Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    тема о предстоящем чм по легкой атлетике в японии.
  2. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    спасибо!!!!
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ребята, выкладываем всю инфу - у кого что есть :)
  4. Пингвин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
  5. bobika Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Уважаемые комментаторы расскжите пожайлуста как счас дела у Юлии Нестеренко - олимпийской чемпионке в беге на 100 метров!!!! :confused: :confused:
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    читайте наши вопросы.будет веселее.

что вы думаете о скандале с лысенко?

евгений расскажите пожалуста о бобе бимоне.я слышал,что после того прыжка его жизнь сложилась неудачно.спасиба.денис.
  7. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    смотрела ночью марафон, хочу поделиться наблюдениями.

вот кенийцы, они как бегут: локти прижаты к телу, верхняя половина туловища наклонена вперёд и ноги поднимают не очень высоко - этакий стиль страуса (быстрей, страус! а то всё вкусное съедят!)

швейцарец виктор бежал: руки отодвинуты от туловища, тело более вертикально и ножки колёсиком - стиль медведя.

японцы дружной компанией: спинка прямо, как будто шест проглотили, ручки свободно болтаются, а ноги выносят вперёд, как на физкультуре - бег с высоко поднятыми коленями.

вот казалось бы стили разные, результаты - тоже. может, имеет смысл учить молодёж стилю страуса?
  8. 19lena92 Новичок

На форуме с:
    23 авг 2007
    всем привет! :)

я новенькая,смотрю сейчас чемпионат в осаке,у меня вопрос. что вы знаете о семиборке черновой? почему комментатор сказал что она одна из главных претенденток на медаль,а я никогда о ней ничего не слышала? :eek:
  9. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    когда начнётся метание копья? хотелось бы посмотреть. что нас ожидает ночью?
  10. 576871 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    вроде о такой тоже никогда не слышал.
  11. dizler Новичок

На форуме с:
    24 авг 2007
    Смотря ЧМ думаешь, что в Японии хороша только техника, а не люди. Камер на стадионе вполне достаточно, но вот опыта у режиссера совсем не хватает. :mad:
  12. 19lena92 Новичок

На форуме с:
    23 авг 2007
    здравствуйте!

мне тоже не нравится режиссер,съемки ведутся как-то сверху или сбоку-такое впечатление,что снимается стадион,а не спортсмены.если например,спортсмен молот метает,то не видно как и куда он летит,только выражение лица спортсмена после исполненной попытки.

вдобавок что-то наши в плохой форме подошли к чм-черкасова уже в предварителъном вылетела,самитова при невысоком темпе забега в стипльчезе на последних кругах очень тяжело бежала,я просто удивляюсъ как она могла бы не то что на 30 сек,а хотя бы на 10-15 сек быстрее пробежать,семиборки во 2-м десятке плетутся,а софин и вообще баранку в толкании ядра получил,абитова даже в 5-ку не попала,не только кенийкам(это бы понятно),но и нескольким европейским бегуньям на 10-ке проиграла,причем целую пропасть :(
  13. stesha Новичок

На форуме с:
    1 сен 2006
    я с удовольствием смотрю чм, иногда действительно жаль, что не показывают технические виды, особенно будет обидно если не покажут соревнования по прыжкам в высоту и с шестом!!!!

я вот подзабыла, а на олимпийских играх тоже такая несправедливость имееет место или там по времени соревнование не совпадают?

комментаторы ев*оспо*та - вы супер!!!!

я болею за русских, но что-то их пока не видно! *ебята - вы сила, впе*ед!!!!
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    определенно можно сказать,что американцы и британцы не проиграли выбрав сбор в макао.а у нас был во владике.все таки аномальная жара и влажность очень влияют на организм.

на асафу жалко было смотреть.я заметил что он тренировался в кофте!сбрасывал кг.
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да всегда так было!показывают в основном бег и добавляют лучшими попытками в технических видах
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    комменты конечно класс.особенно если сравнивать их парочкой богословская-васильев.

кстати тихонов ща в осоке комментирует с богословской

василий пар.на мой вкус лучше тихонова.он добавляет репортажу шарм.

как говорит мой брат:респект и уважуха им.
  17. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    добрый вечер!

читал интервью с котляровой -она тоже жалуется на климат,говорит еле сумела предварителъный забег пробежать :(
  18. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    сравнить не могу,т.к. смотрю на немецком в силу сложившихся обстоятельств,болею конечно за россиян,белоруссов и т.д.
  19. bobika Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Напишите пожайлуста какой оффициальный сайт чемпионата??? :confused:
  20. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    www.osaka.iaaf.org

странно,чм в разгаре,а на форуме так мало людей,почти никого :(