летний гран-при

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 10 авг 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ух ты... Илья показал класс :D беру свои слова назад :rolleyes: :)
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    илюша! солнышко,а ты моя радость! молодца!!!но не забудь,что ты мне должен передать привет! :cool:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    блин,если он во второй попытке не передаст привет своей подруге...эта подруга не будет с ним разговаривать! :mad:

сими - умничка!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Илья - герой. :) Я уже стала бояться, что наши не попадут во вторую попытку.
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    согласна... выглядело пугающе :rolleyes: а они как раз про эти планы на олимпиаду.. :cool:
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну кто бы мог подумать...
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    побитая макака олли разлетался.... :d
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    он г-и-д-о л-а-н-д-е-р!
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мда, десятое место с таким составом - вполне ожидаемо. Впрочем, результаты летнего ГП, да еще и на маленьком трамплине, не стоит воспринимать слишком уж серьезно. Жаль, что не получился прыжок у Стенсруда. Зато очень понравился Хьельструп. Интересно, кто внушил комментаторам, что "kj" читается как "ч"?! :( этот звук очень похож на немецкий Ich-Laut, например, в слове "ich", вроде бы немецкий знают многие, так что понимают, о чем речь. И я уже даже не надеюсь, что имя Anders когда-нибудь начнут произносить правильно: Анеш :( Ладно, можно не верить тому, что пишут на форуме, но неужели учебник норвежского - настолько недоступная вещь?! :(
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    киньте в олли лыжей! задолбал порхать... :d
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    епть...морг летает то как... :rolleyes: эх,опять австрияки прыгают по головам....
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что значит "бросаюсь словами"? :rolleyes: запросы у зрителей возросли, амбиции у начальства - тоже... а сборная на данный момент на уровне прошлого года, в принципе. я не говорю, что это плохо, но... я, конечно, понимаю, что начало сезона, но так ведь и у всех начало сезона... :rolleyes:
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    илья,спасибо за привет пальчиками...я как бы тронута :d
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а что касается васильева, так он, на мой взгляд, начал сдавать свои позиции еще в конце прошлого сезона...

дааа...что-то сими во второй не порадовал :eek:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    россия,молодцы! бравоооооооооо!

также поздравляю всех болельщиков тех,команд с 1 по 6,соответственно! :)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо :D австрийцы снова показали класс, остальные могут нервно курить в сторонке :rolleyes: ну по крайней мере до возвращение в команды основных прыгунов :) и не надо меня за это пинать ногами :p
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну наконец-то! Австрийцы - супер, как всегда - вне конкуренции :)

Но Янне... :p бальзам на душу... такое счастье... как же я рада, что он не ушел :eek:
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Он вернулся! Но обо всем по порядку

Вначале хотелось бы сказать пару слов о сборной Казахстане. Не знаю говорил ли ваш комментатор о том в каком положении находятся казахи. В этом году сборная совершенно не финансируется, вроде как и тренероватся им негде. И это правда печально, особенно помня прошлый год и подъем у Гарика.

Первое место Австрии было понятно уже изначально, что сказать, австрияки в отличной форме!

Ну а с другой стороны, команды не были pавны, как могли противостоять норвежские юниоры с Стенсрудом против главного состава Австрии? Вот оно...не привычно было без норвегов, не потрепали они нервы австриякам.

Второе место финнов...Первый прыжок Янне был для меня...я не могу короче описать что это были за чувства:) Самый длинный прыжок однако:) Спасибо Янне! Спасибо дорогой! :rolleyes:

Стоит отметить и чехов, 3 место-это успех сборной сегодня:) Особенно запомнился Куделка, оба прыжка на 104!

Вернер не успел повлиять на швейцарцов, хотя Мёлли своим ста метрам был очень даже как рад! А смотреть на веселье Андреаса всегда приятно, с этим к удивлению не все здесь согласятся.

О pусской сборной...яркий прыжок Ильи, вернее просто спасительный! Второй прыжок от Ипатова тоже был хорош, а так увы...
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    да вы видали *ослякова ! молодец! кореш!
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дааа... Янне, кажется, пришел в себя :rolleyes: да и Янда вроде тоже... решили былое вспомнить? :D