Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    конечно,повлияло.но тут вопрос ещё:почему на допинге все,а чаще ловят нас?а лысенко..я лучше промолчу,что я думаю про гормоны роста..
  2. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    у меня вообще большие сомнения по поводу деятельности вада. такое ощущение что они выполняют чей-то заказ и ловят тех кого им говорят.

а кто заказывает музыку? тот кто платит деньги. неудивительно что среди попавшихся на допинге редко встречаются американцы. а ведь в америке вся подготовка спортсменов поставлена на научную основу, и врятли все используемые ими средства относятся к разрешённым препаратам.
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    1) и не только в америке, у нас ксатит тоже ;)

2) а по поводу препаратов - как говорится не пойман, не вор :)
  4. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    но ещё вопрос кто ловит и как ловит.

поэтому и получается что чаще всего ловят представителей определёных стран.
  5. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    золотые слова! еще надо проверить кто там в антидопинговой комиссии сидит и по чьему заданию работает,создается впечатление-пользуются абсолютным правовым незнанием спорткомитетов и антидопинговых коммитетов определенных стран,с другими же не связываются,потомучто потом в случае неправомерности в такие штрафы влетят-жизнь малиной не покажется :cool:
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    не говорите ерунды, никто там по заказу не работает. Проверяют всех, а наши сами виноваты, развели в стране бардак с фармокологией вот теперь и расхлебываем)))))
  7. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    когда в последний раз ловили на допинге американцев? неужели ты думаешь что у них никто запрещённые препараты непринимает?

а история с допингом на олимпиаде у эванса помнишь? попадись наш спортсмен в такой истории его не только бы моментально лишили медали олимпийской но и дисквалифицировали бы на долгий срок. а американцу ничего........
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да каждый год ловят (просто это так сильно как у нас не аффишируется) - это раз. все проф спорсмены принимают пилюли - это два. то что нгашим чиновникам от спорта наплевать на защиту наших спортменов (чего кстатии в той же америке не происходит) это лично наша проблема и накакая вада тут не виновата - это три.
  9. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    абсолютно правильно всё говоришь. но если один чиновник имеет связи и влияние в высших спортивных инстанциях а другой не имеет, то первый сможет защитить а второй может хоть треснуть ни ничего сделать не сможет. а большинство влиятельных постов в мировых спортивных инстанциях (и вада в частности) занимают американцы и приближёные к ним люди.

я незащищаю наших спортивных чиновников, большинству из них действительно плевать на спортсменов а заботятся только о своём кошельке. но есть и такие которые просто ничем не могут помочь спортсменам при всём желании.
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага и всплывает еще одна наша беда - те кто могут, те не хотят, не нужны им лишние проблемы ;)
  11. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    правильно, зачем ему себя подставлять если ему и так неплохо живётся на своём месте а на спортсменов плеватьему
  12. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    песенка прыгуна в высоту

разбег, толчок... и - стыдно подыматься:

во рту опилки, слезы из-под век, -

на рубеже проклятом два двенадцать

мне планка преградила путь наверх.

я признаюсь вам, как на духу:

такова вся спортивная жизнь, -

лишь мгновение ты наверху -

и стремительно падаешь вниз.

но съем плоды запретные с древа я,

и за хвост подергаю славу я.

у кого толчковая - левая,

а у меня толчковая - правая!

разбег, толчок... свидетели паденья

свистят и тянут за ноги ко дну.

мне тренер мой сказал без сожаленья:

"да ты же, парень, прыгаешь в длину!

у тебя - растяженье в паху;

прыгать с правой - дурацкий каприз, -

не удержишься ты наверху -

ты стремительно падаешь вниз".

но, задыхаясь словно от гнева я,

объяснил толково я: главное,

что у них толчковая - левая,

а у меня толчковая - правая!

разбег, толчок... мне не догнать канадца -

он мне в лицо смеется на лету!

я снова планку сбил на два двенадцать -

и тренер мне сказал напрямоту,

что - начальство в десятом ряду,

и что мне прополощут мозги,

если враз, в сей же час не сойду

я с неправильной правой ноги.

