Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не был бы столь категоричен... Хотя и сам страдаю этим. По сему, главным аргументом против приведенных примеров будет доппинг. Уже задавался подобный вопрос, почему некоторые рекорды уже начали заростать бородой. От фармацевтики, мне кажется. Ни в коем случае, не стоит исключать работы, проделанной годами на тренировках, ведь доппинг не волшебная палочка, а именно средство, позволявшее чуть-чуть да прыгнуть выше головы. Ведь спад, обозначенный, наметился именно в середине 90-х, после создания ВАДА и введения жестких антидопинговых законодательств.

Так что не стоит быть столь категоричным, ведь женщины прыгнули с шестом выше 5 метров. Ну, пусть не женщины, а женщина - одна. И бегут стометровку все быстрей и быстрей. Вот тут и видно развитие и аммуниции, и интвентаря. Не все так плохо теперь! ;)
  2. Fedoroff Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    Илона, ты даже льстишь женской нашей эстафете 4х100, там пятое, а не четвертое место.
  3. Мария777 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    мне очень нравится легкая атлетика. а в особенности метание молота. я смотрю практически все турниры. мне 20 лет и я очень хочу заняться этим видом. сама я занимаюсь дзюдо. как вы думаете, еще не поздно?
  4. Bystrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 май 2006
    какие то трусы у японок интересные - с желтыми бумажками интересно зачем?
  5. Даниел Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    самые преданные фанаты легкой атлетики смотрят ночные (для центральной *оссии) трансляции с чемпионата мира из японии!!! а японцы ранним утром на улицах поддерживают девушек. очень интересный маршрут марафона по городу осака. кстати, марафон в белграде, который проходит в апреле, тоже очень увлекателен.
  6. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    да уж, город красивый. и это ещё не столица. везде чисто, асфальт прям белый. жаль не ночью проводят марафон
  7. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    полный идиотизм. мало того, что евроспорт не показывает, так еще по и каналу "спорт" опят марафон, а уже начали прыжки в высоту у женщин. евроспорт ладно, у них своя программа, но наши то, почему опять повтор дают.
  8. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    они не безосновательно пологают, что мало кто ночью смотрел марафон. нас таких наверное человек 10-15 найдётся :rolleyes: . не больше, думаю... :)
  9. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Тот кто любит легкую атлетику, тот смотрел. :)
  10. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Забавный провакатор. :)
  11. staer3 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    2 редакторам и журналистам

не пишите: "наши девушки отомстили за ребят..."

во-первых- мстительность - низкопробные нравственные качества, несовместимые с идеями большого спорта.

во-вторых- кому мстить??? и за что???

...если мстить, то руководству федерации легкой атлетики *оссии, что не

обеспечили должную подготовку и аклиматизацию наших спортсменов ...

в спорт состязаниях всегда есть выигравшие и проигравшие...

на счет мстительности наши коментаторы уже договорились-

не дословно, но по сути:

...-наш борец проиграл японцу...

- за нас отомстил американец, который выиграл у китайца.
  12. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Вы, там не лопните от самомнения.
  13. Kostya78 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    если наша сборная заняла третье место в общекомандном зачете, дак не ставьте ее на второе - не позорьтесь сами.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я есть плёхо понимай ваше выступай тайга ходи зверя бей в Ираке.
  15. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Тут стоит согласиться. Действительно выступление, ниже среднего уровня, но вот проявлять не уважение к тому же Борзаковскому думаю не стоит. Стоит признать полное превосходство спортсменов сборной США. Правда, мы их уважаем их талант и мастерство, а не стараемся их куда-то посылать, при неудачном выступлении.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А всегда были разночтения по медальному зачёту, наши информагентства будут трубить про общее количество... ;) Конечно - результат ниже ожидаемого, но - обилие серебра позволяет надеяться на коррективы перед Пекином.
  17. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    Однозначно третье место. Думаю в Пекине будет еще тяжелее. да и не только нашей сборной.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Что-то мне подсказывает - что автор - не "там" ;)
  19. Kostya78 Новичок

На форуме с:
    1 сен 2007
    Угу. А как насчет сборных эфиопии и германии???
  20. сапсан Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    У них по три золотые медали, у нашей сборной четыре.