Чeмпионат миpa.

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 18 авг 2007.

1. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    думаю нет, хотя ему сейчас попроще, чем в предыдущие годы - он теперь совсем не фаворит, может особо волноваться не будет и покажет очень приличное время.
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    поздравляю всех любителей легкой атлетики с началом чемпионата мира!

мда, борчин на 7 км отпустил 3-ку лидеров..надо надеяться, что сумеет догнать..
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    не нужно быть столь категоричным. молодая спортсменка. а тут чм. при этом дорожка там не совсем привычная. Пятых поделилась с комментатором.Опытная спортсменка, но , кстати говоря, 2 заступа совершила.:rolleyes:
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    вот и молодец, борчин, уже единоличный лидер!:)

есть первое золото у наших! молодец, валера! оправдал надежды и ожидания. браво! :)
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну вообще она скорее всего ветеран уже;), ей за 30. Долгие годы выступала под фамилией Баженова. Чемпионат России 2009-го был турниром всей ее жизни. За свою довольно большую спортивную карьеру она никогда не показывала такие результаты. Так что ее неудачу в квалификации можно было предвидеть. В толкании ядра тоже без неожиданностей, Софьин пусть мо скрипом, но попал, а что Сидоров и Кокоев пролетят- тоже можно было предполагать заранее. Довольно неожиданно слабо пробежала стипль Волкова, ее форма конечно сейчас не так хороша как год или два назад, но все же в финал должна была попасть:(. Ну а главное разочарование для меня на данный момент- прыжок в высоту Черновой:(, ну хоть 1,80 можно было бы прыгнуть, а теперь Эннис безнадежно далеко...

Борчин лишний раз показал что он на данный момент объективно лучший, надеюсь Каниськина завтра последует его примеру:cool:

Вперед Россия!
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ваш прогноз на ядро? Обыграeм Маевски?
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    тут сложно дать прогноз который гарантированно пройдет:(. По своим собственным ощущениям- либо Хоффа, либо Кантуэлл обязательно толкнет за 22 метра и обойдет поляка, Томаш скорее всего будет вторым. По ощущениям-1.Хоффа, 2.Майевски, 3.Кантуэлл. Хотя болеть я все равно буду за поляка:cool:
  8. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    что-то рассинхронизация звука с видео происходит и вследствии чего звук опережает видео и теряется смысл в беговых видах т.к. результат известен до завршения старта.технари евроспорта нужно что-то с этим делать,а то такое ощещение что комментаторы провидцы:)
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    чернова, конечно, расстраивает, пару лет назад думал, что она будет доминировать в многоборье, но пока не получается. впрочем у татьяны очень сыльные копьё и 800-метровка, думаю, что шансы на медаль еще остаются. у эннис же раньше копьё было совсем никокое, интересно как сейчас.

опять про алехину, я не понимаю за счет чего человек может в таком возрасте прибавить полметра к личному рекорду, а затем не выполнить кваликацию, которую по идее должен проходить не доступая три ступни.
  10. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    на медаль шансы у черновой безусловно есть, я просто надеялся что она с эннис поборется...

предлагаю прыжок алехиной на чемпионате страны приравнять к прыжку бимона:). даже в чебоксарах, ее второй прыжок по дальности уступил более полуметра ее победным 15,14. просто вдруг в одном прыжке все сложилось идеально:). у алехиной на самом деле были годы, когда она на чемпионате страны даже в 8-ку не могла попасть
  11. Faruq Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    Финал ядро думаю тройка так будет выглядить:

1. Tomasz Majewski

2. Reese Hoffa (верю в него)

3. Andrei Mihnevitsh
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    1 Адам Нэльсон

2 Кристиан Кантуэелл

3 Риссэ Хоффa
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ленку показали.а когда финал у женщин с шестом???
  14. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    1 маевски

2 бартелс

3 михневич

я не штатофоб)))
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A асафа хорош.может и побороться за золото,если не будет мудить до финала.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    такие результаты в 1/4 при встречном ветре.делаем прогнозы какой будет новый мировой рекорд.я думаю где-нить 9.50
  17. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    главное чтобы в финале не мудил)) насчет рекордов я не столь оптимистичен, думаю будет где-то 9.65
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Как Лоло Джонс вам в качестве ведущeй?:)
  19. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    сипотишней чем на дорожке))
  20. Student Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 авг 2009
    насчёт алёхиной я хочу кое-что добавить. я вообще то с украины, родом с донбасса и имею возможность смотреть украинские и российские спортивные каналы. так вот вовремя репортажа одного из гран-при золотой лиги комментатор мегаспорта (это украинский спортивный канал) поднял тему про этот лучший результат в сезоне. вовремя общения с другими комментаторами других спортивных каналов поднялась эта тема, так он рассказывал во время репортажа, что большинтство его коллег сошлись на мнении, что это просто в россии "интересно меряют". и разве не удивительно, что практически все российские спортсмены показывают лучшие свом результаты, а не в которых случаях одновременно и лучшие в мире исключительно на внутренних на стартах, а на международке какой-то облом получается и проиграют "самим себе" по многому.

и какое мнение относительно медальнх шансов сб.украины и сб.россии?