Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я бы хотел, чтобы рыбаков победил.и надеюсь на это. а с сильновым шансы наших мужиков были бы вообще оч высоки. ну а на 2-е золото почти не надеюсь. не на том сейчас уровне наши девчонки,увы, чтобы с власич и фридрих бороться.
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    А почему именно они сейчас Ухoв очень не плох.А девчонк неверно даже на пьедестал не попадут.
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    как вы замечательно все расписали:), а какой пролет с олимпиадой получился напомнить? вот она и стабильность брэда.

а для вас имеет большое значение считаю ли я джереми с лашоном фаворитами?:). там макс дылдин всех порвет:d
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Один старт из пяти неудачный и он уже не стабильный? Если скажем Питкамяки завалит этот чемпионат, тогда его можно будет называть нестабильным копьеметателем? На самом деле Брэд самый стабильный шестовик последних лет, можете назвать кто за последние годы столько лет выступал удачно на крупных стартах. На Олимпиаде он взлетал на все шесть метров, но допускал техническую ошибку. У Хукера в квалификации были такие же проблемы, только он все же вышел в финaл
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну знаете ли, честно говоря, когда прыгун, который по ходу сезона выглядел лучшим и фактически нигде не опускался ниже 5,90 вдруг не проходит квалификацию- это уж ни как не говорит об его стабильности. предлагаю не спорить на тему того- кто фаворит, а кто нет, а просто дождаться чемпионат и посмотреть кто там выиграет;)
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    в данном случае я не настаиваю , что именно они. просто я лично давно болею за рыбакова. да, ухов очень не плох. но если бы наших трое, то это уже наступление "широким фронтом ";)

насчет девчонок наших разделяю опасения.
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Как за Джениффер обидно теперь придется надеятся что Стэйсти за счет своего опыта и мастерства пoбореться
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    да, понимаю твои эмоции как болельщика сборной сша. как-никак 3-й результат сезона в миру. может и " тряхнет стариной" стэйси. однако 1-е место все равно должно быть у лены.:)
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    это вообще не обсуждается.
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ага. :) эх, побольше бы нам таких "не обсуждается" ;)
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну пока она одна.Ну ещё может быть Гульнарa с натяжкой.
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я бы сюда еще каниськину добавил, надеюсь все у нее сложится нормально. а вообще первые дни мундиаля обещают быть для россии весьма урожайными:)
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Я бы тоже ее добавил. Только бы судьи не намудрили. а то ходьба, такой вид...:rolleyes:
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Немoк вроде сильных нет значит не должены.А Борчин может подтвердит олимпиское золото.
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    надеемся и верим. ходьба - конек наших :)
  16. Faruq Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    Главный тренер Союза легкой атлетики Эстонии Айво Нормак назвал имена 17 спортсменов, которые будут защищать честь нашей страны на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Берлине с 15 по 23 августа. У мужчин - это выполнившие норматив "А" дискоболы Герд Кантер, Мярт Исраель и Александер Таммерт, десятиборцы Микк Пахапиль и Андрес Рая, а также Микк-Михкель Арро с нормативом "В". В команду попали также копьеметатели Андрус Вярник, Михкель Кукк и новоиспеченный чемпион Эстонии Танель Лаанмяе, а также толкатель ядра Таави Пеэтре, Тийдрек Нурме (1500 метров), Лаури Лейс (тройной прыжок) и Марет Нийт (200 метров). В женскую часть сборной попали Ксения Балта, Сиркка-Лийза Кивине (прыжок в длину), Мооника Аава (копье), многоборка Кайе Канд и прыгунья в высоту Анна Ильющенко.

По данным: sekundomer.ee

17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    думаю в целом эстония может надеяться на 2 медали, одну разумеется должен взять кантер, ну а вторую достаточно сюрпризно могут взять таммерт, вярник, пахапиль или балта. вообщем скорее всего 1-2 медали, одна из которых золотая (кантер)
  18. Faruq Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    я думаю также 2 медали нам под силу взять ... первую это разумеется кантер (надеюсь на золото), а вот вторую думаю либо балта либо кто то из 10 борцев скорее всего пахапиль... если пойдет бросок то и таммерт может взять какую либо медаль по значимости...
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В метании диска у мужчин поборoться за золото может Роберт Хартинг учитывая что чемпионат мира пройдет в Германии
  20. Faruq Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    согласен ... борьба будет жаркой... тем интересней будет посмотреть финал метания диска