Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. ЛУ42342Д Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    а што случилось с белорусом кравченко.
  2. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    в репортажах с чм довольно много разговоров о технике исполнения упражнений, в прыжках в длину в частности. давайте вспомним технику бега майкла джонсона, наполусогнутых ногах, который не оставлял никому шансов не благодаря правильной технике, а вопреки принятым канонам. насколько я помню воспоминания игоря тер-ованесяна о знаменитом прыжке боба бимона на 8.90, попытка также с точки зрения учебников была далека от идеальной по технике. иными словами, все-таки, на технике исполнения свет клином не сошелся, есть гораздо более значимые факторы, влияющие на успех, я так думаю.
  3. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    получил баранку в метании ядра-ни разу не удержался в круге
  4. StasikVlasov Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    По-моему всё просто.у кого есть талант и возможности, тот плюёт на технику

(багамец в прыжках в высоту).Но у кого его нет, тот уповает на технику, тренера, иногда допинг.А вообще,техника никому ещё не мешала.
  5. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    сорри,конечно, в толкании
  6. StasikVlasov Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    жалко соотечествиника.второй результат в сезоне после чеха, как-никак.
  7. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    рекорды мира джонсона и европы шёнлебе устояли,тем не менее уорринер и мерритт установили личные рекорды,следовательно можно ждать мирового рекорда в эстафете!
  8. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Возвращаясь скажем к Майклу Джонсону, ему, я не сомневаюсь, как раз сильно помешало бы, попытайся кто-нибудь насильно заставить бежать его "правильно".
  9. StasikVlasov Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Могу согласится.Кто в принцепе сказал,что его техника бега не есть правильная?

Однако,это только исключение,подтверждающее правило.
  10. StasikVlasov Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    глядя на успехи китайцев, по-прежнему бросает в дрожь.

предлагаю под каким-нибудь предлогом бойкотировать пекин. :)
  11. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    и бегая правильно он бы пробежал 200м быстрее 19,32???
  12. Smollett Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    я вот на сайт евроспотра ходил только чтоб программу передач посмотреть, но раз пошла такая пьянка.

уважаемые комментаторы - вы очень хорошо комментируете лёгкую атлетику. между вашим каналом и каналом "ртр-спорт" выбор однозначно в вашу пользу.

но в последние пару дней слишком много уделятся внимания критическим сообщениям на форуме.. если препираться с каждым недовольным зрителем в отдельности, их количество не уменьшится. наоборот возрастёт в разы.
  13. bAlGUShA Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    я сам из беларуси, занимаюсь лёгкой атлетикой и знаком с нашим многоборцем андреем кравченко, который принял участие в этом мировом первенстве.

так вот его фамилия именно к*авченко (с ударением на а), а не к*аучанка или к*ачанка (с ударением на 2-е а), как ни раз приходилось от вас слышать! да, в паспорте у него написано Krauchanka, но именно так у нас в стране пишут фамилии в паспортах - как бы переводят сначала на белорусский, а потом на английский. из-за этого и возникают такие казусы ))

просто не приятно слышать (уже не в первый раз) как каверкается фамилия одного из лидеров сезона в мире, чемпиона мира среди юношей и юниоров, да и просто товарища!
  14. bAlGUShA Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    ё-маё!

что за звездочки в предыдущем посте?

я писал "кравченко" а получилось ерунда какая-то... :(

короче, я думаю, вы поняли :)
  15. aniTset Новичок

На форуме с:
    24 авг 2007
    мда неожидал такого где *ичардс?! а нигде! где кэмбел?! а нигде! за едвардс молчу чтож феликс золото на 200 метровке великолепно
  16. Mandratta Новичок

На форуме с:
    5 май 2007
    * кто смотрит чемпионат мира в осаке??
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да никто, мы тут просто так все собрались, погоду обсуждаем
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У нас на горках выпал снег, сейчас - плюс 2. Хонана! Скорей бы - лето... ;)
  19. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    И действительно, знать не знаем кто такая осака, нам главное над комментаторами постебаться, да себя обозначить.
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Так называемый фид-бэк одна из отличительных черт в политике канала евроспорт. Причем все коментаторы общению с рядовыми зрителями в той или иной мере уделяют достаточное время. За это им лично от меня большая благодарность. Конечно болельщиков "со стажем" хорошо разбирающихся в тонкостях любимого вида спорта может раздражать, то. что коментаторы отвечая на вопросы зачастую повторяются, или начинают объяснять элементарные вещи, но при этом нельзя забывать о том, что есть масса людей которые смотрят соревнования такого рода впервые. И если в результате количество пусть даже "недовольных" ;) зрителей "возрастет в разы" значит коментаторы со своей задачей по популяризации спортивных репортажей на канале евроспорт справились :)

ЗЫ Очень жалко Татьяну Тебедеву, верная золотая медаль в тройном не досталась ей.