очень интересно посмотреть.
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а сама премьера назначена на Новогоднюю Ночь ;) насколько я поняла, в Австрии
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Вот бы поехать :rolleyes: всю жизнь мечтаю на такой праздник жизни попасть... :eek:
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    очень интересно, наверное монтаж, потому что думаю с мячом врятли возможно прыгать.
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    пишут тем не менее, что именно такую картину наблюдали туристы в иннсбруке ;)
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    на какой именно праздник - на ЧЕ по футболу или на Новый год в Вену? ;) :p
  8. chaXcha Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2006
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    На ЧЕ или ЧМ по футболу.Новый Год буду в Хельсинки,по традиции :D
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Для сайта фан-клуба Дениса Корнилова нужны люди.А именно модератор форума, переводчик на англиский и модератор фотоальбома.Все вопросы можите оставлять на форуме сайта или мне на почту jon126@mail.ru
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В воскресенье 25 ноября в 13:30 мск в программе ЕС - прыжки с трамплина. :) Ева, не забудь посмотреть, т.к. в моей "бумажной" программе написано: "Прыжки на лыжах с трамплина. Адам Малыш. Журнал". ;) :D :p
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну так могу на ЧЕ-2012 в Польшу пригласить, надеюсь, к тому моменту уже вернусь :p ;)
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в среду утром основная сборная польши должна была опробовать прыжки на снегу на словацком трамплине в стрбским плесе. к сожалению, планы спортсменов нарушил... избыток того самого снега.

чтобы прыгуны не скучали, ханну лепистое устроил им не совсем обычную тренировку: команда сыграла футбольный матч на засыпанном снегом поле. хотя игра длилась всего 15 минут, она отняла у спортсменов очень много сил и энергии.

классно!! хочу увидеть малыша в фут. форме :d :d :d
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Настя, смотри: 1, 2
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ух ты! Вот это оперативность, браво! Спасибо, Светлана, фотки супер! :) :)
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Если это будет в воскресенье может онлайн трансляцию провести?Как вы думаете будет кто-нибудь?
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, о какой онлайн-трансляции ты говоришь? :confused: это же будет не соревнование, а передача о Малыше - специально для Евы. :D Сезон начнется несколько позже. ;)

Настя, пожалуйста. К сожалению, мне не удается дать ссылку на фотогалереи с футбольных матчей прыгунов - там, думаю, можно найти еще что-нибудь.

Надя, попроси, пожалуйста, админов открыть тему нового сезона, а то в лыжных гонках и биатлоне уже давно открыли, а прыжки обижают. :mad: Кстати, было бы неплохо еще открыть отдельную тему двоеборья.
  18. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Спасибо конешно но я пожалуй воздержусь от такого просмотра!надо Любе сказать может она возжелает это воочию наблюдать.Блин я на архаичном русском говорю!!!! :D
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    эх дожить бы! :eek:

У нас в Норвегии вроде как в 2012 будет ЧМ по лыжным видам(по прыжкам!!!)тока вот не помню точно когда :eek:
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Админ даёшь веку "зимний гран-при 2007-2008"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!