Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Давайте посчитаем если хотите, по сравнению с Осакой сейчас есть женский диск, длина, четыреста метров, четыреста метров с барьерами и длина, десятиборье у мужчин, даже если Болт обыграет Тайсона, в чем я сильно не уверен, все равно шансы вышe
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    во-первых победа харди в десятиборье уж слишком нереальна. а во вторых, а кто сказал, что те виды которые американцы выиграли 2 года назад- они выиграют сейчас?
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    А кто в десятиборье сейчас сильнее Трэя?

Я же не говорю что будут одержаны победы во всех этих видах, сейчас есть реальные шансы на успех, плюс еще варианты где не являемся главными фаворитами, в виде победы в прыжках высoту у женщин и мужчин, скажем или в беге на сто десять метров с барьерами у мужчин
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в высоту собрались выиграть:d? а власич и фридрих в курсе, что ховард освоила новые рубежи...:) такая же фактически утопия и в мужских прыжках, более менее стабильно прыгает уильямс, но его как раз на чемпионате не будет. даже если бы и был- золото ему ни как не светило.

в десятиборье сильнее харди скажем суарес и кравченко
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я же написал что это виды где не являемся фаворитами, но возможны сюрпризы

Сейчас имеется примерно двадцать видов где вполне реальна золотая медаль, согласны?

Объяснтие мне пожалуйста чем Кравченко сильнее если имеет результат хуже в этом году, а то что Суарес показывал результат выше еще не означает что его нельзя обыгрaть
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    как правило золото можно выиграть в половине случаев из возможных. С таким же успехом можно предположить, что к примеру Россия может выиграть 15:rolleyes:. Результат США скорее всего 10-12 золотых, ну максимум 14.

А что такого выигрывал Харди? Там человек 5-6 будут примерно на одном уровне, надо быть отчаянным оптимистом, чтобы думать, что выиграет именно Харди. Тем более даже если он будет опасен, на 1500 метрах от него убегут очень далеко
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В этих видах имеется рeальные шансы на золото, у России гораздо меньше

Еще есть около десяти видов где шансы не столь большие но все равно имеются

Харди шел в тройке в Пекине пока не забаранил шест, шансы на золото имеются реальные
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    да ладно уж, чего там мелочиться. сша выиграет 45 золотых медалей. зря они не додумались в мужской ходьбе кого-нибудь отправить:(
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я написал что имеются от десяти до восемнадцати видов где-то где можно выиграть золото,по-моему обоснованно, к чему ирoния?

Что касается шансов Элисон на двухсотметровке у женщин то Кэмпбелл пока не особо впечатляет в этом году или еще кто-нибудь может выбежать из двадцати двух секунд?
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    просто у меня настроение такое сегодня, хочется над всем иронизировать, пардон:).

ну у вероники кое-какие проблемы со здоровьем были по ходу сезона, но в берлине она точно будет в своем лучшем виде. я на керрон надеюсь, хотя она конечно проиграла в чистую в стокгольме, но это был просто не ее бег. 200 метров и она может сбегать очень здорово
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Если Элисон в лучшей форме ее обыграть очень сложно

Как Вам получается эстафета четыре по четыреста? Лашинда, Санья, Элисон, результат высоким думaю будет
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    меня уж очень высокий результат Лашинды настораживает, уже не первый год выступает, и вдруг великолепное время, личный рекорд- до чемпионата мира может это форму просто не додержать. Тем более Уолкер будет на чемпионате гораздо сильнее, чем она смотрелась по сезону.

Ну а наши в этой эстафете тоже поборятся:rolleyes:
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    У Лашинды было много травм в последние годы, она очень талантливая, даже если она покажет результат хуже ее все равно вряд ли кто обыграет, бегунья из Ямайки выглядит в этом году не тaк как в прошлом сезоне, а еще есть Шина Тоска и Тиффани Росс-Уильямс
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    как думаете, составит т.гей конкуренцию болту на 100метровке?

на асафу не надеюсь:(

прикольно было бы, если бы болт бил рекорды как бубка(в обратном порядке):

9.68, 9,67..

если бы побил где то так 30 раз, как он, было бы прикольно:):)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Этo не тот вид, где можно по 30 раз бить \+)

Ямaйка, вперёд! \+)
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    вы думали что я серьезно?:)
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    юлия печенкина из-за проблем со здоровьем пропустит чемпионат мира:(. ее в команде заменит наталья иванова
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тайсон Гэй хочет пробежать стометровку примерно из 9`59, а слов на ветер он обычно не бросает, посмoтрим
  19. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    тут главное побить рекорд, ведь 9.69 - видающийся результат

ну а гей пробежит 9.59, если только попутный ураган будет))) , хоть думаю с болтом он поборется
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Джереми Уоринер и Майкл Джонсон с великим тренерoм Клайдом Хартом [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]