но я лучше выпью зелье с отравою,

и над собой что-нибудь сделаю -

но свою неправую правую

я не сменю на правую левую!

трибуны дружно начали смеяться -

но пыл мой от насмешек не ослаб:

разбег, толчок, полет... и два двенадцать -

теперь уже мой пройденный этап!

пусть болит мая травма в паху,

пусть допрыгался до хромоты, -

но я все-таки был наверху -

и меня не спихнуть с высоты!

я им всем показал "ху из ху", -

жаль, жена подложила сюрприз:

пока я был на самом верху -

она с кем-то спустилася вниз...

но съел плоды запретные с древа я,

и за хвост подергал все же славу я, -

хоть у них толчковая - левая,

но моя толчковая - правая!
  13. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    извините, что вмешиваюсь, но пожалуйста, не надо приплетать сюда американцев. и их тоже дисквалифицируют, и еще как! последний пример - джастин гатлин (чемпион мира, ои на минуточку, совладелец на тот момент мирового рекорда). если вам интересно, могу продолжить.
  14. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    ловили ,конечно ловили,продолжать юля не надо,но тут намедни тренер Джонс и Монтгомери сказал,что у него имеются доказательства,что вся американская сборная на допинге сидела ,сидит и сидеть будет(мне это и доказывать не надо-достаточно на спортсменов посмотреть-видно невооруженным глазом),но ему конечно как всегда рот прикроют хорошим кушем.А вобщем,уважаемые форумчане,посмотрите как появляются (внезапно) и также внезапно исчезают многие американские звёзды:поучаствовали в чемпионате сша,тут же на мир попали-по спортивному принципу-опятъ всех кинули да еще как-тех кто по пару лет тяжело тренируется,талантлив,но результаы новоявленных звездочек только во сне видел и на чм,и самое весёлое больше никогда и не увидит и не услышит,потому что сами звездочки к этим результатм сами подобраться не могут,есть конечно и другие-Варинер,�*ичардс,которые стабильны и заслуживают уважения,но большинство остальных,извините... :rolleyes:
  15. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    ну, сказать можно все, что угодно. особенно, когда твоих поймали ;)

ну и наказали штатники сами себя в этот раз: не поставили на 400 ричардс и феликс, и вместо дубля получили "баранку". сами себе злобные буратины. но хочу сказать, что очень часто и российские девушки, особенно, когда на дистанциях, где конкуренция высокая, самые сильные результаты показывают именно на чемпионате россии. так что это ни о чем не говорит.

а мне кажется наоборот, основные звезды у них как раз по много лет выступают на высоком уровне.
  16. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    а как тебе понравился их новая звезда по прыжкам в высоту в плане техники-я такие фокусы вижу в первый раз-этот перебор ногами? конечно есть спортсмены,которые по многу(3-4)лет выступают-их толкатели ядра,например,согласен,шен� �й перри тоже,те же варинер и ричардс :)
  17. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    А он не американец. Не штатовец, он с Багам:)

Техника, согласна, невероятная. Кстати, считаю, что победа случайная, вроде, как была у нашего Крамаренко в Хельсинки. Все высоты с третей попытки, последняя с первой и чемпион. Как-то не очень справедливо получилось.
  18. sunshine86 Новичок

На форуме с:
    19 сен 2007
    Наши ходоки отлично выступили на чемпионате в Осаке. Народ, если интересно гляньте первое интервью с триумфаторшей)))

http://www.info-rm.com/ru/interview/interview_detail.php?ID=23393
  19. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    по-моему, легкая атлетика сейчас занимает второе место (после велоспорта) по количеству допинговых скандалов... :( к сожалению...
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Только сейчас наткнулся на эту инфу о возвращении Приваловой и почему-то думается, что на сто метров у нее шансов гораздо меньше, чем - на 400 с\б. Кстати - и совершенно не знаю её истории о непоявлении в Афинах. Может - кто-нибудь просветит? ;)