Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Smollett Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    а кто спорит -то?:)

просто одно дело отвечать на вопросы( пусть даже элементарные), а другое дело детально разбирать каждый злобный пост на форуме. лишнее это(imho).
  2. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    кто как думает, если шенсы на победу у ю.борзаковского соответственно в беге на 800 м. и е.соболевой на дистанции 1500 метров?
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    я смотрю, вот только хотел поболеть за итальянца шварцера, а он разочаровал :( у него вроде лучшее время сезона, а он никакой
  4. RushanMaverick Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    Интерес есть даже в столь позднее время. Но подискутировать в on-line никак, т.к. компьютер и ТВ находиться в разных комнатах. Если устраивать "забеги" между комнатами - ДИСКВАЛИФИЦИ�*УЮТ ПОЖИЗНЕННО :D
  5. Алексей976 Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    спасибо за ваш комментарий, как всегда живенько и интересно.

а ваш дуэт с в.уткиным на зимней олимпиаде с криками " дементьев -чемпион, где валерьянка ?" - не забыть никогда :)))

у меня вопрос, не очень тщательно слежу за ходоками, поэтому хочу узнать где наш мальчик, который на олимпиаде дошел в бессознательном состоянии до серебра.

василий, я не ложился еще - поэтому смотрю марафон :)))
  6. Bystrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 май 2006
    интересно как легкоатлеты зарабатывают лицензии на олимпийские игры, по итогам чм или по результатам в сезоне?
  7. Bystrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 май 2006
    спасибо за ответ про лицензии))

как жаль беларуса кравченко в десятиборье такую глупость: 2 фальсстарта в первом же забеге сделать:( а ведь в сезоне обыгрывал он шербле с результатом 8.617 очков. такая борьба могла быть а тут. *х.
  8. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    мне ходьба на 50 км чем-то напоминает разделку в велоспорте, где выигрывают те, кто правильно разкладываються по дистанции. вот как это делает шварцер или дикез да и нижегородов
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    итальянец по всей видимости расчитывал выиграть, иначе такую реакцию даже не обьяснить. жаль, очень быстр был, но сам виноват, отпустил рано соперников и не достал. ему то 22 года, всё впереди
  10. ТокаревК Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    на каком месте дмитрий карпов скажить пожалуста а то я проспал све самаое инересное и ского очков у тройки лидеров десятиборье?
  11. ТокаревК Новичок

На форуме с:
    28 авг 2007
    скажите пожалуйста етот сайт на котором вы смотрите результаты а то вы сказали как то не понятно я не запомнил!!! :(
  12. ritocito Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    сайт - www.iaaf.org

Народ, я что-то не понял.

Завтра последний день чемпионата, и его в прямом эфире не покажут ни утро (женский марафон), ни вечер (5000м у мужиков, где Моттрам может надрать задницу африканским клонам, 800м, где бежит Борзаковский, эстафеты...)?! Как так?! :(
  13. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    молодчина натан, приятно видеть, когда мужчина-спортсмен растроган от радости победы....... :)

жаль, что нашему дениске бронза не досталась........
  14. Andrei72 Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    скажите пожалуйста, почему вы десятиборца шебрле называете шербле?
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    прочитала ярые споры с коментаторами. выскажу рождённую мыслю.

хватит ругаться, товарищи!!! ё-моё, вы что - предлагаете евгению бернардовичу коментировать в гордом одиночестве? те, кто работал в ночную смену хоть раз докажет, что это очень сложно. весь ритм органезма сбивается и возвращаться в нормальный режим дня очень непросто. те, кто так постоянно работает, подтвердят мои слова. так вот, в таком режиме человеку, скажем так, возраста уже не детского освещать всё эфирное время тяжело. и мы должны сказать огромное спасибо иоланде и василию за то, что пришли на помощь и ведут весьма компетентный и довольно весёлый репартаж. на этом дискуссию по этой теме предлагаю закрыть постольку, поскольку есть ещё о чём говорить и, в отличии от велоспорта, не только о допинге.

друзья, давайте жить дружно!!! :)
  16. semionfan Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    привет всем :)
  17. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    друзья, смею утверждать, что современная л/а (не только российская) находится в глубокой яме. докажите, что я не прав - с удовольствием признаю поражение. давайте вспоминать...

1. прыжки в длину.

знаменитая олимпиада 1968 года. если даже не трогать бимона, а взять 5-7 других участников того соревнования, то они были бы на переднем плане сегодня на любых международных соревнованиях, выступая даже в той допотопной амуниции, а это было 40 !!!!!!! лет назад.

галина чистякова образца 15-ти летней давности была бы сегодня далеко не на последних ролях соревнуясь с сегодняшними мужиками-прыгунами.

2. метание молота. (тут конечно основной укор в нашу сторону).

ничего не скажу, просто перечислю ряд фамилий, литвинов, седых, тамм, никулин.......чувствуете, а ведь было время, что соревнования в этом виде ограничивались этим списком.

3. метание копья.

у всех пока на языке ян железный, а я хочу напомнить об уве хоне, который метал копье через все футбольное поле, после чего снаряд переделали, сместив центр тяжести. не кажется ли вам, что пришло время вернуть старое копье, думаю никакой опасности для зрителей не будет.

4. прыжки в высоту.

прыгни в осаке кто-нибудь на 2.45 - без инфарктов бы не обошлось, а ведь это было, и было достаточно давно.

5. прыжки с шестом.

чемпион сегодня - 5.86, а лет 20 назад над этим хохотал бы не только бубка, а гатауллин к примеру и другие, а мы радуемся успехам наших на 5.81

мог бы продолжить, но кажется и так переборщил с вашим вниманием, спасибо всем, кто дочитал.

алексей
  18. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    нижегородов 4-ый

всех казахстанцев с бронзой дмитрия карпова!
  19. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    сегодня был день самых обидных 4-х мест - нижегородов, павлов, дроздов и женская эстафета 4по 100. как сговорились... :(
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А меня сегодня очень тронула картинка, когда две эстафетные сборные Штатов встрелились на дорожке и начали обниматься. Сам, конечно, искренне желал побед сборным Великобритании и Ямайки, по понятным, думаю, причинам. И тем не менее эмоции были крайне положительны. :p