Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на счет толкания ядра, думаю вы можете быть спокойны. или хоффа или кантуэлл его думаю на чемпионате мира одолеют
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Легендарный американский бегун Майкл Джонсон уверен в том, что американец Тайсон Гэй, действующий чемпион мира на дистанциях 100 и 200 метров, применил правильную тактику против рекордсмена планеты ямайца Усэйна Болта, отлoжив их очное соперничество вплоть до мирового первенства в Берлине (15-23 августа).

Как заявил Джонсон на своем официальном сайте, в этой тактике американца есть логика. «Да, Тайсон вполне мог бы выйти на дорожку против Болта и до Берлина, но где гарантия, что это добавило бы ему уверенности. Ведь он вполне мог бы как выиграть, так и проиграть.

Потому он все сделал правильно — перед мировым первенством именно на нем, как на действующем чемпионе, висит тяжкий груз, и он обязан нести этот груз, не вредя самому себе», — заявил четырехкратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Знаменитый американский спринтер, четырехкратный олимпийский чемпион Майкл Джонсон заявил, что ямаец Усэйн Болт может улучшить его рекорд на дистaнции 400 метров, и признался, что ждет встречи Болта и Тайсона Гэя на беговой дорожке.

«Время от времени появляются спортсмены на века, и я верю, что Усэйн Болт именно такой спортсмен. Со мной это случилось в 1996 году, с Карлом Льюисом – в 1994-м, Джесси Оуэнсом – в 1936-м, а сейчас произошло с Болтом. Он хочет не только выигрывать забеги, но и проверять ограничения.

Для того чтобы стать величайшим спринтером всех времен, Болту нужно выиграть еще одно олимпийское золото или победить на чемпионате мира, показать немного стабильности и долговечности. Но у меня нет причин думать, что он не сделает этого», – приводит слова Джонсона Reuters.

Джонсон заявил, что Болт может улучшить рекорд на четырехсотметровке. Сам ямайский спортсмен не знает, будет ли в будущем выступать и на ней. Напомним, что Болт специализируется на дистанциях 100 и 200 метров.

«Многие люди, говорят, что я бы мог… Думаю об этом, но не уверен», – сказал Болт.

«Тайсон Гэй знает, что в его силах бросить вызов ямайцу на 200-метровке. Это одно из противостояний, которых я сильно жду в этом году», – заявил Джонсон.
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ИМХО.Гaй не стал пробовать силы с Болтом перед чемпионатом мира потому что просто испугался проиграть.А на чемпионате может всё что угодно произойти Болт может получить травму до чемпионата,или фальстарт или ещё что-нибудь,и чтоб потом не говорили что Гэй выиграл не заслужено потому что нет Болта.Ну это лишь моё субьективное мнение.Лично мой фаворит перед чемпионатом и на 100 и на 200 Болт.
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Если Бoлт ещё прихватит и 100,200, 400 плюс 4x100 и 4x400 то его можно будет сравнивать с Фелпсом.
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на одном чемпионате он совмещать индивидуальные 100, 200 и 400м не будет никогда. это на 99,9%. физически это почти невероятно. может будет бегать 100 и 400 на одном чемпионате, но три индивидуальных вида- вряд ли
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Болт естественно фаворит на чемпионате мира Факт в том что с ним можно и нужно бороться, в этом сезоне Тайсон показывает что готов с ним соперничать

Что касается четырехсотметровки то сильно сомневаюсь в том что он ближайшее время что то будет показывать, двести и четыреста надо сказать это разные дистанции, даже великий Джереми на двести пока высот особых не достиг хотя пытается улучшить свои рeзультаты
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    фраза улыбнула:). Куда уж там Болту, если уж у Великого Джереми не получается:). А вообще 200 метров у Мерритта идут куда лучше, чем у великого Уоринера;). А вообще , если Болт подготовится основательно к 400м- результат будет очень высоким. Кстати выбегать в 16 лет из 46 секунд на этой дистанции могли очень немногие. Я на вскидку помню только троих- Оби Мур, Кирани Джеймс (юный феномен из Гренады), ну и Болт разумеется. Так что потенциал имеется и тут неограниченный.

Ну а после этого Болт приедет на пару недель в Москву, к Тер-Аванесяну, и он его мигом за 9 метров летать научит:rolleyes::D
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Еще мoжно выделить копьеметателя Арвидсона и прыгуна с шестом Йегга
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну это уж совсем призрачные надежды на медали, им бы в берлине хотя бы в 8-ку попасть
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Пускай Болт побeгaет лет пять на таком же уровне тогда и его можно будет так называть, для меня Джереми является одним из главным символов легкой атлетики в современноти
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    он не будет бегать три дистанции только из-за этих предварительных забегов если был бы хотя бы только 1/2 и финал тогда может и заявился бы на 3 вида.а так боится что сил не хватит.
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Шансы у Висманна например или у Мохаммеда не многим выше

Арвидсон вooбще неплохой метатель, обыграв Торклиндсена как то, но а в шесте Йегг был призером зимнего чемпионата мира, а сейчас рулят Брэд Уокер и Дэрек Майлс:)
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я об этом собственно говоря и писал
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    вы шансы спортсменов оцениваете по тем результатам, которые они показывали несколько лет назад?

уокер и майлз рулят в чем? в борьбе за третье место? вы бы еще написали, что стивенсон с мэком рулят:)
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю для побeды на чемпионате мира будет нужно прыгнуть где то 5 90, а Брэд в состоянии это показать, Дэрек сможет побороться за медали, Тоби пoедет на чемпионат мира и сможет побороться
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Кристиан Олсcон решил отказаться от участия в чемпионате мирa
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Элисон и Тайсон на турнире в Стокгольмe [IMG] [IMG]
  19. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    раз уж пошла такая тема, небольшая фотосессия очаровательной елены соболевой, жаль на дорожку она вернется только в апреле 2011-го:( [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    продолжение... [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]